Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 13:16

Всем пламенный осенний привет!

Захотелось мне приодеть свой iphone 5s к осени и, конечно же, с этой целью я полезла бродить по всемогущему AliExpress. И он меня в очередной раз не разочаровал, скажу я вам Wink

Мне сразу приглянулось несколько вариантов, к тому же любимый айрек пополнил мой виртуальный кошелек очередными 150 рублями, которые так и жаждали быть потраченными. В общем, после долгих раздумий выбор мой пал на два очаровательных чехла, первым из которых до меня дошел виновник отзыва Smile

Причем дошел достаточно быстро хотя бывало и быстрее: заказ был сделан 29 августа, а уже 15 сентября пришло оповещение о том, что на почте меня ждет сюрпрайз.

Чехол был упакован в пузырчатую пленку, которую я люблю лопать, прощай, грусть и прозрачный пакет.

Цена бюджетнее некуда: 65,43 рубля или $0.88.

Ссылка на товар: [ссылка]. Товар новый, поэтому заказов еще очень мало, но кто не рискует, тот не пьет шампанского я заказала и не прогадала. Теперь не боюсь товаров без рейтинга! С продавцом не общалась, но претензий не имею ни к товару, ни к срокам доставки правда, подарочков не положил.

Вот и он - романтично-осенний Smile

Мне с первого взгляда безумно понравился! Стильный, красивый, яркий, добротно сделан, достаточно жесткий (не гнется).

Текстура рисунка не совсем гладкая, что увеличивает схожесть с картиной.

Чехол тонкий, телефон практически не увеличивает, что для меня было в новинку: прошлый почти в два раза "утолщал". Для всех кнопок проделаны отверстия, а сверху и снизу свободное пространство. Мне непривычно Smile

Правда, в бескрайнем количестве плюсов для себя я выделила один некритичный минус: надевается чехол на телефон за счет своей твердости с трудом, а снять я вообще сама не смогла, поскольку боялась сломать, пришлось звать на помощь Laughing out loud

Чехол и продавца безусловно рекомендую! Я безумно довольна и всем заинтересовавшимся советую перейти по ссылке, так как чехол существует в нескольких расцветках Smile

Спасибо за внимание, ярких красок вам в жизни! Smile

Обновление от 30.10.16

Чехол покрылся царапинами и из-за сложного снимания треснул сверху Sad Но, стоит добавить, что за это время он падал у меня раз 10 в основном на кафель и в раковину я люблю в ванной смотреть сериалы. Телефон остался жив, возможно чехол помогал (?).

Считаю такую жизнь крайне недолгой Sad

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Внешний вид
Недостатки
  • Сложно надевать/снимать
Катриза Барбаризарекомендует
17.09.2016
Ой, акварельные принты - это вообще моя слабость!
17.09.2016
Симпатичный чехольчик Smile
Nadya Smith, Nadya Smith, да, он вообще классный Shy
18.09.2016
какой красивый чехольчик.. с настроением
06.10.2016
какой классный и яркий)
я сейчас тоже жду чехольчик с Али)
21.10.2016
классный чехольчик)