Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:19

Несколько лет назад, когда появились первые магазины "Рив Гош ", посещала часто. Невозможно было уйти без покупки. Попала на акцию - получила золотую карту за незначительную покупку. Потом вторую, третью... Подарила знакомым, зачем мне столько. .

Цены на уровне, не дешево. Наравне с дорогостоящим товаром нет качественных товаров низкой ценовой категории.

Покупала парфюм мужской и женский, средства по уходу, косметику и прочее. Всегда давали много пробников. А если какая акция, то и подарочки.

Консультанты, как правило, на вопросы ответить не могут. Так что - выбирай сама.

Со временем походы в Рив Гош стали все реже, пресытилась наверное. Но только там покупаю средства по уходу за волосами греческой линии FRESH LINE. Эта натуральная продукция мне нравится и подходит. И не знаю, где еще можно купить кроме как в Рив Гош.

Из парфюма предпочитаем марку KENZO, так что тоже в Рив Гош, там всегда есть + быстро появляются новинки.

Достоинства
  • Вежливые консультанты
  • Действуют акции
  • Клиентские дни марок
  • Накопительная карта дающая скидку
Недостатки
  • Плохое качество подарков
  • Работают непрофессионалы
  • Трудно найти консультантов
Маруся рфрекомендует
  • 27.11.2017
    Доброго вечера, ценители парфюмов, любители косметических и уходовых средств! Уже несколько лет не изменяю своему самому любимому бьюти-магазину Рив Гош.
  • 22.10.2018
    Сегодня 22.10 я пришла в рив гош на академической, хотела выбрать себе палетку теней одного из брендов премиум класса. В течение получаса я блуждала между стойками люксовых стоек, и ко мне не то что никто ни разу не подошёл, со мной даже никто не поздоровался.
  • Когда я увидела что в место тестера на тв Поэма от Lancôme стоит явная ее подделка да еще самого худшего качества (даже копии духов с рынка имеют более достойный вид,чем то что что стояло на витрине в Рив Гоше, я просто была в шоке.
  • 16.12.2014
    Как же я мечтала, чтобы и в наш Таганрог пришел РИВ ГОШ! И это знаменательное событие случилось два года назад. В день открытия за покупку от 1500 рублей давали золотую карту, чем я не преминула воспользоваться в надежде почаще баловать себя парфюмерными новинками, косметика мне не так интересна,…
  • 04.03.2015 - 16:59
    Ив Роше, Рив Гоше... А в чём разница? Разбираемся, насколько косметика натуральна. Листовки, подарки, скидки - мой 8-летний опыт, ФОТО покупок) Что стоит покупать, а что - нет.
    Здравствуйте, я - иврошеман. К счастью (а, может, и к сожалению), в прошлом. Моё знакомство с Ивом произошло еще в 90-е, когда мамина подруга присылала из Германии разные кремики в холщовых мешочках, а я, как типичная дочка, таскала их и строила из себя взрослую)   Потом, уже позже, коллеги начали…
  • 03.09.2011 - 22:32
    В разных магазинах сети разное обслуживание - небо и земля. Поставила бы от 1 до 5.
    Читаю как люди честят л'этуаль, и припомнила соверешенно аналогичный случай возмутительного поведения продавцов, только в другой косметической сети- есть в Екатеринбурге такие магазины, называются Букет. В принципе я хожу туда со школы.
  • 27.08.2014 - 21:37
    Самый лучший был, а теперь самый худший. Отзыв дополнен.
    Сеть магазинов «Кравт» появилась в моем городе достаточно давно. В магазинах «Кравт» представлена декоративная косметика, уходовая косметика для лица, тела и волос, а также парфюмерия:   Biotherm, Caudalie, Chanel, Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Lancоme, Lee Stafford, Jimmy Choo,…
  • 21.07.2011 - 20:00
    "Распродажи или акции - мы избавляемся от просроченных товаров!"
    Неподалёку от моего дома, уже давно, открылся магазин косметики и парфюмерии ellips. Сначала, я считала, что это, замечательная идея! Плюсы магазина:Как в ЛЭтуале и Ривгоше, там есть, практически вся косметика, которая может вас заинтересовать.Вас обслужит консультантка, расскажет что у них есть,…
  • 19.07.2012 - 20:30
    Выигрывает у Летуаль и Иль де Ботэ!
    В последнее время О-ля-ля стал нравиться гораздо больше, чем разрекламированные Летуаль и Иль де ботэ. В нем намного больший выбор косметики, чем в вышеупомянутых магазинах, в том же Летуаль некоторых марок просто нет, а в О-ля-ля кучу-куча лаков для ногтей, что для меня, лакоманьяка, несомненный…
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 15.08.2017 - 22:46
    Проверенный английский интернет магазин косметики! История заказов длиной в 2 года! Где найти промоды со скидками + дарю 10 фунтов на первый заказ!
    Мое знакомство с данным интернет магазином началось в далеком 2015 году. Тогда с онлайн шопингом я была, мягко говоря, на Вы. Но так как мне очень хотелось познакомиться с заморскими брендами, я все-таки решилась) Моим первым заказом была палетка Naked Basics 2.
  • 11.02.2017 - 18:37
    R for Razdolbaystvo: мультибрендовый интернет-магазин по-русски
    Привет, дорогие красавицы! Откровенно говоря, если бы я написала этот отзыв сразу после первого заказа в интернет-магазине "Пудра", он был бы восторженным, словно обожравшийся радуги единорог.
  • 10.07.2020 - 12:38
    Магазин, который радует на протяжении многих лет! Уходовая косметика-настоящая ароматерапия!
    Здравствуйте! С продукцией Ив Роше (далее YR), я познакомилась, когда бренд ещё присылал каталоги по почте. Это было лет 15 назад, моя мама любила делать заказ, и мне перепадало)). Помню линейку Yria, мне в 15 лет очень нравился их взрослый парфюм!
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 23.07.2020 - 22:10
  • 24.07.2020 - 21:05
    Вкусвилл- я не могу перестать туда ходить!Он меня так и манит.Ну очень вкусно!👣Как получить скидку в 10% на весь чек?А что-то купить и с 20% скидкой?Что я там покупаю постоянно?
    Когда в соседнем доме открыли Вкусвилл я особо внимания не обратила. Хотя один раз зашла таки купить там масло Гхи по совету знакомой. И на этом на пару месяцев я забыла об этом магазине...И вот как то пару раз зашла туда за мороженым, посмотрела что к чему, приценилась и решила, что как то дорого.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.