Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: THE BRAND
Тип одежды: Купальник
Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 14:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Чтобы летом не взрывалась голова от дочкиных: хочу купальник, у меня нет купальника, купиииии мнеее купаааальник, я заказала купальник на лето заранее. Мне понравился цвет, такой как раз по душе дочке, да и фасончик весёленький, с рюшами.

📌 Где купить: ИМ Бебишоп.

📌 Прямая ссылка: тут.

• Артикул номер 386121

📌 Цена: 24,9 евро-полная цена. Сейчас со скидкой этот купальник идет по 10 евро.

Описание

– Эластичная талия
– Регулируемая бретелька
– Мягкая подкладка сверху
– Стретчевы

Эластичен, растягивается и верх регулируется, но об этом подробнее расскажу ниже.

Упаковка

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Прозрачный пакет, в котором части купальника отделены пергаментом.

На пакете опознавательная наклейка с наименованием, артикулом, цветом и размером.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Без лишних заморочек. С другой стороны, переживать причин нет. Это только вещь так упакована. Весь заказ же пришел в плотном пакете, да еще в фирменной Бебишоповской коробочке.

Купальник

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Купальник состоит из двух частей: топик и трусики. Обе части одинакового ярко-розового цвета.

Топик

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

У топа по нижней части идут рюши.

Внутри, спереди есть мягкая подкладка.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Поэтому нежную детскую кожу ничто раздражать не будет.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Держится топ бретелькой, за шею. Плюс состоит в том, что эта бретелька регулируется по длине.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Сам топик нам идет с запасом. То есть сел но хорошо, но в высоту есть куда расти.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

А в ширину он еще может растянуться. Да, ведь не даром этот пункт про растягивание написали. Ткань очень хорошо растягивается.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Задняя часть на спинке сужается, открывая спинку.

Трусики

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink
Так же украшены рюшами, в виде юбочки по резинке.

Сзади, на попе есть черная печать с названием бренда.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

На трусиках тоже сделали подкладку, тоже только на передней части.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Что на топике, что на трусиках имеются бирки с ростовкой и требованиями по уходу.

Состав

– Верхний Материал: 85% Полиэстер, 15% Эластан
– Подкладка: 95% Полиэстер, 5% Эластан

Помимо такого ярлыка, к топу была прицеплена бирка, дублирующая наклейку с пакета.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Что мне хочется сказать. Комплект такой очень даже хорош. Помимо симпатичности, он практичен. Из слитного купальника вырасти можно быстрее, тут же есть некий запас, плюс та самая бретелька у топа.

Во вторых яркий, отчасти я бы даже сказала кислотный цвет не только красив, сколько полезен: легче будет найти взглядом ребёнка, будь то дачный двор, пляж или водоём.

В третьих, за ним легко ухаживать: я без лишних раздумий отправила в 30 градусную стирку и с ним ничего не случилось. Даже надписи не дали трещину.

Как сел на дочке мне тоже понравилось. В целом. Нигде сильно не сжимает,не сдавливает. При движении не натирает. Рост у нее 108 см.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Всё что полагается прикрыто.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Про частное. Капелька дёгтя, так сказать. Мне не нравится, как пришита оборка по юбке. Неравномерно. На виде спереди заметно что справа волны более лёгкие. Слева же, ближе к боковому шву, оборку стали часто сгибать, пришивая. Появился некий перекос.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Поэтому даже расправить ровно трусики для снимка проблематично.

Дочка же этого не заметила, переодевается да скачет счастливая по квартире)))

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Замеры на размер 116-122.

Ширина нижней части топа 26 см.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Высота передней части топа, до оборки 10,5 см.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Высота задней части топа, до оборки 3,5 см.

Ширина талии 25 см.

Высота трусиков 16,5 см.

Купальник THE BRAND Bow Bikini Pink

Ширина выреза под ногу 17,5 см.

