Опубликовано 14 Май, 2021 - 15:00

Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку? ИЛИ это я просто пользоваться не умею... Sad

Тени в макияже я использую ежедневно, за очень редким исключением, если остаюсь дома без вылазок в магазин/рынок.

Расход этих средств для макияжа настолько мизерный, что некоторые по сроку годности приходится выбрасывать.

Мой макияж не броский, лишь слегка выделяет взгляд. Палитра скорее в нюдовых тонах, изредка проскакивает бордо, и шиммерные розовые тени.

Clio Prism Air Eye Palette на сайте Jolse на момент приобретения была представлена в трех вариантах:

#01 Coral Sparkle

#02 Pink Addict

#03 Gold Broach

• Provides sparkling shades and natural glitters.
  • Adheres to the skin perfectly and lasts for long hours.
  • Обеспечивает искрящиеся оттенки и естественный блеск.
  • Прекрасно прилегает к коже и держится долгие часы.

Меня заинтересовало предложение оттенков в палетке #02 Pink Addict.

Я не боюсь розовых теней, ведь существует мнение, что они подходят далеко не всем! Небольшой опыт использования розовых теней в макияже есть, и даже томный бордовый, как мне кажется был к лицу (или к лазам). Да...а я до сих пор помню как боялась!

• Clio Prism Air Eye Palette

Вес теней 8.8 грамм

Вес палетки без упаковки, с кисточкой 160 грамм

Размер палетки 8х12.5х1.5 см

Зеркало и кисточка имеется

Разве можно было не влюбиться в эту палетку? Love

Я выложила из корзины все другие средства, а ее оставила...Любопытство победило! Обладать такой красотой - счастье! Innocent

Shy Внешний вид

Крышка сияющая как бриллианты, переливает гранями свет, попадающий на нее.

Крышка к центру выпуклая. Внутри звезды. Материал пластик (акрил я так думаю). В руках довольно увесистая! Поверхность крышки гладкая. Нанесен текст название палетки бренда.

Текст, нанесенный на крышку, отражается в призматической внутренности и создается эффект глубины!

Защелка работает безупречно и палетка надежно защищена от случайного открытия.

Верхняя часть палетки, крышка с зеркалом, из зеркального пластика, а нижняя часть пудрового цвета.

На дне палетки есть стикер с обозначением номера палетки, адрес сайта производителя, срок годности.

На самой упаковке, картонной коробочке, также все приятно и красиво.

Коробочка из матового картона.

Дизайн повторяется.

На тыльной стороне упаковки мы можем ознакомиться с названием оттенков и другой важной информацией:

Качественная палитра для глаз с сияющим блеском. Палитра для глаз с освежающими яркими цветами и прозрачным жемчужным сиянием, состоящая из гладких матовых, мерцающих и блестящих желеобразных форм. его легкое нанесение обеспечивает стойкий макияж и увлажнение вокруг глаз.

После получения посылки конечно же я первым делом открыла палетку! И...

Моему восторгу не было предела! Коробочка с тенюшками в тысячи раз краше, чем на изображениях на сайте.

Внутри палетки рефилы круглой и шестигранной формы. А тени слегка возвышаются над платформой, имея при этом каждый свою форму! Напоминают мне метеориты, космические загадочные камни!

Для фото я протерла крышку от лишней пыли, чтобы она сияла еще краше!

А в зеркальной внутренней поверхности отражалось небо.

Изначально рефилы защищены пластиковым экраном. Это позволяет не передвигаться кисти во время транспортировки, ну и сами тени защищены для сохранности.

Shy Содержимое

Я убедилась, что палетка соответствует своему названию. Она яркая, но за счет дизайна крышки кажется довольно воздушной! Особого шарма придают рефилы своей геометрической формой и воздушной текстурой. При нанесении я поняла, что большинство из них содержат большое количество переливающихся разными цветами блесточек, которые к сожалению фотографировать трудно. Наяву эффект гораздо больше!

Подробнее покажу внутреннее содержимое.

Кисть довольно приятна в использовании, мягкая но упругая, работать ей приятно. Я пробовала наносить ею только один оттенок. Поскольку кисть после такого количества блесток очистить очень нелегко, чтобы использовать следующий оттенок, то я пользовалась своими аппликаторами, да и мне, как не профессионалу, работать с ними легче и удобнее.

Зеркало от производителя в пленочке, она снимается легко. Зеркалом палетки я не пользуюсь, но находясь вне дома конечно может пригодиться!

Аромат от рефилов есть слабый, мешать не будет, он еле ощутим.

Shy Описание оттенков:

*** Читать слева направо ряд, ближе к зеркалу:

# Spring in me

Шиммер. Прозрачная легкая воздушная в нанесении база несет в себе мерцающие золотистые частички, которые в свою очередь переливаются разными цветами. Фото хорошо передает натуральный оттенок, по сути светло-бежевый.

# Spring in me

# Flying Petal

Шиммер. Прозрачный и легкий в нанесении, как и предыдущий, также с сияющими частичками. Более темный чем предыдущий, но на деле прозрачный базовый.

# Flying Petal

# Eternal Blossom

Шиммер. Розовый оттенок с невероятным содержанием сияющих частиц разного цвета. Только кажется более насыщенным чем предыдущие два, на деле такой же прозрачный.

