Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 13:17

Здравствуйте!

У меня большой опыт "общения" с филерами и сегодня я напишу о самом неэффективном опыте увеличения губ препаратом гиалуроновой кислоты JUVEDERM ULTRA SMILE.

Производитель: США, ALLERGAN.

Объем: 1мл.

Цена: около 12 000 рублей.

Ювидерм Ультра Смайл отзыв
Ювидерм Ультра Смайл отзыв

Несмотря на то, что препарат Ювидерм Ультра Смайл содержит фосфатный буфер, который должен обеспечивать длительность эффекта, филер объемом 1 мл, рассосался в течении 12-14 дней!

Не могу сказать, что лидокаин, присутствующий в составе, как-то минимизировал болезненные ощущения. Увеличение губ препаратами гиалуроновой кислоты- процесс всегда очень болезненный, и чем большего объема препарат вводится, тем больнее и длительнее процесс восстановления тканей губ.

Сразу после процедуры возникает естественный отек, синячки в местах прокола, которые держатся в течении 10-14 дней, возможно восторженные отзывы на препарат были написаны именно в этот период.

В целом, продолжительность эффекта зависит от плотности препарата. Здесь плотность небольшая. Более плотный из линейки JUVEDERM - JUVEDERM ULTRA 4. Бывают и более плотные препараты, эффект от которых остается на всю жизнь, как в моем случае. Более плотные препараты вызывают фиброз тканей, и эти " комочки" легко прощупать пальцами.

После изучения информации на форуме профессиональных косметологов, я полностью отказалась от филеров. Потому что, если филеры не содержат гиалуроновую кислоту животного происхождения, то бактериологического ( как филер JUVEDERM ULTRA SMILE). А как на эти условно патогенные микроорганизмы отреагирует иммунная система, при систематическом их вводе в организм- вряд ли изучено досконально, потому что разработаны они были совсем недавно.

Попросите у косметолога упаковку от препарата и внимательно изучите состав, стоит ли красота таких жертв? Думаю, что нет.

Берегите себя! 🌺

Другие мои отзывы о красоте и здоровье:

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ RESTYLANE PERLANE https://irecommend.ru/content/uvelichenie-gub-na-v...

БОТОКС: https://irecommend.ru/content/botoks-botox-eto-silneishii-yad-vyzyvayush...

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ: https://irecommend.ru/content/neprodolzhitelnyi-ef...

КСЕОМИН: https://irecommend.ru/content/kseomin-menee-stoiki...

УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ Teosyal: https://irecommend.ru/content/neprodolzhitelnyi-ef...

КЕРАМИЧЕСКИЕ ВИНИРЫ: https://irecommend.ru/content/keramicheskie-viniry-e-max-belosnezhnaya-u...

КЕРАМИЧЕСКИЕ БРЕКЕТЫ: https://irecommend.ru/content/keramicheskie-breket...

ПЛАЗМОЛИФТИНГ: https://irecommend.ru/content/realnoe-omolozhenie-...

Достоинства
  • Не обнаружены
Недостатки
  • Безопасность препарата под сомнением
  • Не эффективный препарат
Mi_Kiне рекомендует
25.02.2017
Не ожидала... Постоянно о нем слышу, но теперь точно не решусь.
25.02.2017
И правильно сделаете! Губки и упражнениями девочки накачивают😉
25.02.2017
Было время...хотела что-то сделать с губами, но сейчас уже не решусь
Inc аватар
Inc
16.03.2017
Уж очень быстро эффект пропал Sad
31.05.2017
Конечно не рекомендует! Сама себе сделала губищи "на всю жизнь", а другим она не советует.да и вообще, судя по набору отзывов, девушка сделала себе все что только можно. Извините, но попахивает маразмом
  • 03.12.2019 - 11:04
    Как визуально увеличить губы за 5 минут без операций. Фото До и После
    В моей погоне за универсальными косметическими средствами я задумалась о том, как возможно сделать губы красивыми, при этом не храня в косметичке масло, скраб, бальзам для губ и помаду.
  • 25.02.2020 - 10:31
    Красота требует жертв. Спустя год после увеличения губ препаратом Juvederm Ultra Smile. И как все проходит на процедуре.
    Всем привет) Хочу рассказать Вам об эффекте спустя год , как подколола губы препаратом «Juvederm Ultra Smile. Природа, к сожалению, не наградила меня пухлыми губами и я справляюсь как могу) Перед тем, как идти к косметологу, я очень сильно переживала, что будет больно, так как у меня очень высокий…
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 22.07.2015 - 16:00
    Мой второй опыт увеличения губ.Суржидерм 30.(много велелых фото+инфа для пензячек)
    Расскажу о своих ощущениях от препарата Surgiderm 30 (не путать с Surgiderm 30 xp) Первый раз я решила увеличить губы примерно год назад. Как я додумалась до такого, какие были страхи и прочее вы можете узнать, прочитав мой первый отзыв про препарат Ювидерм (ссылка в самом низу).
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 21.07.2017 - 00:21
    "Нет" утиным губам! "Да" сочным, увлажнённым, натуральным!
    Доброго времени суток, красавицы! На волне: "Делайте меня красивой полностью!", я снова пришла к своему пластическому хирургу, у которого делала ботокс и блефаропластику , за губками) Огромными варениками я никогда не грезила. Меня просто смущала асимметрия на нижней губе и толщина верхней.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем глаз я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ, демонстрируя мне свой татуаж на губах. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 11.06.2020 - 02:05