Опубликовано 31 Январь, 2020 - 09:21

3 538 рублей

Jose Eisenberg "J'ose"

Парфюм дарит солнце и радость в любом самочувствии и настроении. Аромат Парижа будет с всё время рядом с вами. Прекрасные дамы становятся ещё прекраснее, когда они уверенны в себе, в чём поможет Jose Eisenberg J'ose. Не стоит также забывать о том, что всё производство бренда основано на бережном отношении к коже и всему организму женщины. Загадочный аромат настолько невесом, что не надоедает, никогда не будет лишним и слишком ярким или тяжёлым. Всего лишь лёгкая вуаль индивидуальности и грации всегда рядом с вами.

Я давно мечтала об аромате Jose Eisenberg "J'ose". Каждый раз, приходя в Л'Этуаль подходила к полке Jose Eisenberg, наносила аромат и думала: "Ну когда уже сделают на тебя скидкочку" Smile А тут, случайно нашла на [ссылка]. мой желанный "J'ose" и не раздумывая заказала миниатюрный флакон, в объёме 30 мл. всего за 3 538 рублей !

И так ...

Сразу скажу, что аромат необычный, не похожий на большинство ароматов, он индивидуален. Возможно, не все его найдут привлекательным, но и отвращения он точно ни у кого не вызовет. Я ни в коем случае не рекомендую покупать его вслепую, а советую сходить в магазин и познакомиться с ним лично, либо заказать в интернет магазине пробник или миниатюру.

А сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями о нём Smile

☆ Внешний вид ☆

Аромат представлен в чёрной коробочке офигенного дизайна. Я правда, нахожу его очень привлекательным, глядя на чёрную коробку с дерзим изображением девушки с сигарой, которая бросает вызов мужчине, появляется недетский интерес к парфюму и невероятное желание узнать его поближе.

Внутри коробки тоже, не всё так просто.

Сверху лежит маленькая чёрная книжечка на английском языке, в которой можно познакомится с создателем и его парфюмерными шедеврами.

В книжке изображены необычные иллюстрации, например, такие Smile

Сам флакон выполнен из массивного, прозрачного стекла, лаконичного дизайна. Золотое колечко с логотипом бренда, придаёт флакону некую изюминку и будет оригинально смотреться на туалетном столике.

☆ Аромат ☆

Аромат относится к группе - фужерные, пряные.

Давайте пройдёмся по нотам Smile

Верхние ноты

Лимон, мята, полынь.

Уже необычно, правда ?! Дальше ещё интереснее Smile

Ноты сердца

Лаванда , кофе - мокко.

И в завершении ...

Базовые ноты

Кедр, мускус, пачули, смола, скошенная трава.

Пирамида просто бомба ! Даже если Вы далеки от темы парфюмерии, читая пирамиду уже, можно представить у себя в голове, каким необычным будет аромат.

Я не умею разговаривать на языке парфюмера, я лишь хочу описать его своими словами, как его слышу я Smile

Если бы не нежность и лёгкость, которая придаёт ему женственность, аромат можно смело назвать "Унисекс".

Я обожаю как он раскрывается, никогда такого наслаждения не испытывала от других духов.

Вначале, чувствуются прохладные ноты мяты, бодрящие ноты лимона и горьковатость полыни. Затем, раскрываются кофейно-лавандовые оттенки, плавно переходящие в тёплые, древесно-пряные аккорды. Потрясающий, благоухающий букет для смелой женщины !

☆ Шлейф ☆

Аромат однозначно шлейфовый и шлейф его очень красив, он лёгкий и пряный.

☆ Стойкость ☆

Прекрасная стойкость, отлично держится целый день. На одежде несколько суток.

☆ Вывод ☆

Ещё один прекрасный аромат в ♥ Любимые Smile

Для меня Jose Eisenberg "J'ose" - импульсивный, провокационный, незабываемый аромат. Однозначно заслуживает внимания ! Присмотритесь к нему Smile

☆ Итог ☆

К покупке рекомендую !

Kristishka Xрекомендует
Хороший отзыв!
Не видела такой парфюм. Очень хорошо, что внутри книжечка, где можно узнать о парфюмере.
Спасибо Smile
Один из любимых ароматов...
Красиво описали!!!
Спасибо ! Приятно ?