Опубликовано 3 Май, 2023 - 17:11

Приветствую.

Я не люблю часто менять одежду и аксессуары, не гонюсь за модой. Предпочитаю приобретать, качественные брендовые вещи, которые прослужат мне не один сезон.

Не так давно, решила обновить ремни, выбрала два варианта, которые подойдут практически под любые образы. Универсальный дизайн ремней не надоест, а качественные материалы, всегда будут выглядеть прилично и презентабельно.

Считаю, дорогие аксессуары, такие как ремни и сумки, дают сразу 100 очков к образу. Поэтому, предпочитаю на них не экономить. Уже давно мой шопинг происходит исключительно в европейских онлайн магазинах. Даже с условием платной доставки через посредников, цена намного ниже чем в магазинах РФ, и шанс приобрести подделку равен нулю, в тех магазинах, которые я предпочитаю.

Ремень от известного бренда Just Cavalli, привлек меня необычным дизайном, и характеристиками. Расскажу о нем подробнее, и покажу в образе.

Информация о ремне Just Cavalli

Место покупки: Bestsecret (немецкий сайт брендовой одежды)

Цена: 120 евро (10 000 р)

Страна производства: Италия

Размер: 95

Состав: 100 % телячья кожа

Внешний вид. Мои впечатления. Образы

Ремень оказался уже, чем я предполагала, но для меня это не стало минусом или поводом расстроится, он неплохо смотрится и в таком размере. Отличается от стандартного, буквально на 1 см.

Ремень пахнет натуральной кожей, он идеально прокрашен. К качеству нет претензий, при внимательном осмотре, я не нашла каких-либо недостатков.

Ремень безусловно оригинальный, в конце отзыва добавлю этикетки, голограммы, штрихкоды и номер модели, кому интересно можно посмотреть.

На ремне есть необычный элемент, кожаная съёмная вставка на которой металлические буквы.

Ремень Just Cavalli с логотипом

Это 2 последние и 2 первые буквы название бренда Just Cavalli. Носить его можно по желанию, он легко снимается и одевается. Им можно дополнительно зафиксировать край ремня.

Ремень Just Cavalli с логотипом

Я сначала сомневалась носить мне его, или это уж слишком молодёжное. Но, потом померяла, и мне понравился образ. Сейчас настроение носить именно на вариант с этим дополнительный брелоком с логотипом. Выглядит это примерно так:

Ремень Just Cavalli с логотипом

Сзади более понятно, что ремень не широкий, вот так он смотрится на стандартных джинсах, не закрывает собой все пространство пояса.

Пряжка ремня и буквы логотипа сделаны из металла с эффектом старины:

Ремень Just Cavalli с логотипом

Если убрать висячий элемент, то ремень становится просто классическим черным, подходящим под любой образ.

Подведу итог

Я довольна ремнем Ремень Just Cavalli с логотипом, качество идеальное. Мне нравится дополнительный элемент, который делает ремень уникальным, второй такой, думаю я ни у кого не встречу.

Плюс, образ с этим ремнем получается достаточно интересными, стильным, модным молодежным)

Минусов не заметила, покупкой довольна)

Плюсы:

• качество
  • натуральная кожа
  • уникальность
  • дизайн
Katrin_Nailaрекомендует
03.05.2023
Вы просто красотка! Shy
03.05.2023
Классный ремень. Теперь и такой хочу.