Joly woo, Челябинск - отзывы

• 22.04.2018 - 14:21
    Паназиатский стрит-фуд: вкусно, ново, и полезно. Хорошая альтернатива фаст-фуду
    В выходной день после долгого шоппинга (мы были в ИКЕА - а это всегда долго, ну вы понимате ) мы решили где-нибудь перекусить, на фуд-корте в МЕГА - Парнас (СПб) нас встретили привычные уже KFc, Burger King, Macdonalds , Теремок и пр.Но сегодня мы решили выбрать что-то новенькое, и попробовать…
  • 02.02.2013 - 16:50
    И вкусно,и дорого(+фото Высокого Сандея)
    Сегодня посетила Баскин Роббинс.Сколько ощущений разных...Это было мое второе посещение данного кафе,теперь я думаю,что не последний. Мой первый поход в Баскин был в детстве,мне было 7 лет,но я помню этот день как сейчас.Посетила я его не в своем городе,а в Геленжике.Кстати между этими друмя…
  • 03.09.2013 - 21:01
    Приятное место, чтобы собраться с друзьями поиграть в настольные игры
    Найс Плейс, или Уютное местечко это антикафе, которое недавно открылось у нас в городе (для челябинцев: в Ленинском районе). Рулит заведением очень приятная внимательная девушка Ольга. Платишь там только за время: первый час 2 руб.мин, потом 1руб.мин.
  • 31.01.2016 - 09:54
    Я понимаю кризис, но не до такой же степени!
    Камакура - одна из лучших доставок роллов и пиццы в Челябинске. Не верите? А вы сделайте заказ! Тем более можно заказывать суши круглосуточно.   Случайно прочитала положительные отзывы о данной доставке и решилась на заказ.
  • 13.07.2015 - 10:33
    Sushi LIFE - отличный ресторан доставки!!!!
    Заказала суши именно в "Sushi LIFE" из-за того, что мне захотелось попробовать у них сет "Ассорти", который состоял преимущественно из суш и одного мини-ролла.
  • 06.11.2014 - 19:26
    Тортик на заказ украсит любой праздник! Осталась очень довольна (+ ФоТо)
    Заказывала на свой День Рождения, а точнее на Юбилей тортик в этой кондитерской. Пару раз покупали готовые торты у них, но на заказ впервые. Достаточно известная кондитерская в нашем городе (существует где-то около 18 лет) и я доверилась.
  • 11.03.2015 - 15:25
    Мой любимый бар!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать про один из моих любимых баров. Возможно, вы уже слышали об этой сети дисконт-баров - она проникла уже во многие города нашей страны. На данный момент в России есть 92 бара Kill Fish в 49 городах. Что же это за бар такой?
  • 24.04.2015 - 12:10
    Удивила сына таким подарком
    Добрый день! Моему сыну в январе исполнилось 18 лет и захотелось купить не просто торт к чаю, а чем-то удивить его. Он фанат фильма «Хоббит», и я решила на торте разместить фото из этого фильма. Надпись на торте: "И самый дурной ветер приносит добрую весть".
  • 11.06.2016 - 15:24
    Я побывала в гостях у Шерлока!
    Где-то в апреле можно было пройти интернет-викторину по Шерлоку . Я тогда не интересовалась детективами и даже не читала рассказы Конан Дойла , но все же мне очень хотелось пройти эту викторину и узнать, насколько хорошо я знаю Холмса. Вопросов было 10.
  • 10.10.2020 - 16:16
    Лампы-бутылки, лампы-кастрюли, сохнущее белье над головой и старинные трюмо: в ресторане «Хинкали и вино» ощущаешь себя гостем советского дядюшки-грузина
    Здравствуйте!   Так сложилось, что практически в каждом городе, где оказываюсь, я посещаю заведения грузинской кухни. Грузинскую кухню на ее родине я тоже пробовала - год назад я 10 дней каталась по этой колоритной стране и, кажется, перепробовала все блюда из ассортимента местных заведений.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 20.10.2020 - 14:43
    Обалденно вкусные суши, но после того, что я увидела, решили с мужем резко сократить употребление
    Люблю поесть вкусных суши. Сколько раз ни пробовала покупать готовые в супермаркете, каждый раз очень разочаровываюсь. Не понимаю, кто их вообще покупает, - откровенно залежавшиеся, сухие, мало начинки, много риса.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Романтичная атмосфера и вкусная кухня ♥ Идеальный вариант, куда сходить на свидание в Челябинске
    Титаник - один из моих любимейших ресторанов Челябинска. Спокойная атмосфера, вежливый персонал и сказочный интерьер. И вкусная еда, конечно.   Популярность Как, наверное, и многие другие, об этом ресторане я узнала благодаря передаче «Ревизорро» с великолепной Еленой Летучей.
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 12.09.2020 - 18:02
    Пекарня в стиле Кавказа. Кавказская кухня и приятная атмосфера, а так же большой ассортимент и отличнейшее качество выпечки.🍞🥐🥖 Лучший вариант чтобы подкрепиться на местном автовокзале
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот сейчас, кстати, расскажу совсем таки не о продуктах, не о очередной новинке среди большого продуктового ассортимента, а будет мой отзыв сегодняшний именно о том, где как раз таки и можно приобрести аппетитные вкусняшки.
  • 21.09.2020 - 06:52
    Курьер ПОСЛАЛ меня на три веселых буквы, а администрация даже не извинилась. Или как простой вечер воскресения превратился в нервотрепку с моими оскорблениями. Еще и роллы привезли в виде каши
    Всем доброго дня. Изначально я собиралась писать этот отзыв в исключительно позитивном ключе, но ситуация, произошедшая сегодня просто довела меня до состояния верхней степени бешенства, а потому отзыва любви не случится. Случится только отзыв обиды, непонимания и полного разочарования.
  • 09.10.2020 - 09:29
    ПОПРОБОВАЛА ВСЕ МЕНЮ. Что больше всего понравилось и что нет 🍕🍩 Пиццы, додстеры, макароны, чизкейк, пончики, кексы и многое другое.
    Доброго всем дня. Сервисы доставки еды или кафешки по-настоящему спасают, когда нет времени на готовку дома. Город у нас маленький, Додо пицца более менее нормальное заведение в котором мы довольно часто заказываем или ходим в кафе.
  • 03.12.2020 - 08:39
    Третья попытка и снова нет. Спустя 1,5 месяца на Grow Food я получила боли в районе печени
    Привет всем!Сервисы готового питания сейчас очень развиты. На рынке существует множество компаний, об одной из них, которую я категорически не рекомендую, сегодняшний пост.Итак Grow Food позиционирует себя как сервис по доставке готовых наборов здорового питания.
  • Так хотела оказаться в еврейском кафе. А когда оказалась, то была слегка разочарована
    Про еврейское кафе "Йоськин кот" я прочитала еще до приезда в Евпаторию на Рекоменде. Для себя решила, что в это место непременно загляну. Никогда не была в еврейских кафе, не пробовала их национальную кухню и любопытство зашкаливало.