Итог

Раз дочка в восторге, то довольна и я. Жаль что есть нессиметричность юбочки, за это я про себя ставлю пять с минусом, надеясь, что это только нам так повезло. В остальном, всё замечательно. Ни ниток, ни недопрошивок не было и нет, цвет после стирки не полинял, сама модель кривой не стала и не села. Надпись всё так же крепко держится.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Красивая модель
  • Регулируется длина лямки
  • Яркий цвет
nataschk1988рекомендует
Классный купальник Cool
Очаровательный купальник для юной модницы Shy
Smile
04.04.2021
Вообще то, что надо, слушай - яркий и весёленький) Купальник для принцессы Laughing out loud Насчёт несимметричности - ну а вдруг так задумано?)) Мало ли - стайл типа Big smile
05.04.2021
Окей, остановимся на током варианте Big smile
Какой он симпатичный
04.04.2021
Какой очаровательный с виду купальник и сидит хорошо, несмотря на асимметричность юбки
Красивый! У моей дочи похожая модель, но другой фирмы. Shy
Супер!
07.04.2021
Ай, крутой купальник Love
07.04.2021
Мне кажется эту ассиметрию видишь только ты, ну я бы и не заметила если бы ты не сказала. А так, прикольный купальник 🤗
14.04.2021
Cool ну и хорошо, что другим незаметно
14.04.2021
Спасибо всем за комментарии
Моднявый купальник. Да теперь только бы на море.
  • 28.02.2020 - 13:38
    Красивая шапка для маленькой модницы из натурального хлопка- защитит ушки от холода и дополнит любой образ стильной изюминкой.
    Всем привет. На календаре последние числа февраля, а значить скоро весна. Покупки лёгкой весенние одежды мы начали заранее, как говорится готовь сани летом, и к вот такому стильному костюмчику решили прикупить шапочку.
  • 18.10.2020 - 21:04
    Классные - яркие, модные леггинсы "вамп" для девочки, качество супер!
    Леггинсы для дочери 6 лет ТМ The Brand я заказала в шведском интернет-магазине Babyshop. Леггинсы были упакованы в полиэтилен. Есть бирка с указанием наименования товара, цвета, размера и других необходимых параметров.
  • 13.01.2020 - 14:08
    Идеально для лета, всего 500 рублей, но с размером я начудила.
    Изначально я планировала взять платье на размер больше, так как до лета времени минимум полгода еще, а отпуск там, где точно лето, ждать месяцев так 7-8. Я как обычно, хитрость применила, а подумать забыла. В общем, рассказываю о том, как я пролетела с размером.
  • 19.06.2020 - 15:56
    Платьице для маленькой леди.
    Сегодня хочу вам рассказать про платье для девочек Flounce Dress Pink Melange. Бренд: THE BRAND. Стоимость: по скидки мне обошлось в 970р. Прямая ссылка на продукт. Место покупки любимый BABYSHOP- огромный выбор товаров на любой вкус и цвет.
  • Купальник THE BRAND - почти взрослый купальник для маленькой леди
    Многие считают, что пока девочка маленькая, можно ей плавать-загорать и без купальника или в купальных трусах. Дело вкуса, но лично меня умиляет, когда на девочке красивый купальник. Особенно эффектно, на мой взгляд, смотрятся слитные.
  • 02.07.2019 - 19:54
    Купальник с русалочьим хвостом. Фантастика или некачественная ерунда?
    У моей дочки уже давненько была мечта - иметь русалочий хвост Мультик про Ариэль в своё время пользовался популярностью)) Оказалось, что осуществить детскую мечту несложно с АлиЭкспресс - именно там я заказала купальник, к которому в довесок идёт метр синтетической ткани.
  • 04.02.2020 - 09:33
    Яркий флисовый комбинезон с воланами. Супер красивый, качественный и теплый
    Я открыла для себя великолепный шведский ИМ Babyshop. Чем он мне понравился? В первую очередь ассортиментом. Огромное количество качественных и интересных брендов, о которых я раньше не слышала, сразу привлекли мое внимание.
  • 15.04.2020 - 12:46
    Тёплая и уютная флисовая толстовка девчачьего розового цвета в качественном исполнении❤️Флисовая куртка The BRAND Fleece Jacket Neon Pink артикул 450811
    Приветствую Всех заглянувших!   В Сибири на улице полгода прохладно, а месяца три из них так вообще холодно, поэтому тёплой одежды много не бывает! А уютная флисовая поддева актуальна и в осенней-весенний период, и в зимние морозы, ведь она удерживает тепло собственного тела.
  • 11.06.2020 - 19:25
    Платье-лето Mega Flounce Dress Pink Melange ☀️ Яркое, лёгкое, летящее! Моей дочке очень понравилось ❤️
    Моя дочка с 2-х лет поклонница платьев, поэтому каждое лето мы закупаемся этим предметом одежды в разных вариациях)) Одно из замечательных приобретений - платье THE BRAND Mega Flounce Dress Pink Melange из интернет-магазина Бэбишоп . При выборе меня покорил цвет!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 12.07.2021 - 10:04
    Он потрясающий. Не думала, что на мне что-то может быть сексуальным, но этот купальник смог.
    Приветствие. Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от удачной покупки на китайском сайте Али. Это был купальник, на который я особо уже и не возлагала никаких надежд. А не возлагала я их по многим причинам.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 15.07.2021 - 12:47
    Аgent provocateur- это бренд сексуального и удобнейшего белья, иначе он не был бы столь известным! 🌴Обожаю этот купальник! Яркий, спортивный, и самый удобный из всех, что у меня когда-либо были.🌴
    Данный купальник у меня уже давно, и я им очень довольна. Но подобные модели, в различных цветовых гаммах продаются до сих пор как в бутиках, так и интернет-магазине Agent provocateur. А так как сейчас пора скидок, то, как верх, так и низ купальника можно купить с хорошей скидкой.
  • 21.05.2021 - 19:30