Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 19:44

22 рубля

Если честно, я думала мы нашли "нашу" смесь, т.к. с самого начала кормления я начала замечать улучшения - в височной части головы пропали шероховатости и красные пятна, на груди пятна стали не сильно заметны. Ребенок не срыгивал, стул был ежедневный.

Немного смущал цвет стула - темно-зеленый, иногда почти черный и едкий запах газов. Но как объяснил нам эксперт Нестле, это из-за расщепленного белка.

Смесь продается в жестяной банке. В картонных коробках смесь не выпускается.

Доступные объёмы - 400 гр. и 800 гр.

Смесь Nestle NAN ГА.
Закрыта банка пластиковой крышкой.Открывается просто и легко.Под пластиковой крышкой находится фольгированная защита, на ней ложечка, что очень удобно, не надо отыскивать её в смеси.
Удобная упаковка.
Защита снимается без усилий - достаточно потянуть за специальный хвостик и банка открыта.За продуманную упаковку я поставила бы крепкую 9.

Не хватает места для хранения ложечки и специального выступа для снятия «горки», когда банка вскрыта.

Смесь рассыпчатая, с желтоватым оттенком.
Растворяется в воде быстро, без комочков.

На вкус приятная.

Доча лопала её с большим удовольствием недели 3, и мне казалось, что смесь Nestle NAN Га 1 - это наш спаситель. Но чуда не произошло.

Нас резко высыпало - височная часть головы, щёки, ноги, руки. Такое чувство, что все это время организм просто копил аллергены и в один из дней всё вышло наружу.

Пришлось срочно прекращать кормить ребенка смесью Nestle NAN Га 1, хотя по цене, качеству, удобству упаковки, она мне понравилась больше всего. К тому же продаётся она практически везде, что немаловажно.

По рекомендации нашего педиатра, мы перешли на Frico Pep.

Наш опыт на других детских смесях:

1. Детская молочная смесь Беллакт Premium 1.

2. Гипоаллергенная смесь Беллакт ГА 1+.

3. Смесь на на основе гидролизованного белка Friso Pep.

Достоинства
  • Высокое качество.
  • Объемы по 400 гр. и 800 гр.
  • Приемлемая цена
  • Приятный вкус.
  • Распространенная смесь
  • Удобная банка
  • Хорошо растворяется в воде.
Недостатки
  • Едкий запах стула и газов.
  • Зелёный стул.
  • Нет места для хранения ложечки после вскрытия.
Teikalandрекомендует
03.10.2020
Желаю поскорее найти "ту самую" смесь! Здоровья малышке)
Спасибо за пожелания. Wink
03.10.2020
Средний на этой смеси вырос) правда, на обычной.
Очень жаль, бедный малыш... сильные проявления... здоровья!
05.10.2020
Да, намучились мы с этими подборами смеси.
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
05.10.2020
Добрый день! Нам очень жаль, что малышу не подошло питание. У ребёнка может быть индивидуальная реакция на любой продукт из-за незрелого пищеварения или непереносимости каких-либо компонентов. Если у малыша возникают такие симптомы как высыпания на коже — это причина записаться к врачу для осмотра, последующей диагностики и получения индивидуальных рекомендаций, при этом Вы можете заручиться мнением нескольких специалистов, в том числе дерматолога и аллерголога. Действительно, зеленоватый оттенок и резкий запах стулу ребенка придает частично расщеплённый белок в основе данного питания. Кроме того, в продукте содержится железо, что также влияет на цвет стула. Наша Линия Заботы работает в круглосуточном режиме и ждет Ваши вопросы по телефону 8 800 200 20 55, эл. почте [ссылка] и в WhatsApp 8-916-000-10-66. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья! С уважением, Эксперт Нестле.
07.10.2020
Помню НАНом ещё кормили моего племянника в 1993 году и правда у ребёнка был понос и зловонный стул. У меня к этому продукту до сих пор пренебрежительное отношение.