Филлер для губ Juvederm Ultra Smile - отзывы

• 07.08.2022 - 07:20
    Это стоило начать делать раньше!
    Здравствуй читатель. Хочется поделится опытом увеличения губ препаратом volbella от juviderm. Начнём с бэграунда. Меня всегда устраивала форма губ. Чрезмерной сухостью не страдала. Слишком большие губы всегда смущали. Но в 30 лет я стала замечать что моя верхняя губа становиться тоньше.
  • 06.11.2019 - 14:12
    (ПО) ПЫТКА самостоятельного введения филлера в губы
    Давно присматривалась к филлерам, попробовать хотелось безмерно. Как то раз, для интереса решила посмотреть, сколько же стоят филлеры, поняв, что стоят они в 3 раза!
  • 22.03.2021 - 14:47
    Как сбылась мечта. Про боль, отек, цену, мнение мужа и окружающих, восприятие себя.
    Приветствую. В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.
  • 10.02.2022 - 13:30
    Мой первый опыт увеличения губ корейским филлером💉
    Всем привет! Четыре года назад загорелась желанием увеличить губы, но муж был категорически против, я с самого начала следила за одним косметологом в нашем городе и мечтала сделать именно у неё.
  • 26.11.2022 - 10:52
    Хожу на коррекцию только за Viscoline Lips
    Всем привет! Практически год назад я слегка увеличила губы и теперь я хочу поделиться замечательным филлером, благодаря которому я добилась отличного результата - это Viscoline Lips . Почему я сразу не стала писать отзыв на этот бренд?
  • 20.02.2021 - 14:50
    Плюс 1 миллилитр - минус 1 комплекс. Какие плюсы и минусы у процедуры и препарата.
    Всем привет! Мне почти 30, и мои губы мне не нравились всю жизнь. Как и ресницы, брови и многое другое ))) Но если проблемы с ресницами и бровями я давно решила при помощи наращивания и татуажа , то вот разобраться с губами никак не могла решиться.
  • 21.11.2017 - 06:28
    ✦И это ЗНАМЕНИТЫЙ Carmex?? ✦ ЗА ЧТО 350 рублей? ✦ Карл, за что? ✦ Продукты нефтепереработки в составе, никакого питания и увлажнения!! ✦ Бальзам-вонючка или "мазь-замерзайка" ?? ✦✦
    Всем доброго времени суток   Ох уж эти знаменитые бальзамчики из США - Carmex, Eos, Hurraw.. Согласитесь, они так и манят.. Руки прямо сами за ними тянутся)) Пробовала их все, но кто бы знал что Кармекс окажется таким подленьким?)) Теперь стало ясно почему он существенно дешевле своих собратьев.
  • 30.03.2017 - 07:50
    МАСТ-ХЭВ БЛОГГЕРОВ! Реанимация засохших и искусанных губ, при условии танца с бубном.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мне хочется поговорить на тему, которая актуальна круглый год, в холодное время губы обветриваются, сохнут, покрываются коркой и им, конечно же, необходим тщательный уход.
  • 30.07.2013 - 14:08
    Новый фаворитище для ухода за губами
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о совершенно чудесном бальзаме для губ, который мне достался по акции на [ссылка] . Это бальзам марки First Aid Beauty (FAB), о которой я раньше даже и не слышала. По акции нужно было приобрести один продукт этой марки, а в подарок шёл уход для губ.
  • 30.09.2022 - 08:57
    Увеличение губ воспринимается негативно только теми, кто нуждается в коррекции своих губ.
    Всем приветик! В моих губах добавился еще 1 миллилитр филлера. Пусть некоторые читатели боятся или просто прикрываются тем, что им не нравятся пухлые губы, но многие меня поймут. Иначе я просто не могу объяснить то, что тема косметологии самая читаемая на айрике.
  • Ошибка которая стоила мне губ и 20.000₽💉👄 или вся правда о Sardenya. О чем молчат косметологи в погоне заработать на вас
    Всем привет! Если вы задумываетесь об увеличение губ, сперва прочитайте этот отзыв (ведь, как известно, на чужих ошибках учатся)   Здесь я поделюсь с вами удачным и провальным опытом увеличения губ , а также расскажу правду, как косметологи впихивают дешёвые препараты по принципу (лишь бы сделали у …
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • Уход и глянец в одном флаконе, новинка от Art-Visage масло для губ Euphoria в оттенке #101 passion. Продукт к которому тянется рука, но без недостатков не обошлось.
    Приветствую всех заглянувших Я люблю масла для губ, особенно в осенне-зимний период, когда губы нуждаются в регулярном уходе, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от Арт-визаж.
  • 06.10.2022 - 13:50
    Мои губы сказали "Спасибо"! Маска, которая действительно работает.
    Приветств ую всех заглянувших! Продолжаю тестировать ухаживающую косметику из Fix Price. Сегодня мой отзыв посвящен гидрогелевой увлажняющей маске-филлеру для губ от Mi-ri-ne с гиалуроновой кислотой.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 80 рублей. Масса: 16 гр. Производитель: Китай. Где купить: Fix Price.
  • 07.08.2022 - 07:20
    Это стоило начать делать раньше!
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...
  • 08.08.2022 - 09:33
    Сперва филлер Lador разочаровал меня, а потом я просто начала делать всё ПРАВИЛЬНО 🔥 Фото и Видео ДО – ПОСЛЕ 🔥 Корейский филлер Ладор на длинных волосах
    Мне нравится пробовать различные улучшайзеры для волос, поэтому с появлением новомодных корейских филлеров я стала искать среди них свой продукт для дополнительного питания и домашнего ламинирования волос.