Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 00:40

После рождения ребенка у нас встал вопрос о полезном питании малыша. С лета начали делать запасы: кабачки,тыкву, цветную капусту, ягоды все морозили. Но так как в холодильнике морозильная камера очень маленькая ( у нас всего 3 ящика), то место очень быстро закончилось. Впредверии будущего лета решили подготовиться заранее. Сначала объехали кучу магазинов, чтобы определиться какую морозильную камеру выбрать: либо вертикально стоящий морозильник с множеством полочек, либо ларь. Но посмотрев , остановились отдельно стоящей вертикальной камере.

Вторым критерием была цена: до 20000 и как можно больше полочек.

Третьим критерием был класс энергопотребления изделием, так как все-таки электричества данные агрегаты потребляют не мало.

В итоге свой выбор остановили на морозильной камере Атлант( хотя, в ценовую группу попадали многие. Например у indezit класс энергопотребления В, да и собирают у нас.понравился еще Shivaki , но он красивый, но с маленькими ящиками).

Заказали в интернет-магазине, так он обошелся гораздо дешевле.

И вот , привезли наш красавец, установили и подключили.радости нет предела.

6 огромных ящиков( сколько же туда поместиться

Достоинства
  • Вместительный
  • Недорогой
  • Отлично держит холод.
  • Хорошо и быстро замораживает
Юла85рекомендует
02.04.2015
отпишитесь пожалуйста потом о шумный или нет Smile
02.04.2015
Довольно таки шумный. Как будто водичку гоняет. Спать с ним в комнате я бы не смогла, а если его поставить на кухне или на балконе, то отлично. Мы поставили в гардеробную, и его не слышно
  • 20.02.2015
    Ну, вот нравиться мне бытовая техника, произведенная в республике Беларусь. Надежная, добротная, качественная. Морозилка Атлант М-7184-003 не исключение. Шесть выдвижных ящиков, поддон для замораживания пельменей или ягод, хороший объем — 220 литров и низкий расход электроэнергии (класс А).
  • 30.05.2015
    Вчера приобрели этот чудо-агрегат, установили в большой комнате, дабы забить его до отказа мясом по оптовой цене и не париться. Сразу скажу об огромном минусе этой камеры - это гул, с которым она работает.
  • 06.01.2018 - 12:04
    Спасение для многодетной семьи. А что морозите вы? Мой список внутри.
    Приветствую всех заглянувших! Летом мы всей семьёй ездили в гости к родителям мужа в деревню. И там я увидела ее, морозилку ! Честно говоря, морозильный шкаф хотелось давно, но как-то то денег нет, то вроде бы и без нее обходимся... А тут увидела и решила - все! возвращаемся и покупаем.
  • 20.12.2010 - 03:31
    ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ МОРОЗИЛЬНЫХ КАМЕР
    Совсем недавно,примерно как год назад, купили эту морозильную камеру белоруского завода "АТЛАНТ". Какой фмрмы покупать вопрос не стоял так как двухкамерный холодильник АТЛАНТ который у нас уже работает шестой год без одной поломки, никаких сомнений по этому поводу нидовал.
  • 01.02.2018 - 11:32
    Бюджетная морозильная камера, выполняющая свои функции. Но без недостатков не обошлось.
    Всем здравствуйте! Сегодня объект моего отзыва - морозильная камера Атлант М-7184-000. Данная морозильная камера у нас она около трех лет. Ручка вполне удобная и крепкая. Открывается дверь с небольшим усилием. После того как закроешь, там создаётся вакуум и открыть сразу её ещё сложнее.
  • 11.12.2017 - 15:52
    Очень вместительная! Моя помощница в приготовление овощного супа зимой и компота
    Когда у нас родился ребенок, я поняла что морозильной камеры в встроенном холодильнике нам не хватит и нам нужна большая морозильная камера для овощей!
  • 20.06.2016 - 22:05
    Отличная морозильная камера
    Давно мечтала о морозильной камере и остановилась на модели Атлант М-7184-080. Покупала за 20200 рублей в интернет - магазине Техносила. Общий объем 240 литров, полезный 220 литров, 6 вместительных ящиков и узкая решетка для льда, есть режим «Замораживание».
