Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:22

Мой отзыв называется так,потому что это так и есть. До этого была нокиа 5530, потом нокиа 500,а потом нтс сэнсэйшенс хл, он крутой,огромный,4,7 диагональ,но как-то сыро все и пожираемо вирусами непонятными. Потом мне подарили айпад,я его терзала и разбиралась долго, потом только, когда до конца во все нюансы окунулась, оценила качество и все сопуствующее: внешний вид(стильно), качество, работу сенсора,я думаю о ней тут уже много кто писал. Подарили 5ый, и теперь я в восторге, муж теперь ходит с моим нтс (хе-хе-хе) и я когда беру его зачем-то думаю госпадиии и как я раньше с ним ходила?

Пусть и говорят дорого, понты,но я считаю телефон сейчас не такой уж и атрибут роскоши, поэтому теперь для меня эйпл захватил монополию в электронике в моем сердце!

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Скорость работы
  • Стильный
  • Тонкий
Недостатки
  • Стоимость
KettiBettiрекомендует
15.09.2013
я вообще не понимаю, почему считают понтами эти яблочки?))) это в конце концов не самые дорогие тел., да и глаза особо не бросаются(имхо) =) а что с корпусом, краска облазиит?
27.01.2014
не знаю, и на самом деле, сейчас 4ый можно купить за 13-14 тысяч, хотя у любого другого бренда есть телефоны и дороже
15.06.2014
Понты это Vertu за 100т.р. а iPhone надежное средство для общения, работы и отдыха.
  • 19.08.2014
    Про технические характеристики данного девайса знают все. Убеждать людей, что "отгрызанное яблоко" лучше "ведройда" не вижу смысла, т.к. и то и другое имеют своих фанатов и поклонников. Мое знакомство же с айфонами началось в 2007 году, когда на свет вышел IPhone 1.
  • 15.10.2012
    В нашей "яблочной" семье пополнение! Родители вернулись из Америки и привезли нам с Мужем по новенькому 5 iPhone. О своей любви к телефонам Apple я уже говорила, поэтому ближе к знакомству с новым телефоном!Коробка внешне не изменилась, конечно, картинка с уже новым телефоном, но, для черного и…
  • Никогда не писал отзывы, но тут накипело (еще больше накипело, когда я тут регистрировался, сначала им не нравилось мое имя, потом пароль, в итоге имя вы видите, а в пароль я вписал имя собаки , тещи, и командира танкового полка в котором я служил 20 лет назад, вообщем Сноуден со своими секретами…
  • 08.09.2013
    Прошел почти год с тех пор, как у моего молодого человека появился IPhone 5. Как оказалось, у этого смартфона есть не только положительные стороны. В этом отзыве я хочу подробно рассказать про этот телефон и сравнить его с предыдущей моделью (IPhone 4s), которым пользуюсь я.