Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 00:22

Моя новая посылка с Асос удивила меня некоторым отличием размеров в рамках одного размера (ХХЛ), бренда (Асос) и названия модели (Облегающая футболка), видно это больше при примерке, но прилагаю фото "друг на дружке"

Ссылка на покупку, цена 8 фунтов, не забываем возвращать 4% от стоимости покупок с помощью кешбека.

Описание модели с сайта:

Облегающая футболка ASOS

• Эластичный трикотаж
  • Круглый вырез
  • Узкие рукава реглан
  • Плотно прилегающий к телу крой
  • Зауженный крой, обеспечивающий плотное прилегание к телу
  • Машинная стирка
  • 100% хлопок
  • Размер на модели: Medium Рост модели: 185,5 см

Мой супруг- самый строгий цензор в семье, футболка понравилась ему по материалу и удобству. Ткань необычная, похожая на вафельное мягкое полотенце)) Низ футболки просто обстрочен оверлоком, без подгиба.

Облегающая футболка из вафельного трикотажа с контрастными рукавами реглан ASOS

Моменты, которые немного удивили:

• Указан 100% хлопок в описании, но заходим в другую вкладку:

ОБО МНЕ

Ткань 1: 100% хлопок. Ткань 2: 51% полиэстер, 49% хлопок.

И на бирке то же самое, в реальности скорее хлопок, но информации какой же это вариант- нигде нет.

• Картонных бирок ни на одной из футболок не было, из женских вещей все приходили мне с бирочками приколотыми булавкой (я именно про бренд Асос).
  • ну и фото 2 футболки одного размера

Облегающая футболка ASOS

Мой большой отзыв на Асос можно прочитать тут, а еще, хорошие хлопковые футболки есть в ░Takko Fashion ░ и на Ебей (Affliction)

мужские часы ben sherman с Асос

solarirenрекомендует
30.06.2016
И своему мужу примерно так месяца 2 назад заказывала футболок на асос штук 5,очень понравились и размеры хорошие ,и качество ,и цены-подтвержаю
стильная футболка))
Приятная футболка, и трикотаж по фактуре интересный.
отличная футболка!
Классная футболка!
Хорошая футболка.
Как же давно на асосе не заказывала ничего... С покупкой Вас Wink
30.06.2016
Понравилась футболочка на вид)
30.06.2016
Интересная ткань, наверное легкая очень, летом хорошо. И на мужа села отлично по размеру.
30.06.2016
Главное, что муж оценил, и панамка у него клевая Wink В тайне сфоткали?)
30.06.2016
О, у меня супруг тоже тот еще критик Big smile
Хорошо, что футболки соответствуют строгим требованиям Вашего мужа, правда, с размерами странность
01.07.2016
Девушки, спасибо! Надеюсь мужчинам тоже отзыв пригодится)

malvinochka,панамка adidas original,тоже на Асос заказывали (ссылка на них, есть еще), так понравилась, что вторую по запас еще заказали Big smile
для фото я спросила позволения )

natasha4891, мы много мужской одежды там заказывали, любимые джинсы сейчас оттуда, вот только мужчины вряд ли читают отзывы перед покупкой одежды...
momJulia, спасибо. Однажды так с джинсами прокололись, из 3 моделей одного размера асос 1пара не налезла Shock

trendbee, одно время фунт резко подорожал, я познакомилась с yoox, и тоже там длительное время не заказывала))
Себе бы такую купил Smile
01.07.2016
Отличная футболка! Моему мужу такая бы тоже понравилась, только с размерами вечно беда, сложно подобрать подходящий
02.07.2016
Люблю хлопковые футболки)
04.07.2016
Люблю такие сочетания цветов Smile
13.07.2016
как мне нравится эта вафельность Wink люблю в своих вещах, есть свитшот
но в футболках не замечала
14.07.2016
Спасибо за внимание к отзыву Smile
16.07.2016
Моему сколько футболок ни купи, у него всегда нечего одеть Big smile
Футболка приятная для тела и симпатичная!