Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:11

Здравствуйте! Заказывала этот бюстгальтер на сайте Ebay.

Общая информация:

1. Цена - 3,99 $.
  2. Цвета - 5 цветов (белый, черный, бежевый, красный и розовый)
  3. Размеры - XS/S, M/L,Xl/XXL.
  4. Доставка - бесплатная, без трек номера.
  5. Материал - 90% - nylon, 10% - spandex.

Мои впечатления:

1. Я ношу белье размера 75 B, этот бюстгальтер я заказывала размер М/L. (по сетке продавца). С размером не ошиблась сел отлично, не жмет, не съезжает.
  2. Цвет соответствует фотографии на сайте.
  3. Качество - отлично!!!!! швы ровные, ни одной нитки, все аккуратно и красиво.
  4. Еще один большой плюс этой модели- наличие поролоновых чашечек. При желании их можно достать. Поролон не толстый, сильного объема груди не добавит.
  5. Я не обладательница пышных форм, но в этом бюстгальтере грудь выглядит очень красиво, не плоско.
  6. Покупала для занятий домашних занятий спортом, так вот заниматься в нем сплошное удовольствие, не давит, не врезается в кожу и не сползает куда ни надо, держит грудь очень хорошо.

Так, что покупкой я осталась абсолютно довольна, буду заказывать еще, только других цветов.

Ссылка на товар:

- http://www.ebay.com/itm/290935776590?var=590137718...

Достоинства
  • Грудь поддерживает мягко
  • Низкая стоимость
  • Эластичный
Татьяна 1985рекомендует
08.10.2013
Хорошо, наверное форму держит! Smile
  • 13.05.2014
    Подруга давно говорила попробуй, очень удобно, вылазить из него не хочется!! Да и отзывы в основном хорошие, ну я и повелась на уговоры!! Заказала три цвета (белый, бежевый, черный) размер XL на объем груди 100 за 7$, посылку получила как обычно через месяц.
  • Купила такие бюстгальтеры-топы на сайте Алиэкспресс по 3,60$ за штуку. Нашла продавца, где можно заказать недорого поштучно. Продавец, кстати, очень хороший, я у него 2 раза заказывала. Он отправлял мне 2 раза очень быстро и посылки приходили за 20 дней.
  • 22.01.2014
    Я покупала такие бюстгальтеры с поролоновыми вставками, без них даже не рассматривала, т.к. грудь небольшая и вряд ли смотрелось бы красиво. Решила сразу заказать комплект из трех штук разного цвета, чтобы под разную одежду подходило, к тому же так выходит дешевле.
  • Заказывала я данный товар исходя только из отзывов на рекомменде. Надо тут и все, тем более начала бегать еще в начале лета, все прыгает. Зрелище, конечно, красивое, но не удобно.И тут было решено приобрести данное приспособление:D Выбрала по рейтингу высокому и цене.