Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:08

Это моя первая красная помада. Нет, не так - Красная Помада. Пару лет назад я и подумать не могла, что буду пользоваться красной помадой.. Но весна такая серая, что захотелось цвета. Все же к красной помаде есть особое отношение.
Я очень долго выбирала ее, наносила и на руку, и на белый лист бумаги, чтобы понять ее скрытый оттенок. Прочитала, что красно-оранжевые желтят зубы, что совершенно мне ни к чему.
Итак, обо всем по порядку:
1. Цвет.
Это шикарный цвет! В тюбике он темно-бордовый, но на губах он все же красный. Но не алый, а спокойный темно-красный (фото немного исказило оттенок).
2. Запах.
Запах очень сладкий, леденцово-конфетный. Меня не раздражает, на губах он "выветривается".
3. Текстура.
Помада капризная, что тут говорить:) Я наносила без карандаша, пигментация хорошая, скользит легко, но (!) с выделением контура губ нужно быть аккуратной - легко заехать куда-то не туда, оставив красное пятно или черточку. И да, помада довольно сухая, под конец дня я ее реально ощущала на губах. Стойкость в пределах 5-6 часов с перекусом (стерлась только серединка, но ее не проблема подкрасить:)) Кстати, тюбик, на мой взгляд, очень стильный - матовый черный с красным автографом:)
В общем, покупкой я довольна (покупала за 244 руб.). Все же она Первая, и я решилась на это (для меня это был подвиг, может меня кто и поймет:))
Достоинства
  • недорогая
  • приятный запах
  • стильный футляр
  • хорошо ложится
  • шикарный цвет
Недостатки
  • сухая
  • требует очень аккуратного нанесения
Molli Moonрекомендует