Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 12:48

Мы с сыном часто посещаем Заманию в бывшем Золотом Вавилоне (ныне ТЦ Европолис), но там и цены подорожали и обстановка надоела. Решили съездить в развлекательный центр Joki Joya в Мытищах, тц Июнь. Заранее купила купон дающий скидку, таким образом купон обошёлся за 180 руб и доплата на месте 723 руб на весь день в выходные. Сама территория весьма интересная для времяпровождения с детьми, есть все, чтобы лазать, прыгать, качаться, скакать. Не понравилось тусклое освещение, но это мое мнение. Ещё не понравились некоторые сотрудники, которые следят за использованием аттракционов. Они хмурые и назойливые. К примеру, в зоне батута сидела тетка с жирным пузом в три складки и так мерзко своим голосом учительским говорила "прыгать на красный квадрат, на красный прыгать!!! " Хотя дети сами прекрасно знают куда и как прыгать. Вообщем, она создавала видимость своей "работы", по итогу туда и дети стали редко заходить, не было бы этой клуши, все бы шло веселее. Понравился небольшой лабиринт, аля комната страха, там не страшно, но детям нравится бродить. Есть отдельная зона для малышей до трёх лет. На территории чисто, есть зона кафе, бесплатные туалеты. Ещё мне очень понравилось месторасположение этого игрового комплекса, он находится внизу, фактически там очень быстро можно выбежать на улицу в случае пожара, ЧП. В целом могу порекомендовать это заведение, но покупайте заранее купоны, с ними выгоднее.

Malinkamalinovayaрекомендует
Официальный представитель Joki Joya
24.11.2020
Благодарим Вас за обратную связь!
Нам очень жаль, что впечатления от отдыха в JJ были омрачены. В ближайшее время мы проведем проверку и примем меры по устранению недочетов. Надеемся, в следующий раз Вы получите только положительные эмоции!
Будем рады видеть Вас в гостях Smile

___
Служба поддержки Joki Joya:
+7 812 426 18 00 (Спб), +7 495 540 58 00 (Мск)