Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 13:58

Здравствуйте красавицы!

Как обладательница кудрявых волос, я постоянно в поиске своих идеальных продуктов по уходу. Это наверное настолько же трудная задача, как найти свой идеальный крем для глаз - все время накладываешь высокие ожидания, и по-этому разочарование неизбежно .

Я приобрела достаточно большое количество продуктов Joico , и я обязательно оставлю отзыв на все из них. Сейчас очередь основы из основ вашего ухода за волосами- шампуне.

Я не стала мелочиться , и приобрела сразу же 500 мл шампуня( а зря).

Из приятных моментов :

1. Действительно очень мягкий шампунь с кремовой структурой, который не пересушивает волосы.
  2. Очень приятный запах !
  3. Оставляет чувство увлажненности еще до нанесения кондиционера.
  4. Приятная цена , если заказывать на [ссылка]
  5. Неплохо пениться

Из неприятных моментов :

Прежде чем писать отзывы, я обычно тестирую продукт некоторое время, стараясь найти к нему "подход". Этот шампунь я тестирую уже месяц , и постоянно наступает тот же результат- волосы начинают быстро жирнеть, буквально в день мытья. Давая скидку на то, что это якобы безсульфатный шампунь ( хотя если быть честными, они в составе все равно есть, вероятно менее агрессивные)- Я стала вспенивать и держать шампунь на голове около одной минуты, давая мыльной основе лучше подействовать .Так же , попробовала использовать меньшее количество кондиционера. Никаких изменений не последовало - волосы все равно быстро утяжелялись и кудри теряли форму. Нет полного ощущения чистоты .

Лично для меня этот шампунь на троечку . Если вам нужно периодически давать отдохнуть вашей шевелюре , вероятно для таких дней он и подойдет. Я буду чередовать его с более очищающим шампунем. Еще один момент - он не экономичен .

Но: Если у вас достаточно толстый, этнический волос . Либо же вы постоянно красите его в тот же блонд - я думаю у вас этот шампунь оставит более приятные впечатления.

Надеюсь в скором времени найти свой шампунь, который будет хорошо увлажнять и не утяжелять волосы, увы Joico -это не ты Smile

Надеюсь отзыв был вам полезен , если кто-то из вас девочки нашел способ как заставить этот шампунь работать, пожалуйста поделитесь в комментариях

