Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 08:52

Добрый день!!!

Весна и осень, такая пора, что без резиновых сапожек не обойтись, с нашими то дорогами 🙈 А детям тем более, мимо луж сложно пройти. Хочу показать классные сапожки, которые подарили дочке, ей они сразу понравились.

Резиновые сапоги Joules NavStar Rain Boots, которые можно приобрести за границей, как раз оттуда они к нам прилетели. Упаковка конечно классная, удобная. Картонная коробка с ручкой. На коробкие рисунок травы, природы, радостных людей, так же написан бренд.

Внутри сапоги аккуратно сложены, есть пакет.

Так же есть этикетка на которой вся необходимая информация, размер, бренд, но на иностранном языке, на русском ни слова.

Стоимость таких сапожек не дешёвая, около 4000-5000 рублей, если перевести с долларов. Но качество реально на такую сумму.

Сапоги у нас 34 размера, доска носит с носочками тёплыми. Сидят они на ногах идеально.

Сапоги резиновые, они прям плотные, не тонкие. Цвет темно -синий и кто то может сказать ведь не для девочки, а вот как раз для девочки, ведь тут есть рисунок.

Спереди название бренда. А вот сбоку и по кругу идёт большая серебряная звезда и от неё радуга, очень круто смотрится. Доска сразу оценила дизайн, сказала модно.

Сверху на ободке есть рисунок зайчат, они выбиты и их не видно, если не присмотреться.

Подошва серо-голубого цвета. Она не тонкая, удобная, качество хорошее.

Внутри не просто резина, а тканевая поверхность. Много рисунков ярких, цветных звёздочек.

Вот такой вид сзади у сапог.

Здесь есть две полоски и самое главное сверху и снизу светоотражающие треугольники. Поэтому если темно, то ребёнка будет видно. Очень хорошо со стороны безопасности.

Внутренняя стелька вытаскивается и при необходимости её можно постирать. Но делать это лучше вручную.

Моей дочке не вся обувь подходит, иногда не удобно, давит. Подъём её вечно затрудняет выбирать обувь. Но тут ей идеально подошли, она в них бегает, прыгает играет.

Нет ни мозолей, ноги не болят, не потеют. Главные свои функции сапоги выполняют, ноги всегда сухие и тёплые. Если холодно, сапоги не дубеют, остаются мягкими.

Для меня важно, что ноги сухие всегда и удобно дочке. А для дочки конечно самое главное, что бы комфортно было и рисунок красивый. Относили весну и осень, не порвались, выглядят как новые.

Резиновые сапоги Joules NavStar Rain Boots понравились , высокое качество, как и цена🙈

👍👍👍👍👍

Brilliant Look ☆рекомендует
11.11.2023
Стильные, красивые и ноги сухие )
11.11.2023
Такие симпатичные! И качественные при этом)
Красивые. Я тоже себе купила, устала портить обувь.
11.11.2023
Обожаю резиновые сапоги, всегда ноги сухие и лужи обходить не надо.
Классные сапоги!
11.11.2023
Какие классные, видно, что качественные, супер сапожки
Симпатичные
11.11.2023
Классные такие)) Сама бы носила)
11.11.2023
Вообще не понимаю разделение цветов девочке/ не девочке. Главное чтобы нравилось и удобно было!
Хорошая вещь)
11.11.2023
Сразу в лес за грибами захотелось в таких. )