  • 25.07.2016 - 11:21
    Атлант покорил меня
    Всегда хотела морозильную камеру. А так как мой холодильник Whirpooll от перепадов напряжения сошел с ума, и решил что температура в морозилке будет такая же как в холодильной камере, стала смотреть новый холодильник. Много вариантов рассматривала но остановилась на Атланте.
  • 27.01.2010 - 23:08
    Отличный хранитель продуктов
    Родители живут в деревне, у них там огромный участок, где выращивается все, что только можно, поэтому 2 года назад купили им морозильную камеру, чтобы они все плоды своего урожая сберегали в наиболее полезном виде как можно дольше.
  • 09.08.2014 - 22:00
    Отличный морозильник,НО ВНИМАНИЕ!!!! с линолеумом не знаем, что делать...Будьте внимательны и не повторяйте нашей ошибки. + Фото
    Никто не сомневается в полезности такого агрегата, как морозильник. Мы решили, уж если покупать, то большой. Морозильник Атлант М 7204-090 соответствует многим требованиям. Итак , что мы имеем за цену в 4200000 бел.
  • 03.02.2015 - 19:18
    Морозильная камера Атлант М7204-100 – плюсов больше, чем минусов. Но есть у Атлант М7204-100 и два недостатка. Вот они…
    Я не буду впустую расхваливать эту морозильную камеру. Я просто предлагаю вам взвесить её плюсы и минусы. Объективненько так взгляните, что из них перевешивает, и сразу поймете, подходит она вам такая морозилка. Во-первых, все зависит от того, для чего вы ее берете.
  • 14.06.2020 - 14:06
    Нужна ли морозильная камера в небольшой семье? И что можно заморозить, чтобы значительно облегчить себе жизнь?
    В моей квартире есть холодильник с большой (4 отсека) морозильной камерой и у родителей есть холодильник с тремя морозильными отсеками. И нам мало! Поэтому, посовещавшись, несколько лет назад мы купили ещё и отдельную морозильную камеру. И да, нам мало! Потому что теперь есть желание морозить всё!
  • 14.07.2020 - 12:02
    Вместительный, тихий и очень нужный в каждой семье
    Год назад задумались о покупке морозильной камеры. Жена настаивала, что помимо холодильника, нужен еще и вместительный морозильник, чтобы хранить ягоды, грибы, зелень, засыпушки и т.п. До этого приходилось возить все эти продукты к родителям, у которых морозильники уже есть.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 08.06.2020 - 07:34
    Я думала внутри он огромный, но места так же иногда не хватает. Зато есть мини-бар 🍸 и мнооого льда 🧊
    Всю жизнь был однокамерный холодильник, так как площадь не позволяла разгуляться. И сколько помню, места всегда было мало, что на нас двоих с мужем, что потом уже с ребенком. Сейчас нас четверо и холодильник стал больше.
  • 10.06.2020 - 16:04
    Качество на высоте, но для троих маловат.
    Деньдобрый. Вот уже 8 лет живёт у нас белый зверь- Indesit ST 167. С удовольствием позволяет себя мыть и размораживать, представая потом практически в первозданном виде. Высота не большая- 167, но визуально кажется чуть выше.
  • 29.05.2020 - 14:54
    Стоит ли экономить при покупке холодильника? Бюджетный вариант - холодильник Индезит
    Всем привет! В нашем доме жил маленький холодильник фирмы Ока, служил верой и правдой много лет. Достался он нам от бабушки, поэтому служил как понимаете, не только нам. И всё бы ничего, но каждое лето начиналось одно и то же...
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 06.06.2020 - 21:33
    Очень вместительный и очень тихий холодильник.
    Я почти 2 месяца "обрабатывала" своего мужа, убеждая, что наш старый двухкамерный холодильник "Indesit" уже отслужил своё (12 лет), да и мал стал по объёму, особенно это чувствуется летом, когда приезжают дети, и семья увеличивается до 6 человек. Надо сказать, что муж сопротивлялся до последнего.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...