Опубликовано 26 Январь, 2021 - 23:20

Всем привет! Честно говоря, я не очень люблю писать отзывы на нижнее белье, просто потому что считаю его чем-то личным и интимным. Показывать женское нижнее белье и делиться мнением о нём я не привыкла. Однако бывает такое белье, о котором хочется всем рассказать, потому что к белью не лежит душа.

Женское нательное бельё (женское нижнее бельё) — женская одежда, надеваемая непосредственно на тело и предназначенная для создания благоприятных гигиенических условий.

Белье Nicoletta по мнению производителя:

относится к комфортному нижнему белью

О компании

Нашей фирме, приступившей к предоставлению услуг в секторе нижнего белья в 1980 году под девизом "качество, предпочитаемость и доверие", и занимающейся деятельностью по сегодняшний день, превосходно следящей за изменениями в моде и рынке, удалось занять важное место в этом секторе.

Основной акцент при разработке коллекций производители сделали на высокое качество, великолепную посадку, оригинальный дизайн.

Изначально эти изделия отшивались на бытовых швейных машинах и тогда еще не могли конкурировать по дизайну с изделиями известных компаний.

Но, несмотря на отсутствие промышленного оборудования, с первых дней работы предприятия главным критерием стало качество выпускаемой продукции.

Уже с первых дней существования фирмы "Nicoletta" особое внимание уделялось обучению дизайнеров, созданию для них возможностей постоянного совершенствования и профессионального роста.

Компания тщательно следит за тем, чтобы выпускаемая продукция отвечала самым взыскательным требованиям покупателей и превосходила их ожидания.

Современное оборудование, высокое качество изделий, сырье, новейшие дизайнерские и конструкторские разработки — преимущества, которые делают эту торговую марку конкурентоспособной.

Мое первое знакомство с бельем данной фирмы произошло много лет назад, еще в школьные годы.

В те времена данное турецкое белье (майки и трусы) мы покупали на обычном микрорынке недалеко от дома, и оно было реально классным и не дорогим.👍

Трусики служили верой и правдой несколько месяцев, а то и лет, и выбрасывали мы их только тогда, когда они затирались до дыр.

Спустя годы цена на продукцию увеличилась, и мне стало жалко денег на трусы данной фирмы, потому что я нашла для себя менее дорогую альтернативу.

Однако, я все равно иногда покупала трусики Nicoletta, потому что у них были классные расцветки и нормальное качество.☑️

Примерно 7 лет назад я снова купила трусы Nicoletta, и меня постигло глубокое разочарование.

Белье оказалось не качественным, рвалось буквально на 2-3 день носки. Белье рвалось по швам, не повидав и двух стирок.

Мне было жалко потраченных денег на такое красивое белье, и я перестала покупать его совсем.

Буквально несколько месяцев назад, делая покупки в магазине Stockburg, я увидела, уже ставшие знакомыми, турецкие трусы и решила купить себе 3 штуки.

трусы Nicoletta

Цена за трусики Nicoletta составила 85 рублей по акции.

трусы Nicoletta

По качеству материала они были такие же мягкие, приятные на ощупь с веселой абстрактной расцветкой.

Описание

• Бренд - Nicoletta
  • Страна-производитель - Турция

Состав изделия указан на этикетке с внутренней стороны изделия и, как правило, это:

95% хлопок, 5% эластан

96% хлопок, 4% эластан

состав

состав изделия

Коттон

или «драгоценная и прекрасная материя» в переводе с арабского.

Именно так называют хлопковую ткань, которая за свои качества высоко ценилась еще в давние времена.

Когда-то ее даже называли «древесная шерсть».

Она не выходит из моды и особенно высоко ценится любителями эко-стиля.

Эластан

это синтетическое волокно, точнее — сегментированный полиуретан.

Другие его наименования: спандекс и лайкра.

Последний вариант — бренд американского производителя, вошедший во всеобщее употребление.

Трусики с таким составом эластичные, мягкие и приятные к телу.

Размерная линейка

2XL

3XL

4XL

5XL

Для себя я приобрела трусики размера М, что соответствует размеру 44-46.

Размер трусиков подходит идеально, нигде ничего не жмет и не натирает.

Рекомендации по уходу

Стирка в машине при 30 градусах

Не отбеливать

Гладить при температуре 110 градусов

Нельзя выжимать и сушить в стиральной машине

Химчистка запрещена

рекомендации по уходу

рекомендации по уходу

Внешний вид изделий и результат носки

Трусики Nicoletta представлены в разных расцветках: ярких, абстрактных, однотонных и спокойных.

В основном, пошив и стиль данного белья имеет молодежное направление, хотя женщины постарше также же могут выбрать для себя необходимые трусики на свой вкус и размер.