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • + Достаточно мягкий
  • +приятная структура;
Недостатки
  • Корни быстро жирнеют
  • Плохо вымывает волосы
Beauty_Withinне рекомендует
15.09.2017
Хочу порекомендовать вам процедуру под названием припу, это когда сначала наносится маска увлажнения, потом кондиционер, а потом в последнюю очередь шампунь. Я обычно наношу молоко (либо обычное либо кокосовое а вообще есть много разновидностей молока например соевое или ореховое), оливковое масло и яйцо. Маска получается питательная. После этого, минут через 20-30, наносите свой любимый кондиш. То есть получается от жирного с сухому, так как шампунь приходится на последнем месте. В итоге волосы увлажнены, прекрасно укладываются , и ведут себя послушно, и при том влага остаётся внутри а не снаружи волоса как обычно. Попробуйте. У меня тоже кудри которые после покраски в блондинку взяли и вообще распрямились самостоятельно.
  • 11.12.2015
    А кто Вы? Гермиона или Хагрид? Мои кудри беспощадны, я могу проснутся львом с пышной гривой, или с абсолютно идеальной прической для хэллоуина.   Актуальный вопрос, как укротить кудри? Я знаю массу способов Фен, плойка, утюг, машинка для стрижки(сразу под 0 ).
  • Всем заглянувшим доброго времени суток!   Сегодня хотелось бы рассказать о шампуне для кудрявый волос Joico Curl Cleansing Sulfate-free shampoo. Начну с того что волосы у меня вьющиеся, окрашенные, на концах сухие и повреждённые.
  • 12.07.2019 - 13:42
    Так ли уж все лакшери? (+состав)
    Неудовлетворенность качеством шампуней и тотальное любопытство снова толкнули меня на покупку. Очередной "темной лошадкой" стал безсульфатный шампунь Luxury от китайской марки Kharisma Voltage. Начиналось все, как всегда, радужно и оптимистично.
  • 03.07.2022 - 20:19
    🧴 Безсульфатный шампунь с сульфатами заказывали? Шампунь, который не выполнил ни одного обещания, еще и с составом надурили 🧴
    Привет! Я все еще в поисках идеального безсульфатного шампуня по демократичной цене В этот раз я решила попробовать шампунь от Concept. Цена: 400 рублей Объем: 300 мл Страна: Россия Где купила   УПАКОВКАРАСПАКОВКА Пластиковый флакон голубого цвета с наклеенной этикеткой с информацией от…
  • 23.02.2022 - 15:39
    Говорят, что блондинкам нужен особенный уход. Проверим, на что способен шампунь Redken Color Extend Magnetic
    Всем привет! Наверное, любая девушка, которая когда-либо окрашивала волосы, понимает, что окрашивание, особенно в светлые оттенки, не проходит бесследно для волос.
  • 01.04.2017 - 17:28
    Мягкий безсульфатник, но для меня не на каждый день. ФОТО, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шампуне из моей новой парочки для волос Lebel IAU - шампуне Cleansing Clearment. Средства этого японского бренда обычно моим волосам нравятся и подходят, поэтому перед соблазном побаловать себя тревел-версиями средств, которых у…
  • 18.08.2018 - 17:49
    Лучшее - враг хорошего, или почему больше не куплю :)
    Всем привет! Итак , цена : около 700 рублей за 300мл. Производство: Италия, Милан. О моих волосах Настоящие страдалицы. За год я осветляла их три раза, чтобы в итоге покраситься в свой цвет ))) Были ниже лопаток, но в настолько плачевном состоянии, что пришлось отрезать и сделать карэ.
  • 26.12.2012 - 03:11
    Идеальная причёска в любую погоду:)
    В поисках чего то новенького обратила своё внимание на этот шампунь.Производство США .Так как мне очень нравится какую косметику по уходу производят это стало решающим моментом при покупке шампуня.Шампунь очень нежный,мягкий с нейтральным запахом.Без сульфатов -что тоже весьма приятно:)В тубе 250…
  • 17.10.2013 - 17:49
    Страстно обожаю его!!! (ФОТО и СОСТАВ)
    Впервые я попробовала этот шампунь несколько лет назад у своего тогда молодого человека-иностранца, и еще долгие годы не могла о нем забыть. Нигде не могла его найти!!
  • 19.07.2015 - 18:37
    ОЧЕНЬ удачный безсульфатник, браво, VICHY! Фото волос в СРАВНЕНИИ, состав
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очень удачном шампуне, одном из немногих безсульфатников, который подошел моим волосам и коже головы, что настоящая редкость. Объем шампуня - 200 мл., пластиковый флакон оснащен очень удобной крышкой.
  • 07.12.2015 - 17:47
    Красота волос по-канадски!
    Что было на моей голове пол года назад. Фото не сделала...некогда было. Мы на отдыхе. Ужасные-ужасные волосы, только по длине от ниже плеч. Мишураааа! После покраски и перекраски, солнца, морской воды. Вообщем потрепала жизнь мои волосёнки. Они паутинкообразные, густые, слабые на висках.
  • 24.06.2022 - 08:19
    Опять разочарование! Нежное оформление и чудесный аромат шампуня от Lador! 🌸 Но для моих жирных корней и чувствительной кожи не подошёл совсем!🌸 Ещё и состав оказался не очень!
    Я все ещё в поиске идеального шампуня, очень много пробую, но для моей чувствительной кожи головы не все подходит. Раньше я часто покупала корейские шампуни, они хорошо себя показали и мне нравились, особенно от бренда Lador . Например вот этот шампунь помог восстановить мои волосы после смывки.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 06.06.2022 - 09:07
    Первое впечатление хорошее, но спустя время заметила недостаток. Сравнение с охлаждающим шампунем CP-1.
    Всем привет. Мне нравится косметика для волос южнокорейских брендов. О Masil была наслышана только положительными отзывами, да и Lador с CP-1 немного поднадоели и поэтому решила приобрести понравившийся по описанию шампунь Masil 3 Salon Hair CMC Shampoo.
  • 01.07.2022 - 06:50
    Шампунь, который действительно уплотнит и напитает волосы. Мои впечатления от использования итальянского проф. ухода
    Всем привет) С тех пор, как я сменила сферу профессиональной деятельности на более близкую к косметике, я стала обращать внимание на что-то помимо массмаркета. И итальянский бренд Davines привлёк меня уже давно. Только цены мне показались не совсем гуманными, хотя ассортимент заинтересовал.
  • Шампунь - фиксатор цвета! Спонсор моих ухоженных, холеных локонов!❤️🙏
    Доброго времени суток, красавицы! За очень люблю ухаживать за своими волосами и, конечно, к выбору средств отношусь серьёзно и ответственно. И результат радует меня год от года. А ещё радуют комплименты и восхищенные взгляды.
  • 07.06.2022 - 19:30
    Весьма достойная находка за бюджетную цену
    Всем привет)   Я довольно часто меняю шампунь для волос и другие уходовые средства, поскольку мне нравится экспериментировать и находить что-то новое, что мне действительно подойдёт. Хотя и читала где-то, что это не самый удачный подход и меняя продукты, можно спровоцировать появление перхоти.
  • 07.05.2022 - 17:07
    Состав впечатлил (разбор). Подвох был ожидаемым. Знала на что шла. Эффект помывки в разные дни прилагаю
    Наичистейшего в помыслах и промыслах! Сей шампунь приобрела не в сетевом магазине "Фикс Прайс", а у ИП Троицкого К. В., представляющий сеть магазинов "Файтро" в городе проживания.
  • Добавление от 29.05.2022. Экономия? не думаю!!! Магазин Магнит обнаглел в конец. Мнение парикмахера на шампунь ромашка из Магнита
    Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре шампунь из магазина Магнит . Называется он Моя цена Ромашка. Покупал я его за 44 рубля. На следующий день, я захожу в тот же самый магазин и вижу там это. Теперь эти шампунь продаётся за 64 рубля. Что простите???
  • 10.05.2022 - 13:25
    💛Любимый на данный момент шампунь, который придает волосам плотность и упругость. Обязательно будет повторяться.💛
    Всем привет!   Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве.
  • 14.04.2022 - 10:55
    ДЕШЁВЫЙ шампунь, удивил меня на все 100%.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень бюджетном и отличном по качеству шампуне для волос с кератином, мега большого объёма 1000 мл всего лиш за 370 руб. от бренда Kallos Cosmetics. Приобрела я его в маркетплейсе wildberries.