Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 13:26

Всем привет!

Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка]. Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный. Еще 4-5 лет назад я плотно сидела на форумах по уходу за волосами и девочки наперебой хвалились фенами марки Parluxe, я тоже загорелась и до сих пор хотела и мечтала.

Ну а пока я собиралась, цена прибора выросла в 2 а то и 3 раза. Яндекс Маркет предложил ценовой разброс от 6500 до 14000 тысяч рублей. Самая низкая стоимость была в интернет-магазине Джойпет - 6532 (на озоне дороже)

Официальный сайт ИМ

Отзывов на IR не было, но пояндексив, я решила рискнуть

ИМ в общем-то узкоспециализирован, мне кажется он скорее для профессионалов, мастеров-парикмахеров или стилистов, потому что весь товар представлен в следующих категориях:

Товары для стрижки и укладки

Это фены, машинки для стрижки, триммеры, расчески и пр. Кстати брашинги совсем недорогие. В этом разделе можно подобрать так же подходящее зеркало или учебную голову

Косметика для волос

Раздел не заинтересовал так как ни одной знакомой марки не увидела кроме филипса (не знала что они выпускают еще и шампуни)

Товары для домашних животных

Опять таки машинки для стрижки, ножницы и т.д. Специалистам по грумингу здесь понравится, ну а владельцы питомцев смогут подобрать лежанку или поводок

А теперь давайте вернемся к моему заказу

Ассортимент фенов для волос представлен вот этими производителями:

Я выбрала Parluxe 385 в фиолетовом цвете. Кстати это единственный интернет-магазин, в котором в наличии были все существующие цвета прибора! На том же озоне оказался только розовый и оранжевый

Сайт предоставляет полное описание, технический характеристики и сертификаты. Для меня важно было получить итальянский оригинальный товар

Отправляем товар в корзину и переходим к оформлению заказа. Требуется ввести ФИО, телефон и адрес электронной почты. Для тех кто желает стать постоянный клиентом - предлагается регистрация

Чуть ниже ИМ просит выбрать способ доставки. С курьерами я не знакома и опасалась неувязок. Как он будет меня по всему городу ловить, если я то дома, то на работе, куда везти?

Графа Почты России...ЧТО? Простите сколько? Непомерно дорого и никаких гарантий сохранности. Все мы знаем как любимая почта любит кидаться посылками, не приносить извещения и накапливать дикие очереди в отделениях

В фиолетовом квадратике пункты доставки DPD. Впервые о них слышу и оба находятся безумно далеко, на маршрутке туда не доехать, поэтому отметаем

Остается служба доставки BoxBerry. оптимальный вариант, его и выбрала. Для Москвы есть возможность забора заказа прямо из магазина

Оплату решила произвести наличкой при получении, все таки это не стразики из китая. Можно картой или даже в кредит. Вебмани и прочие кошельки не принимаются

Через 10 минут мне позвонила оператор ИМ. Мы сверили заказ - цену, цвет, модель и обговорили еще раз доставку. Далее уже пойдет работа службы доставки, поэтому пропустим

Через 5 дней я забрала посылку. Коробка с феном была дополнительно упакована в полиэтилен с пупырышками и в коробку большего размера. Не понравилось что фен мог перемещаться по этой коробке, его не переложили дополнительным комком бумаги...Не знаю чей это косяк, ИМ или доставки....

Внутри лежала накладная и гарантийный талон, кассовый чек мне выбили в отделении боксберри при оплате товара

Пока шел мой заказ, фен успел подорожать на 568 рублей, и обошелся бы уже в 7100. Ожидание полностью совпало в реальностью и наконец-то стала счастливой обладательницей Парлюкса

Ожидание

Реальность

Товар точно совпадает с изображением на сайте, действительно сделан в Италии. Имеет заявленный комплект насадок и инструкцию на 12-15 языках (точно не считала)

Я рекомендую интернет-магазин [ссылка]!

(балл снимаю за упаковку товара, приборы должны быть надежно зафиксированы в таре)