Лично я, на повседневную носку для дома, выбираю не стринги или шортики, а обычные классические трусы.

Такое белье мне кажется наиболее комфортным и универсальным.

трусы Nicoletta

Белье Nicoletta мягкое, хорошо тянется, после нескольких стирок может немного терять яркость (не критично).

трусы Nicoletta

Изделия аккуратно пошиты, при покупке не наблюдается каких либо дырок или длинных ниток.

трусы Nicoletta

трусы Nicoletta (изнаночная сторона)

При носке изделия эластичные и не очень сильно заметны под одеждой.

трусы Nicoletta

Швы изделий внешне выглядят аккуратно. Строчки ровные.

боковые швы

Края трусов обработаны по одинаковой технологии.

трусы Nicoletta

Слабое место у трусов Nicoletta - это обметка. Она быстро распускается от любого неловкого движения. Строчка по швам распускается, начиная с боков изделия.

боковые швы

Обметочный шов рвётся ни с того ни с сего, можно сказать, что на новых трусах.

некачественные швы по бокам

Появляется огромная дырка, которую ничем не зашить.

трусы Nicoletta

При малейшем движении рукой по шву, обметка распускается сразу на 1-1,5 см.

трусы Nicoletta

Даже с самыми дешевыми китайскими трусами за 50 рублей такого не происходит.

На своем официальном сайте Nicoletta о женщине в белье написаны очень красивые слова:

Женщина - это всегда загадка.

Из века в век мужчины пытаются ее разгадать, но так и не нашли ответа.

Да это и не нужно, ведь таинственную женщину мужчина будет любить всю жизнь.

Загадочная женщина в белье "Nicoletta" оставит за собой шлейф обаяния и шарма, такого притягательного и волнующего для мужчины и будет манить за собой вечно.

Коллекции "Nicoletta" словно окутывают воздушным покрывалом нежных цветов, заполняют душу теплотой и любовью.

Созданы для чувствительной и эмоциональной женщины, внешне ранимой и беззащитной, но обладающей сильной волей.

Цветы всегда присутствуют в жизни женщины, будь то простой букет или целая тысяча цветов.

Изысканное и элегантное белье сочных оттенков с нежной россыпью цветов подарит женщине ощущение легкости и беззаботности.

Оно придаст любому событию особое настроение: очаровательную изящность или пышную торжественность, утонченную сдержанность или взрыв ярких эмоций.

Белье - это тайная страсть, оно предназначено для того, чтобы восхищаться и восхищать. Вот почему мы с таким удовольствием занимаемся продажей нижнего белья "Nicoletta".

Мне очень жаль, что изделия Nicoletta не соответствуют дифирамбам женскому белью.

Жаль, что именно турецкое нижнее белье фирмы Nicoletta такое не долговечное.

Я уверена, что если бы не распускалась обметка на трусах, их можно было бы носить еще несколько месяцев, потому что сама ткань довольно хорошая.

Мне хотелось бы, чтобы производитель данной продукции протестировал на себе эти изделия, пересмотрел технологию обработки швов и прислушался к рекламациям покупательниц в интернете.

Не хочется в очередной раз купить красивые трусы и на следующий день выбросить их, потому что на них появится дырка.

Ходить в таких трусах не только неприятно, но и стыдно перед окружающими.

Никакого мужчину в таком белье не привлечь и не заманить, это точно.

Подведем итог

Не могу говорить за производство всей продукции, могу лишь сказать свое мнение о молодежных женских трусиках.

Качество трусиков сильно ухудшилось, и нет никакого желания приобретать продукцию снова. Если раньше трусы можно было носить несколько месяцев, то сейчас они рвутся уже на второй-третий день.

Не думаю, что такое бюджетное белье могут подделывать, все-таки это обычные женские трусы.

За аналогичную цену можно купить белье намного лучше по качеству, которое будет более долговечным.

Плюсы

• Красивые яркие и современные расцветки
  • Бюджетная цена
  • Приятное качество х/б ткани
  • Эластичные

Минусы

• Быстро рвутся по швам

К покупке данное белье я не рекомендую, потому что не уверена в качестве изделий.

Достоинства
  • Более менее бюджетная стоимость
  • Красивые расцветки
  • Модные, красивые расцветки и модели
  • Приятная структура
  • Турецкий производитель
  • Хороший покрой
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Быстро рвутся
  • Швы некачественные
Alenochka siне рекомендует
27.01.2021
Очень красивые модели Love яркие ❤️ И материал хороший . Жаль, что быстро рвутся 👎
27.01.2021
☺️да уж, мне тоже жаль))