Johnny the Scull - отзывы

Категория: Детские игрушки

• 07.05.2013
    Электронно-оптическая игрушка. Очень оригинальная идея и забавное исполнение. Довольно страшненькиq и одновременно милый скелетик из глаза проецирует призраков, которые надо подстрелить с помощью пистолета, который входит в комплект. 3 уровня сложности, но сложности явно недостаточно.
  • 11.11.2017 - 16:14
    БУ! Комнатка УЖАСОВ у вас в квартире. Проекционный тир ДЖОННИ ЧЕРЕПОК с бластером. Отзыв спустя год использования. ФОТО В ДЕЛЕ:))
    Здравствуйте! Знаю, что многие родители уже начали готовиться к зимним праздникам, а в случае с детьми-мальчиками надо готовиться вдвойне усердней: за Новым Годом следует 23 февраля, и мальчишки, несмотря на то, что защитники отечества они БУДУЩИЕ, подарков ждут УЖЕ, несмотря ни на что.Ближе к…
  • 05.05.2014 - 17:23
    Студенческое общество - государственная элита.
    Привет всем! Что-то я давненько не писала о филмах, которые меня впечатлили во время просмотра. И вот отзыв об очередном интересном кино.Речь идет о фильме "Черепа", режиссера Роба Коэна.Лента повествует о том, как взращиваются государственные элиты.
  • 05.08.2021 - 08:53
    Первая машинка на радиоуправлении
    Добрый день! Хочу рассказать о данной игрушке. Долго думала и выбирала подарок на новый год ребенку. Заказывала через интернет — магазин, со скидкой вышло 1728 рублей.Машинка изготовлена из качественного пластика, приятная на ощупь, очень шустрая.
  • 19.07.2011 - 14:17
    Простая и легко настраиваемая под уровень игра
    Игра довольно простая, но в начале играли не усложняя. Карточки раскладываются по 3-м кучкам в соответствии с типами. В начале для задания использовали только две карточки, а затем подключили третью (на которой обозначено, как расположить рыбку в момент выполнения задания).
  • 12.11.2012 - 11:48
    Любимый мультгерой моего сына + фото
    Сын у меня очень любит смотреть мультики про барашка Шона, поэтому увидев этого барашка на сайте [ссылка] , я не могла его не заказать.На момент моего заказа отзывов на сайте не было, поэтому заказывала я его на удачу. И барашек оправдал мои ожидания.
  • 13.03.2015 - 12:55
    Ребенку понравился! (+фото)
    Когда в семье появляется маленький ребенок, вам начинают постоянно приносить в подарок разные игрушки. Именно так в один прекрасный день в нашем доме появился Львенок.     Симпатичная мордашка с большими глазками и широкой улыбкой заставляет ребенка улыбаться и смеяться.
  • 23.07.2016 - 03:23
    Игрушка неубиваемая, ребенок играет уже 3 года...все работает!
    Доброго времени суток, всем кто заинтересовался отзывом! Я нашла такое средство)) вернуться на некоторое время) Хотите на мгновение вернуться в детство? А именно этот вопрос мы сами себе задали, когда три года назад развернули посылочку из Али и увидели эту красивую и интерактивную игрушку-домик.
  • 25.09.2013 - 17:39
    бестолковая пластмассовая коробка, а не ночник!
    Всем привет! Когда моему сынуисполнилось5 месяцев, друзья подарили нам детский музыкальныйночник от фирмы Tomy. Вроде бы нужная вещь, но как оказалось "не все то золото, что блестит".
  • 30.07.2013 - 17:55
    Экологичные, привлекательные, оригинальные, развивающие игрушки
    Увидела эту чудо-собаку знаменитой французской фирмы Ebulobo у подружки и не удержалась начала играть С полчасика наше общение прервалось, так как я полностью погрузилась в игру.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 04.09.2021 - 14:39
    Я поймала снитч! Игрушка, которую детям лучше не показывать. Целее будут. А видео снять не жалко)))
    Давно я так удачно 200 рублей не инвестировала. Как там, 30 лет, мозгов не так уж много. В этот раз я я в фикс-прайсе заприметила очередное интерактивное чудо по сходной цене. Надо брать! Оно же летает и светится! В общем, делюсь впечатлениями.   PLAY THE GAME Игрушка "Летающий шар со светом" .
  • 21.08.2021 - 19:12