Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 21:30

Я в интернете прочитала совет, что масло Johnson’s baby идеально подойдёт не только для деток, но и для увядающей кожи. Купила я это спасительное чудо и понимаю, что это именно то, что мне нужно. Кожа, уже очень сужая и эта жирная субстанция, её хорошо увлажняет. А за одно при втирании происходит и массаж всего тела. Руки, конечно, после этой процедуры, покрыты стойкой липкой коркой, но легко отмываются мылом.

А вот одевать после увлажняющей процедуры, где то полчаса ничего не стоит, иначе жирные пятна вам обеспечены. Но такие жертвы того стоят, кожа реально выглядит моложе и ухоженней. А я ещё только недавно его купила и пользовалась всего три раза, но результат уже заметен!

Использовала я его так, распаривалась в ванной, где то час, а потом, вытерев насухо кожу, наносила его на всё тело. Конечно, оно дорого стоит, тем более, если учитывать, какой расход уходит на одну процедуру. Но я его купила по акции за восемнадцать гривен и думаю, что это вполне приемлемая цена, для того, что бы выглядеть идеально.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
Недостатки
  • - долго впитывается
Lyrdesрекомендует