Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 11:35

Доброго времени суток!

В сети очень мало отзывов на тени Star Dust Звездная пыль от JUST. Ввиду этого мои ожидания не оправдались, а теням нашлось неожиданное применение.

Упакованы тени в картонный корпус, на котором есть информация о составе и использование.

Линейка достаточно широкая, мой оттенок №107.

Внутри картонной одежки круглая миниатюрная баночка объемом в 5 грамм.

Через прозрачный пластик видны тени, в данном случае перламутрово-белого цвета. Баночка оборудована откидывающейся крышкой, внутри которой небольшое отверстие.Через него можно набрать тени на кисть.

Разочарование ждало меня, когда я опустила кисточку во внутрь. Мои тени оказались вовсе не тенями, а достаточно крупными блестками. Выглядят они симпатично, переливаются перламутрово-золотым цветом.

На тех свотчах, что я видела, тени все же были тенями. То есть они давали цвет и тушевались. Скорей всего в линейке разные оттенки имеют разный помол, и мне достались вот такие крупные.

Просто нанести блестки (дальше я буду называть этот продукт именно так) на веко не получится, т.к. они просто не будут держаться. Можно попробовать нанести на кремовые тени, но у меня таких нет. Попробовала усадить блестки на гелевую подводку, не получилось.

Тогда-то и появилась у меня идея использования в маникюре.

На чуть подсохший лак я веерной кистью нанесла блестки. Похлопывающими движениями как бы вбила их в лак, а сверху покрыла прозрачным топом.

Так самый обычный серый лак стал выглядеть более нарядно.

Блестки переливаются на солнце/под светом ламп и меняют свой цвет от серебристого к золотому.

Может потом я и найду блесткам применение в макияже, но пока пусть послужат мне в маникюре.

Стоимость 210 рублей. Приобрести можно в магазине KissMart.

Skyfallрекомендует
17.02.2015
Странный помол, даже с подводкой не подружились, может с жидкостью специальной возможно, хотя обычно и так нормально бывает с пигментами например Innocent А применение достойное, необычно смотрится Sexy и как всегда ноготки на высоте Sexy
17.02.2015
Какое не обычное применение! =) Никогда сама не догадалась бы до этого. На ноготочках смотрится потрясающе)))
Вау Shock ... шикарный маникюр получился Love
Тени оказались универсальные Big smile
необычно смотрится! )
17.02.2015
Интересное использование теней))) А я вот заказала этой фирмы не рассыпчатые тени, жду не дождусь!!
17.02.2015
как тени бы тоже не использовала бы, а вот для маникюра на длинные ноти - самое то) ооочень красиво вышло, действительно серый оттенок лака приобрел новую жизнь!
еще бы на тело бы использовала)) если и в макияже, то только на особый случай - на виски и скулы например - и то, мне кажется вдруг в глаза попадет..да если еще и в линзах...бррр.ужас!
Skyfall, отличное применение!! Love
17.02.2015
Надя, спасибо) Ну вот на коробочке написано, что надо чем-то закрепить. Только кто ж об этом знал? Big smile
Geosint, Ксения Крынски, спасибо, девушки Shy
Anetiks, многофункциональные Big smile
Tatyana.Tatyanochka, спасибо)
ole5055, обычные тени хоть сюрпризов не преподнесут)))
FloraFauna, спасибо Smile
Вот я кстати забыла написать, что блестки очень сыпучие. Учитывая их не маленький размер, попадание в глаза совсем не желательно.
Juliy@, спасибо!
17.02.2015
На ногтях понравились, на глазах - даже не представляю).
17.02.2015
наверное, это все таки только для ногтей. Для глаз крупноваты блестки )
а на ногтях классно)
Я тоже так пробовала делать, правда спец блестки покупала, не додумалась тени для век использовать)))
Тени выглядят точь-в-точь как слюда для дизайна ногтей. Я помню еще давным-давно GR выпускали лаки со слюдой, которые делали ногти очень крепкими(по крайней мере мои). Маникюр красивый! Smile
17.02.2015
Вы ловко вышли из положения, получилось восхитительно Innocent
Какая красота Shock
17.02.2015
Такое впечатление, что их специально для маникюра и создавали Smile
17.02.2015
Очень классно придумала - на ногтях они очень уместно смотрятся Shy
А еще мне понравился "дозатор" - все рассыпчатые тени, которыми я пользовалась, были просто с откручивающейся крышкой, и потом остатки теней по всей комнате летали)
17.02.2015
А я так хотела их купить. Но на глаза они действительно очень уж крупные, хотя видимо это именно в этом оттенке так. Молодец, что на ногти приспособила, красиво получилось!
17.02.2015
Шикарный блеск Love я бы и не додумалась так использовать тени
Livespring, спасибо)
Yaska92, производитель назвал свой продукт тенями) Да вот только некоторые тени не совсем тени)
ЛиловаяЛиса, на ногти можно все блестючее смело сыпать Big smile
Маришка Кул, вот, точное вы название им дали - слюда!
e-NOTik, благодарю)
Вита, спасибо Shy
Любастик, может и так Big smile
Ася, мерси Shy Эти на самом деле тоже летают Big smile Я их немножко на бумагу высыпала, потом весь пол мерцал Big smile
Леночка, в этой ветки еще два отзыва есть (один нашей Лины), так там тени-тени. Так что можешь рискнуть с приобретением)
Arlanka, голь на выдумки хитра Big smile
17.02.2015
Как здорово Вы их приручили!!!Маникюр красивый!
Я просто в восторге от твоих ногтей))
Да, для теней блестки очень крупные... А на ногтях шикарно смотрятся...
17.02.2015
Красиво на ногтях смотрятся Smile Ни за что бы не подумала то это тени
18.02.2015
Девочки, всем спасибо Smile