Опубликовано 8 Май, 2020 - 19:21

как говорится-спасибо спонсору за предоставленную возможность познакомиться с корейской комсметикой! :) Jolse

Jolse.cоm это интернет-магазин корейской косметики. Склад находится в Корее. Это вообще...на другом конце света! нас разделяет 7 тысяч километров!

до чего техника дошла!

Я выбрала для предоставленного мне тестирования набор. Уход за волосами - первоочередной вопрос для меня.

Такой наборчик прекрасная возможность познакомиться с салонным уходом не тратя большие деньги!

А этот отзыв посвящён Маске для волос

La'dor eco professional Hydro LPP Treatment Professional Salon hair Care

• Стоимость набора 25 $ США по Украине 380-530 грн
  • Стоимость такой маски из набора за 150 мл примерно 140 грн
  • Классификация Салонный, профессиональный
  • Страна-производитель Корея

• Набор 2020 Spring Blossom Limited Edition с шампунем для кератина LPP 100 мл, Hydro LPP Treatment 100 мл и Perfect Hair Fill-Up 100 мл.
  • Ежедневный клинический шампунь насыщает микропротеин (LPP) внутри волос здоровым и гладким гидролизованным коллагеном.
  • Ежедневное клиническое лечение насыщает микропротеин (LPP) внутри волос здоровым и гладким гидролизованным коллагеном.
  • Высокообогащенная ампула для волос немедленно ухаживает за поврежденными волосами с помощью протеина, коллагена, керамида и аминокислоты шелка.

• Чем заинтересовала Маска La'dor?

состав

восстановление

здоровье блеск

микропротеины в составе

Описание взяла на одном из украинских сайтов:

Одним из основных компонентов маски выступает такой уникальный по своему воздействию на волосы комплекс, как гидролизованный коллаген. Он направлен на качественное восстановление структуры прядей у корней, улучшение состояния поврежденных участков, повышение эластичности и защитных свойств локонов. Комплекс способствует удержанию влаги в клетках и сглаживанию кератиновых чешуек, что делает волосы здоровыми на вид, блестящими и гладкими. Они меньше электризуются и легко укладываются.

Кроме коллагена, в составе маске есть ценные масла жожоба и оливы, полезные натуральные экстракты (моркови), которые насыщают волосы питательными компонентами, делая их упругими и увлажненными. Жожоба не только питает, но и справляется с проблемой секущихся прядей, улучшает состояние ослабленных прядей, сохраняет влагу. Олива витаминизирует и дополняет действие масла жожоба в процессе комплексного восстановления. Экстракт моркови ускоряет рост прядей, предупреждает негативное воздействие, наполняет локоны силой и блеском изнутри. LPP кератин, липопротеиновый комплекс, восстанавливает структуру волос, делает волосы мягкими гладкими, облегчает расчесывание, оказывает антистатические свойства. Кетон малины предупреждает и останавливает выпадение волос, стимулирует рост волос.

Маска легко наносится, и после ее использования вы отметите простое расчесывание, волосы не путаются, а средство не создает эффекта жирности. Благодаря накопительному действию и низкому расходу маски с невероятно нежным ароматом вы будете наслаждаться данным средством очень долго, а волосы всегда будут радовать ухоженностью и мягкостью. Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю.

Данная маска бывает с разным уровнем ph !

У меня ph 5.5

А теперь - сначала! Laughing out loud

Посылочку я получила 18 марта.

Первое, что я открыла, был Кушон! Так я его ждала Smile

Все полученные продукты вы можете видеть на фото вначале отзыва.

Оформление набора Blossom Limited Edition простое, но симпатичное.

Картонная коробка с окошком, тыльная сторона с описанием всех трёх продуктов.

Открыв упаковку, вижу три флакончика, тоже симпатичные такие, розовенькие, в цветочек Smile

Маска упакована в тубу, высота около 16 см.

Изначально отверстие тубы под крышкой запечатано.

Крышку можно отвинчивать. Я извлекаю маску через отверстие в крышке. Оно хоть и маленькое, но позволяет контролировать количество.

На лицевой стороне информация на английском. Это хорошо, потому что более менее и без переводчика ясно!

low molecullar PPT treatment for dry and damaged hair. the hydro lpp is a rich healding treatment that fills up low polypeptide inside damaged hair, sensitized hair in need of an urgent care. Specially formulated for permed & colored hair, its abundant nutrients reconstructs and adds immediate strenght to distressed hair, leaving a healthy, shiny and elastic finish

низкомолекулярное лечение PPT для сухих и поврежденных волос. hydro lpp - это богатая лечебная процедура, которая заполняет низкий полипептид внутри поврежденных волос, сенсибилизированных волос, нуждающихся в неотложном уходе. Специально разработанный для окрашенных и окрашенных волос, его обильные питательные вещества восстанавливают и придают сильные волосы проблемным волосам, оставляя здоровый, блестящий и эластичный конец.