Kartinka_рекомендует
01.02.2016
Ого, ну и цена на фен! Хорошо, что фен не использую. Сайт очень интересный, много всего! Laughing out loud
01.02.2016
Впервые слышу об этом магазине, а там, судя по всему, большой ассортимент, да и цены очень даже приятные. С покупками! Smile
01.02.2016
какой стильный фен! у меня тоже в таком цвете, но фирма и модель гораздо скромнее, а сайт очень заинтересовал, ассортимент товара очень большой и цены радуют.
02.02.2016
с покупкой вас,а сайт действительно очень хорош,с богатым выбором и приятной ценовой политикой
02.02.2016
Поздравляю с такой удачной покупкой!!
12.06.2016
Только что заказала на этом сайте коническую плойку Бэбилисс. После нашла ваш отзыв, теперь тревожусь меньше за свой заказ, спасибо за хороший отзыв!
22.11.2017
Проверьте свой заказ от и до, прежде чем поставить подпись в бланке при получении. Наше доверие этому магазину "вылезло боком". Подсунули бракованный товар, который обнаружили дома. В просьбе обменять или вернуть отказали. Отношение к клиентам наплевательское. Первый раз столкнулись с таким недобросовестным магазином!И, как выяснилось, мы не одни такие. Есть много недовольных клиентов! Будьте внимательны!
22.11.2017
Ужасный интернет магазин! Отправляют БРАКОВАННЫЕ товары!!! И судя по отзывам на других сайтах,это не единичный случай! Отношение к заказчику наплевательское! Предложение на сайте о возврате товара в течение 15 дней без объяснения причин - обман! Не рекомендую!!! Воспользуйтесь другим интернет-магазином, где сотрудники уважают своих клиентов, благодаря который ведут свой бизнес!
  • 02.11.2019 - 07:40
    Evasecret – интернет-магазин любимого нижнего белья Самая деликатная одежда, соприкасающаяся с кожей женщины, огромный выбор и высокое качество Просто рай для себя любимой...
    Красивое нижнее белье, это наверное слабость и любовь каждой девушки, так как мимо шикарного комплекта, либо одной единицы, очень сложно пройти. В первую очередь, красивым комплектом белья, мы радуем себя любимых, а затем уже и вторых половинок.
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 03.01.2015 - 13:56
    BestVisage.ru - интернет-магазин корейской и японской косметики. Порадуйте себя большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Быстрая доставка и множество видов оплаты.
    Не так давно состоялось мое знакомство с новым для меня магазином азиатской косметики [ссылка] . Не смотря на то, что мною уже был освоен не один магазин корейской косметики, этот заинтересовал меня своим оформлением и обилием товаров, выбирать которые благодаря подробной и понятной навигации…
  • 29.01.2015 - 12:21
    Нашла магазин с удобной оплатой и доставкой из Иваново!
    О качестве ивановского текстиля слышали все. Кто-то из друзей даже ездил специально в Иваново за покупками, я на такой подвиг ради пары комплектов белья не готова, поэтому нашла интернет-магазин с хорошими ценами.
  • 09.07.2019 - 13:42
    Огромный ассортимент по привлекательным ценам. Бонус - высокоскоростная отправка. Покажу мой sexy заказ к отпуску🍓
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом заказа в одном очень классном интернет-магазине нижнего белья Trusiki: Ссылка на сайт - здесь .
  • 21.02.2015 - 19:01
    Все для туризма: палатки, снаряжение. Обзор сайта и мой заказ.
    Всем добрый день. Немного предисловия: как я нашла этот сайт. Решили мы с мужем купить кемпинговую палатку для путешествий. Сначала пошли посмотрели палатки в Спорт Мастер, но оказывается эти же модели можно купить через интернет и гораздо дешевле.
  • 21.02.2018 - 12:17
    Внесу свою ложечку ДЕГТЯ в 5ти звездочный рейтинг магазина. Один маааленький, но существенный минус. Отзыв реального покупателя.
    Всем привет!   Айрек вот уже на протяжении почти 7 лет меняет мои вкусы, взгляды, меняет мою жизнь. Тут я нахожу просто кучу полезного для себя. И вот совсем недавно, мне безумно захотелось попробовать корейский уход, который сейчас достаточно популярен.
  • 21.01.2017 - 12:02
    Сколько многоразовых подгузников нужно ребенку в день? В ИМ НашаЛяля.рф можно оптимально необходимый подобрать комплект именно для Вашего ребенка. Подгузниковая радуга прилагается к отзыву)
    Когда в 1,5 ребенкиных года мне перестали выплачивать пособия, то пришлось потуже затянуть пояса и найти способ небольшой экономии. Что бы вместо одноразовых подгузников можно было купить какую-нибудь полезную игру для ребенка.
  • 16.11.2015 - 11:45
    Интернет-магазин 24diva.ru или хороший магазин корейской косметики никогда лишним не бывает) Самые низкие цены, качественные товары и прекрасное обслуживание. Фото моего заказа)
    Здравствуйте всем, кто заглянул))))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об интернет-магазине [ссылка] . В настоящее время корейская косметика пользуется большой популярностью и иметь в запасе хороший магазин с данной продукцией никому не повредит).
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 02.08.2021 - 21:49
    Все будет хорошо, пока не сталкнулся с форс-мажором. Тогда остается только негодовать, потому что Озон ничем не поможет. В ответ только сладострастные речи, о том, как ценен клиент, но это лишь бла, бла...
    Всем привет! Я живу в небольшом промышленном городе, который находится по трассе между Москвой и Казанью. У нас нет современных торговых центров с брендами, интересными товарами и прочим. Раньше за покупками приходилось пилить в соседний город.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).
  • 02.07.2021 - 14:04
    Сэкономила 10 тысяч рублей. Фиалки, хойи, бузульники, гелениум, кампанула, тамарикс -150-350 рублей! Коллекционные и редкие сорта.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Широкий ассортимент. Адекватные цены Качественный посадочный материал. Редкие растения и сорта. Подарки в заказе.   Главная страница сайта. Я давно коллекционирую как садовые, так и комнатные растения и всегда хочется чего-то нового.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне