Филлер для губ Juvederm Ultra Smile - отзывы

• 06.11.2019 - 14:12
    (ПО) ПЫТКА самостоятельного введения филлера в губы
    Давно присматривалась к филлерам, попробовать хотелось безмерно. Как то раз, для интереса решила посмотреть, сколько же стоят филлеры, поняв, что стоят они в 3 раза!
  • 10.03.2020 - 14:19
    2 шприца филлера за одну процедуру. О чем я теперь жалею?
    Чувственные губы - мечта каждой девочки! Врача выбирала тщательно. Обратилась в специализированную косметологическую клинику, процедуру мне проводила кандидат медицинских наук, врач-дерматовенеролог с опытом работы в косметологии более 15лет. И так! Я в кабинете у врача.
  • 21.11.2017 - 06:28
    ✦И это ЗНАМЕНИТЫЙ Carmex?? ✦ ЗА ЧТО 350 рублей? ✦ Карл, за что? ✦ Продукты нефтепереработки в составе, никакого питания и увлажнения!! ✦ Бальзам-вонючка или "мазь-замерзайка" ?? ✦✦
    Всем доброго времени суток   Ох уж эти знаменитые бальзамчики из США - Carmex, Eos, Hurraw.. Согласитесь, они так и манят.. Руки прямо сами за ними тянутся)) Пробовала их все, но кто бы знал что Кармекс окажется таким подленьким?)) Теперь стало ясно почему он существенно дешевле своих собратьев.
  • 30.03.2017 - 07:50
    МАСТ-ХЭВ БЛОГГЕРОВ! Реанимация засохших и искусанных губ, при условии танца с бубном.
    Всем доброго времени суток. Сегодня мне хочется поговорить на тему, которая актуальна круглый год, в холодное время губы обветриваются, сохнут, покрываются коркой и им, конечно же, необходим тщательный уход.
  • 30.07.2013 - 14:08
    Новый фаворитище для ухода за губами
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о совершенно чудесном бальзаме для губ, который мне достался по акции на [ссылка] . Это бальзам марки First Aid Beauty (FAB), о которой я раньше даже и не слышала. По акции нужно было приобрести один продукт этой марки, а в подарок шёл уход для губ.
  • 14.02.2014 - 02:13
    Бальзам для губ Carmex: была впечатлена, пока не разглядела состав...повторно купить не решусь :( ФОТО НА ГУБАХ, разбор ингредиентов
    Одно время на отзывы об этом бальзаме натыкалась повсюду... Интернет мне настойчиво шептал: кармекс, кааааармекс, тебе он нужен, тебе срочно надо купить кармекс...   Я послушалась. И купила. Поначалу радости моей не было предела: трещинки и шелушинки уходили после первого же применения.
  • 23.11.2014 - 18:28
    ☀️ Как, оказавшись на море, не потеряться в огромном выборе бальзамов для губ с солнцезащитой? Купите бальзам проверенной марки Blistex (Блистекс) c SPF 30 + foto
    Всем привет! Сейчас конечно не сезон для этого отзыва, но всё же многие из вас полетят на новогодние каникулы на море, так что, я пожалуй опубликую свои соображения по поводу этого бальзама для губ.
  • 19.03.2017 - 05:42
    Как сделать губы пухлыми без инъекции? Сунуть их в улей. Больше никак, с этим бальзамом-филлером тем более!
    Привет всем ! Вот и клюнула я, в очередной раз, на хитрую уловку маркетологов! Разве можно было пройти мимо бальзама-филлера, который сделает из плоских ниточек нормальные пухлые губы? Нет! Нельзя было пройти мимо такого. Ииии... неделя, и я уже держу в руках свою коробчонку.
  • 25.02.2017 - 02:42
    Хороший контур
    Последнее время разонравились недостаточно объемные губы. Решила увеличить. Сразу оговорюсь, что к данному шагу шла долго и обдуманно, соответствующий подход был и к выбору косметолога и клиники.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 23.08.2020 - 18:57
    Так все же, лучший бальзам или легендарный провал? Не куплю больше Carmex, потому что нашла ему бюджетную замену. Отзыв без воды. Что делать, если сломался выкручивающий механизм?
    Всем привет. Несколько лет назад я наслушалась лестных отзывов о Carmex от разных блогеров, и решила, что нельзя не попробовать «САМЫЙ лучший в мире» бальзам для губ. Сегодня уже я хочу поделиться своим опытом его использования.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 28.08.2020 - 21:08
    Это точно масло? Это густой, насыщенный блеск для губ на зиму, но никак не масло. Однако, я полюбила этот блеск, хоть к нему и надо привыкнуть.
    С фирмой Апью (хотя я ещё встречала вариант произношения Опью, но вроде по-французски болеe верен первый вариант) я познакомилась давно. Эта фирма постепенно выходит на российский рынок, втирается в доверие, и неспроста - ведь Апью - дочерняя марка легендарной фирмы Missha, вот уж кто точно среди…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • На что способна десятилетняя разработка от Shiseido? Покажу в макро, как выглядит эта зеркальная гладь на моём обновлённом татуаже губ в помадной технике.👄💋
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о блеске для губ Shiseido Crystal Gel.   Если верить производителю, то работа над созданием формулы блеска заняла без малого 10 лет. Что же получилось в итоге?