Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 22:42

Здравствуйте, моя очередная покупка в магазине Kari это пляжная широкополая шляпа.

Цена шляпки без скидок 249 рублей, мне же она обошлась в 91 рубль, так как мною был использован купон на 50% скидку и 33 рубля бонусами спасибо. Кстати купоны по 250 рублей на общую сумму 500 рублей, которыми можно оплатить до 50 % стоимости покупки в период с 15.06.15 г. по 21.06.15 г. мне дали при приобретении балеток - http://irecommend.ru/content/ocharovatelnye-baletk... , босоножек - http://irecommend.ru/content/universalnye-bosonozhki и детских сандалий для сына.

На всех товарах из магазина Kari есть этикетки с ценами в 5 видах валют, а на оборотной стороне этикетки на нескольких языках информация о товаре.

На данной этикетке указан размер шляпки и из чего она сделана, думаю этого вполне достаточно Smile

К покупке эту шляпку конечно рекомендую, да и вообще магазин Kari с его ассортиментом и акциями для меня стал своеобразным наркотиком Smile С нетерпением жду первого числа, когда смогу потратить свои новые купоны, которые мне дали при покупке этой шляпки, очков, сережек и подтяжек сыну.

Спасибо за внимание, всем удачных покупок.

Достоинства
  • +низкая цена
  • +Универсальная расцветка
  • +Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Людмила Логвиноварекомендует
мерила такую, мне не подошла, но красивая)
22.06.2015
Добрый день, Людмила Логвинова!
Благодарим Вас за отзыв.
Иметь в гардеробе несколько вариантов стильных летних головных уборов обязана каждая женщина. Летняя шляпа – это не просто дополнение образа. Модная шляпа защищает от солнечных лучей нежную кожу и волосы, привлекает внимание к ее обладательнице, придает женщине особое очарование.
В магазинах kari широкий выбор стильных летних аксессуаров, которые украсят любой Ваш look.
Всегда рады вас видеть!