Опубликовано 23 Август, 2023 - 10:59

Я очень редко не дочитываю книги до конца. Здесь буквально заставляла себя читать, потому что надеялась, что вот вот мне откроется какая-то истина, да и не зря же так много людей её читали и восхваляли.

Трудно даже объяснить почему мне не понравилось. Во-первых, это первая моя книга на тему женской психологии, возможно, это просто не мой жанр (я в этом сомневаюсь, чтобы сказать точно нужно еще хотя бы книжечки две прочитать). Во-вторых, я заранее относилась скептически, так как видела, что книгой восхищаются в основном люди, которые не очень то много книг прочитали за свою жизнь, а читающие наоборот критиковали. Как говорится, как корабль назовешь, так он и поплывет.

Прочитала я 66% книги (читала в электронке), за все время не узнала чего-то нового или интересного. Всё настолько банально, что становится скучно. Возможно, книга понравится людям, которые и так все знают, но им нужен хороший пинок( в виде потраченных 600 рублей на книгу), чтобы начать это делать, а, ну и самое главное, можно сделать красивые эстетичные фото. Хорошо, что я решила не тратить деньги, а прочитать в электронном варианте. Тонкая книжечка, полная воды за 600 рублей сомнительное удовольствие.

Екатерина Путинцеване рекомендует
30.08.2023
Значит со мной все в порядке, рада что нашла ваш отзыв- я тоже не смогла прочитать эту книгу- банально скучно и не интересно … раз пять начинала читать и бросала ((( мне показалось что автор собрала все книги и написала одну , но банальным скучным языком …
Ого, много вы ей давали шансов😄