Опубликовано 24 Январь, 2019 - 12:12

80 р

Для общего понимания, скинула фотографию о том, какие же овощи продаются в Ленте... Купила морковь, внутри всю гнилую... Три Морковины в вакуумной упаковке за 79 р оказались несвежими. Фото к отзыву приложено, посмотрите и сами убедитесь в этом. Кто бы остался доволен? Прошу разобраться с этим. Кто-то другой может обратиться в инстанцию выше. С уважением, Анастасия.

Морковь в ленте
Недостатки
  • Бывают не свежие продукты
Kashkaraне рекомендует
24.01.2019
Фууу
Kashkara, добрый день!
Мы искренне сожалеем, что вы остались недовольны качеством моркови, приобретенной в нашем магазине. Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, ряд фруктов и овощей может содержать скрытый брак, выявить который можно только разрезав плод. В случае подобных замечаний к продукции, мы просим всегда обращаться к сотрудникам стойки клиентского сервиса в магазине, где была совершена покупка. Это позволит своевременно отреагировать на сигнал, провести проверку партии товара и помочь в решении вопроса.
Вы могли бы уточнить ваш город, адрес магазина, где совершалась покупка, и дату? Мы направим сигнал нашим коллегам для дополнительной проверки качества партии товара.
Всегда с вами, команда «Ленты»