На тыльной стороне указана другая информация на английскои и корейском.

• Состав

печатала непосредственно с коробочки:

water, cetearyl alcohol, benzyl alcohol, olea europaea olive fruit oil, simmondsia chenentsis jojoba seed oil, oleyl alcohol, daucus carota sativa root extr, stearamidopropyl dimethylamine, citric acid, benzaphenone-9, hydrolyzed collagen, c12-18 dialkyldiminium chloride, panthenoll, benzyl glycol, ethylhexylglycerin, raspberry ketone, glycerin, octyldodeceth-20, octyldodeceth-16, fragrance

• Разбор состава

кроме воды:

эмульгатор (он же ПАВ) cetearyl alcohol, oleyl alcohol, stearamidopropyl dimethylamine, octyldodeceth-16, octyldodeceth-20

кониционирующий c12-18 dialkyldiminium chloride

масло жожоба

экстракт моркови, коллаген, пантенол, глицерин, кетон малины

солюбилизатор(растворитель) benzyl glycol

Состав хороший!

• Содержимое

Маска с привычной консистенцией, аки густой бальзам.

Аромат?

не скажу!

Tongue

Аромат очень-очень приятный. Это дело отдушки, ещё и кетон малины играет свою роль!

Свежий приятный цветочный...мечта!

Кетон малины – это натуральное фенольное соединение, оно содержится в эфирном масле малины и отвечает за ее приятный узнаваемый аромат.

этот компонент обладает мощным воздействием на волосяные луковицы. Он не только приостанавливает выпадение волос, но и заметно стимулирует его рост

также этот ингредиент часто применяют в парфюмерии для создания запахов фруктов. Такие фруктово-сладкие нотки особенно хорошо дополняют цветочные аромакомпозиции, в которых основой служит аромат жасмина или гардении.

• Применение

Нам известно, что густые текстуры масок не так просто разнести по волосам. Я в мокрых ладонях растираю небольшую порцию и потом наношу на длину волос, сначала на кончики. Потом снова набираю немного, и снова распределяю по волосам. Если волосы от воды прогретые, тёплые так сказать, то средство будет подтаивать и само распределяться, нужно только помассировать. На кожу головы я маску не наносила. Хотя по составу смотрю, что можно. Надо будет попробовать.

Я пробовала наносить просто на 15-20 минут и под пакет(шапочки нет у меня). Второй раз понравился мне больше. Эффект лучше.

Волосы после маски хорошие Smile

Только жаль, что маску ж не рекомендуется использовать каждое мытьё, а только раз-два в неделю(информация с какого-то сайта)

На флаконе такой информации нет.

after shampoo and towel dry hair, apply the appropriate amount to hair, put an adequate amount on the hair, massage it evenly, and rinse it off with clean water

после того, как шампунь и полотенце высохли, нанесите необходимое количество на волосы, нанесите на волосы достаточное количество, равномерно помассируйте и смойте чистой водой

В общем, жду под пакетом 20 минут, наверное можно и немного больше, смываю и уже в этот момент понимаю, что волосы как шёлк струятся, они ровные, не спутанные после мытья (ну вы видели мою структуру, я обычно выбираю шампунь с кондиционирующим свойством).

После укладки феном вообще понимаю, что волосы - сказка. Несмотря на свойство кератина выпрямлять, кудри в норме, не разгладились, но мне того и надо. Но можно было и утюжком запросто выпрямить (но я сейчас отказалась от этой пагубной процедуры!).

• Фото-итог:

Также я заметила что средства с кератином (не только Ладор, и мои собственно изготовленные) дают осветление и блеск волосам. Тут тоже такое есть. Ещё мокрые, уже заметен этот эффект! Волосы сияют.

Эффект от La'dor eco professional Hydro LPP Treatment мне очень понравился!

Но от шампуня я в бОльшем восторге.

С приобретением подходящих бальзамов и масок у меня проблем нет, это менее проблемное место Smile

Но вот вместе эти продукты работают на отлично!

Жаль, что такого вот объёма в 100 мл мне надолго не хватит! И жаль что нет бальзама, который бы можно было использовать после каждого мытья.

Знаете это ощущение...когда волосок к волоску...всё это дело приятно очень пахнет...фен работает, а ты наслаждаешься...так приятно запускать пальцы в свою шевелюру...и хочется, чтобы это длилось вечно!

Потом при следующем мытье, понимаю что волосы не будут путаться, и всё пройдёт без нервов и разочарования! Это ж рай!

***смейтесь-смейтесь!!!

• Плюсы

выполненные обещания

блеск, кондиционирование, ровные волосы

кончики не пересушены

увлажнение есть

скальп не чешется

• Минусы

расход

не знаю где найти подробное описание от производителя

на флаконе мало информации

для кого-то стоимость

• Вывод:

Если позволяют средства, то однозначно рекомендую!

У средств La'dor существуют пробнички. Я то как раз и хотела с них начать, но тут повезло с тестированием! Smile