Опубликовано 31 Январь, 2018 - 07:40

Здравствуйте)

В этом отзыве я расскажу вам о нашем любимом детском мыле, которым теперь пользуется вся семья))) мы полюбили его нежность и аромат.. ах этот аромат, можно сойти с ума!)

И так, в центре внимания кусочек мыла "Johnsons Baby - перед сном"... вся линейка "перед сном" имеет очень приятный аромат, который после смывания оставляет лёгкий и ненавязчивый шлейф) и мыло не исключение, иначе я бы просто его не купила, логично?)

Переходим непосредственно к самому мылу, стандартная упаковка для все "брусков"))

На обратной и боковой сторонах мыла можно найти всю необходимую и интересующую вас информацию.. и состав, и производителя и ещё много всего интересного!

Чаще всего брусочки мыла устроены так что имеют свойство сушить кожу, пусть даже этот брусочек для самых маленьких)) тут ситуация другая, после мытья ощущение увлажнения и мягкости, никаких шелушений и прочего обнаружено не было.

Вообще я не очень сильно доверяю "Johnsons Baby", но в последнее время мы всё чаще покупаем тот или иной продукт и тестируем, и я даже могу сказать что результаты вполне радостные, никаких раздражений, покраснений, сыпи нет.. тьфутьфу.. не считая только масло для младенцев "Johnsons Baby", которое вызвало небольшое раздражение, но с маслом линейки "перед сном" такого не было.. всё индивидуально, впрочем как и во всём)

И теперь вся наша семья моет руки и умывается исключительно этим мылом, лучшего мы пока не нашли.. и не пробуем, зачем искать, если Johnsons рядом?

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Распространенность
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
  • Чудесный аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Пока не нашла
k_millionshchikovaрекомендует
31.01.2018
Обожаю душистые средства! Обязательно куплю попробовать