Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:45

Разложение мозга! Под каким кайфом они снимают эту дебилистическую передачу! Не думала что Светлаков на такое способен! И вообще куда смотрит администрация ТНТ??? Гнать Светлакова с телевидения, начинал он гораздо лучше, пусть лучше дулина реализует, может это и есть его амплуа по жизни, этот образ ему к лицу да и посмешнее будет!

Недостатки
  • Не смешной
  • Пропаганда аморального образа жизни
  • Слишком черный юмор
Крэйзине рекомендует
13.09.2013
Согласна с Вами на все 100/'.ТНТ вообще разлагает общество своими передачами.
  • 07.04.2013
    Долго ждала первого выпуска этой передачи. Ожидания оказались напрасны. Посмотрела весь выпуск (нервы крепкие), надеялась, что хоть что-то там должно быть интересное. НЕТ!!! Это полный бред! Было чувство, что передача создана только с одной целью забить эфир.
  • 23.04.2015
    Окей, я посмотрела несколько шоу и в подобных было и это шоу под названием "Страна в SHОPE". Окей, я посмотрела. А теперь вопрос - зачем это было снято? И этот ужас я так понимаю крутили по ТВ? Зачем? Для кого?
  • 30.08.2013
    Я этот сериал ждала с нетерпением,думала,что будет на равне с Нашей Рашей,но глубоко ошиблась. И это стало понятно после просмотра 1 серии.Зачем прикрепили название Страна в шопе,не понимаю. Можно было высмеять реальные истории,которые происходят с людьми в маркетах.суть каждой шутки не развита.