Опубликовано 7 Январь, 2016 - 00:00

Браслеты и часы я практически не ношу. Постоянно забываю их надеть, вечно они перекручиваются, теряются - в общем, несмотря на мою любовь к бижутерии, к браслетам я любовью не воспылала. Но этот стал исключением.

Для начала дам вам ссылку на продавца. К выбору предоставляются 3 цвета: красный, синий и зеленый. Я остановила свое внимание на синем и не пожалела. Цвет очень насыщенный.

Цена составляет $1.16. Считаю, что это довольно дешево для такой красивой вещи. Все хочу заказать к нему сережки-гвоздики в форме цветочков точно такого же цвета. Если у кого-то такие имеются или видели подобные, киньте, пожалуйста, ссылку. Буду очень благодарна:)

Звеньев для моей руки было больше, чем надо, поэтому два я удалила. Очень боялась, что китайская вещь после таких процедур просто-навсего рассыпется, но нет, браслет стойко выдержал все испытания.

Теперь с руки он не спадает. Правда, периодически перекручивается, но не сильно. Ношу его преимущественно под синие или белые вещи. Такой яркий цвет обязывает к соответствующей одежде. Очень неплохо смотрится под это платье.

Вот фото на руке:

Советую этот браслетик всем, даже тем, кто браслеты не носит:) Уж очень он хорошо смотрится, чтобы пылиться в уголке.

Другие мои покупки с Aliexpress:

1. Сережки-кошечки
  2. Недорогой и яркий кардиган
  3. Солнечная маечка
Kerin707рекомендует
07.01.2016
какой изящный) обожаю украшения с цветочками, красиво
07.01.2016
Браслет вживую выглядет очень изящно!
12.01.2016
Нежный браслет!