# Eternal Blossom

# Rose Waltz

Матовый. Пастельно розовый. Чайная роза. Нюдовый.

# Rose Waltz

Без праймера на коже руки практически их незаметно, настолько они воздушными оказались.

Но используем праймер, господа, да и кожа век отличается от возможно сухой кожи рук!

*** Нижний ряд рефилов:

# The April

Шиммер. Бледно-розовый, даже скорее бежевый, с сияющими частичками золотистого цвета.

# The April

# Floral Maze

Шиммер. Медный с пурпурным мерцанием. Яркие видимые сияющие частички.

# Floral Maze

# Pink Drizzle

Шиммер. Ярко-розовый, самый эффектный, на мой взгляд, сияющие частички разных цветов.

# Pink Drizzle

# Love Lane

Сатиновый. Коричнево-розовый, дуохромный. Шиммер мелкий.

# Love Lane

• Вывод:

Я конечно же была рада стать обладательницей Clio Prism Air Eye Palette!

Эмоции меня не покинули и по сей день. Это всегда встреча с прекрасным исполнением, что не может не делать меня хоть чуточку счастливей!

Тени из этой палетки прекрасно наносятся аппликаторами, кисть из набора использую редко, для нанесения мерцающих теней под брови.

Я удивилась насколько казалась бы яркая палитра может стать прекрасным дополнением в повседневном макияже.

По сути прозрачные оттенки с множеством сияющих частиц разных цветов это одно и то же, но я все же не отказываюсь их использовать. Даже соло оттенки выглядят прекрасно, плюс макияж бровей и ресниц и простенький макияж готов!

Clio Prism Air Eye Palette

Отличный вариант для макияжа на вечеринку. А также я думаю, что мастера таки найдут ей применение!

Стойкость радует. Трудности с удалением мерцающих частичек есть, но я считаю, что этот недостаток перекрывается красотой оттенков!

Могу рекомендовать Clio Prism Air Eye Palette кто ищет нежное воздушное мерцание. Думаю, особенно понравится молодежи, а также тем, кто не любит сложные макияжи.

Макияж с использованием этой палетки выглядит стильно, современно и не тяжело, романтичный образ создать легко!

Нина78рекомендует
14.05.2021
Какой красивый дизайн у палетки Love
14.05.2021
Все оттенки просто класс! Люблю такие!
14.05.2021
Палетка очень красивая и упаковка суперская. Оттенки все хорошие, но больше всех понравились Eternal Blossom и # Love Lane Love
14.05.2021
Какая красивая! Особенно Pink Drizzle)
Жаль пигментация не выраженная
14.05.2021
да все красиво, вот жаль что камера не всю красоту передает Sad
шикарная палетка Love
Боже, какая красота Love
Exclamation Mark
14.05.2021
Ну какая же красота и внутри и снаружи! Оттенки с блеском просто загляденье.))))
Красиво очень!
14.05.2021
очень нежные оттенки и красивое мерцание Love
14.05.2021
Стильная палетка, жаль оттеноктеней не мой)
Wink
Классная палетка и в пир и в мир.
Smile
Очуметь просто, настолько красивая палетка, что мне самой захотелось начать красить глаза. Супер! Хороший выбор!
14.05.2021
верное слово ОЧУМЕТЬ Big smile тем более ее рекламируют и парни и девчонки, в Корее мужчины тоже делают мейк
Нет слов, меня очень впечатлила палетка.
14.05.2021
Какая красивая палетка! Очень стильная!😍 А цвета просто замечательные, такие нежные!😍🥰
Палетка понравилась👍
Какая красивая палетка!
Интересный дизайн
Smile
15.05.2021
Очень крутое оформление у палетки! Запоминающееся)
15.05.2021
Какая красота! фото изумительные!
Оттенки очень понравились Love
Wink
Очень красивая палетка 😻 оформление класс
Как она интересно выглядит! Love
Как же это красиво ❤️
Мои любимые оттенки)
15.05.2021
Такие нежные оттенки у этой палетки
Какое шикарное оформление! Love
Дизайн классный Love
это дА! Wink
16.05.2021
Вам идут эти оттенки: красиво подчеркивают цвет глаз Love
16.05.2021
спасибо, я так старалась передать красоту оттенков, но к сожалению вживую все равно намного лучше, видимо мои телефоно-камеры не ловят мелких деталей(
17.05.2021
Оттенки чисто корейские, выглядит потрясающе, наверное жалко было ими пользоваться из-за красивых рефилов
17.05.2021
прям прочитала мои мысли, тайные...не для отзыва... Shy

корейские оттенки-это новый террмин-надо запомнить Big smile но это и правда...тем более у них и мужчины красятся
17.05.2021
Сколько не смотрю корейские видеоуроки по макияж, там почти всегда используют полупрозрачные тени именно в такой розово-рыже-золотой гамме
Какая же красивая палетка!!!! Love
В принципе, если при покупке знаешь, о азиатском типе макияже - то сюрпризов не будет и тени понравятся.
Shy

да, перед заказом я просмотрела в одном оборе оттенки, чтобы хоть примерно понимать
19.05.2021
Какая красота! Столько нежных сияшек))
22.05.2021
Палетка - просто отвал глаз. Оформление и оттенки бомбические, а кисть - адекватная, а не простетский аппликатор