Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 13:28

Всем здравствуйте!

Недавно заполучила этот стильный серебряный кулон-рыбка от VALTERA и 5000 бонусных рублей на клубную карту, которыми я вряд ли воспользуюсь...

Кулон смотрится объемным, однако он легкий. Где глазик - вставка камня, видимо фианита. Имеется гравировка буквы "V", видимо это должно означать, что серебро 925 пробы. Цвет металла смотрится очень красиво и благородно.

Кулон померла на две разные цепочки, в двух вариантам мне нравится.

Можно было воспользоваться дополнительной скидкой до 20%, однако я посмотрела на украшения из серебра, цены такие, что добавить столько же и можно купить хорошее золотое изделие. Вообще не люблю такие магазины, которые накручивают цены, а потом делают фиктивную скидку, создавая ажиотаж, мол "бери быстрее, потом будет дороже". Прекрасно помню, когда получала первый серебряный кулон от VALTERA с сиреневым камнем, серьги стоили 590 руб, а через 1,5 недели их цена почему-то 1180 руб перечеркнута и уже новая - 590 руб. Как щедро! Каждый крутится как может, но такие магазины я обхожу стороной.

Оставайтесь красивыми и здоровыми, до свидания!

Достоинства
  • Очень мило смотрится
  • Приятный подарок
Недостатки
  • Непонятная проба
Stella_Artuaрекомендует
  • 06.12.2014 - 16:41
    Первый подарочный кулон от VALTERA.
    Здравствуйте все читающие! Часто покупаю глянцевые женские издания, помимо интересной информации и пробников в них, особенно в последнее время, содержатся купоны от ювелирных магазинов на получение подарков.
  • 18.06.2015 - 08:19
    Почувствовала ли я себя королевой.....?
    Подарочный кулон от ювелирного магазина VALTERA я получаю уже не в первые. "Серебряные" подвески вполне сносного качества, поэтому мне, обычной горожанке, захотелось получить очередной подарок, на этот раз - КОРОНУ)) В журнале GALA Биография я вырезала купон на последней странице и без проблем…
  • 10.10.2015 - 12:22
    Милый ключик в подарок от ювелирной сети Valtera, почему стоит получить?!
    Всем привет! Вот и я недавно получила свой подарочек от ювелирной сети Valtera. Мне он достался за купон из сети магазинов 7 континент.   По акции давали вот такой вот миленький ключик: На сайте написано, что он серебряный, но пробы на нем не стоит, это минус. Зато есть значок V .
  • 08.03.2018 - 12:52
    Серебро Дикого Запада от Эго арт. Интересный вариант для всех любителей этнических мотивов.
    Приветствую заглянувших))) Продолжаю свой рассказ о моей новой любви -- украшениях от Эго арт. У меня уже есть их кольцо и серьги с эмалью, а теперь еще и кулон. Вот о последнем и пойдет речь.
  • символические кулоны для влюбленных + фото
    Эти кулончики я заказывала через интернет. До этого были разные такого же типа, но быстро темнел метал. Эти кулончики из ювелирной стали . В наборе пришли с двумя серебряными цепочками, под золотой кулончик серебро не очень, поэтому цепочку я вставила свою.Качеством удивляет .
  • 08.08.2013 - 08:00
    Кулон из Поднебесной! + много фото
    Пришла мне недавно посылка из поднебесной, которая была заказана почти месяц назад. Получила на этот раз много-премного бижутерии (кольца,серьги, подвески) с китайского сайта [ссылка] (мой отзыв о нем ). Это отзыв будет посвящен кулону марки Italina серия Rigant. Цена с доставкой - 370 рублей.
  • 27.01.2014 - 17:11
    Необычный кулон
    Вообще бижутерию не люблю, но под новый год что то прорвало, захотелось)))) Украшение покупала к новогоднему наряду в Concept Club. Выбрала его так как подходило в тон к платью, с мотивом не то байкерским, не то рокерским, но при этом очень женственным, черное с золотом.
  • 24.03.2014 - 09:32
    Только для истинных любителей МИШЕК Teddy !!! !!! (фото)
    Кто не знает доброго, милого и трогательного серого мишку в заплаточках и голубым носом?! Очень много различных товаров с мишкой Тедди под маркой "Me To You" - игрушки, предметы домашнего обихода, сувениры, аксессуары и много, много всего.
  • 24.01.2016 - 13:23
    Милая вещица.
    Кулон с Ростовской финифтью. Узор с обеих сторон. Рисунок с одной стороны несколько отличается от другой стороны кулона.   Кулон не большой, но пухленький Узор и краски очень нежные, эмаль идеально гладкая, без шероховатостей, царапин и сколов. Оправа - медь с глубоким серебрением.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.