Опубликовано 24 Июль, 2015 - 17:03

Писать много не буду, т.к. результата нет.

В общем, предложила мне моя врач попробовать простимулироваться этим препаратом. И я согласилась.

Мой организм никак клостик не отреагировал. Было много фолликулов. Но до доминантного никто не дорос.

Было узи на 8, 10 и 15 день МЦ.. Потом, конечно, назначили уторжестан, чтобы М пришли.

Принимала по 2й схеме указанной в инструкции…

Я один раз попробовала мне не помог, если Вы стоите перед выбором принимать или нет. Я бы приняла один цикл… т.к. возможно, именно Вам он подойдет, и у Вас вырастит доминантный фолликул))

Ведь женский организм – загадка…

Кстати, никаких побочек я на себе не ощутила. Но была заранее предупреждена доктором о возможных побочках.

Покупала в июне за 650р.. Для таких препаратов это совсем не дорого.

Недостатки
  • Может быть гиперстимуляция
  • Нельзя принимать более 6 раз в жизни
Volpe rossaне рекомендует
  • Когда начали планировать, тогда и начались проблемы!! Вот тогда я познала мир гинекологии в полном объеме... Да, это так, утрирую! Клостилбегитом мне "выращивали" фолликулы.. Пила я его уже 6 раз!!! В принципе 2 чуда у меня уже есть!!! Спасибо, моим нервам и конечно же моему гинекологу!
  • 18.08.2022
    Для начала врач назначила приём по 1 т. 5 дн с 5 д.ц. Доминантный фолликул вырос до 10 и на этом все.. После решили ещё раз попробовать но сразу по 3 т. 5 дн и уже с 3 д.ц. на 10 д.ц ДФ вырос уже до 11 при этом эндометрий был слишком тонкий..
  • 09.11.2015
    Всем привет! Проблема деторождения сейчас очень остро стоит во многих семьях. Именно "проблема" так как в связи с экологией, плохим качеством пищи, внутренними заболеваниями и т.д. многие женщины не могут забеременеть.
  • 28.06.2015
    Привет всем, кто не оставляет попытки и надежду забеременеть! Сегодня мой отзыв о препарате Клостилбегит , который мне в этом помог. Проблема отсутствия овуляции сейчас очень распространена. И я тоже не могла долгое время забеременеть именно по этой причине.
  • 27.02.2020 - 13:08
    Беременность с первой попытки!!! Ураааа. Сколько я ждала этого.Мой любимый Летрозол
    Итак.Сегодня мой отзыв будет о Летрозоле, препарат которым я начала стимулироваться после Клостилбегита , хочу предупредить что и на клостике я забеременела но увы, случилась замершая беременность на 6 неделе, но это не от клоста.
  • 21.01.2017 - 14:25
    Помогает, но очень сильные побочные эффекты. Что такое антидепрессанты и зачем они нужны. Честный отзыв.
    Всем привет! Сегодня я напишу не самый весёлый и счастливый отзыв, но надеюсь им помочь кому-нибудь. Свою историю расскажу очень кратко, так как тут все подробно описала. В этом отзыва я расскажу свои впечатления от стимулотона и побочек, которые не обошли меня.
  • 26.11.2020 - 07:25
    Хороший антидепрессант, но есть побочные эффекты, которые не всем понравятся
    Доброго времени суток! Если Вы читаете этот отзыв, вероятнее всего Вы открыли его, так как знакомы с депрессией. Это весьма распространенное заболевание в наше время. К сожалению, многие люди путают ее с обычной хандрой, так было и у меня.
  • 13.01.2017 - 08:39
    кветиапин, что же ты делаешь? Спасибо за помощь, но побочки, сэр, ТАКИЕ побочки не по мне.
    Кто о чем, а вшивый о бане. И я так же о своих болячках. В моих предыдущих отзывах о препаратах для нервов, сна, морального-псих состояния не раз описывала свои проблемы.
  • Эффективный и недорогой! Испытан на себе при артрите! Фото результатов анализов
    Когда хирург поставил диагноз "подагрический артрит" в 2015 г. наша семья познакомилась с препаратом Аллопуринол-ЭГИС, который, в дальнейшем, поселился в домашней аптечке.
  • 30.06.2022 - 14:35
    Все о моей депрессии, опыте приема Велаксина (полгода), и отмене препарата...
    Всем привет! Давно меня здесь не было, этим отзывом хотелось бы объяснить причину длительного отсутствия, и поделиться опытом приема препарата "Велаксин". Все банально - депрессия, которая у меня отняла 2 года нормальной и полноценной жизни.
  • 20.04.2021 - 02:45
    Много странностей, побочных эффектов, но оно того стоит
    После неудачного лечения антидепрессантом Селектра, я перешла на Велаксин. Мой диагноз звучит, как депрессивный эпизод средней степени с соматическими симптомами. У меня были следующие симптомы: Постоянно плохое настроение, подавленность. Тяжесть "на душе". Бессонница и сонливость одновременно.
  • 14.03.2020 - 20:40
    Лучший антидепрессант, но и у него есть недостатки. Мелипрамин: состав, инструкция по применению
    Несколько лет назад принимала Мелипрамин по назначению врача, когда проходила лечение от сильной депрессии. Кроме этого препарата были назначены другие, Амитриптилин и Труксал. Принимала их и Мелипрамин как вместе, так и по отдельности.Всего курс приема составил около двух месяцев.
  • 17.02.2021 - 16:35
    Теперь я сплю всю ночь без пробуждений
    Я последние годы стала плохо спать. По пять раз за ночь встаю в туалет. После лежу и не могу опятьзаснуть. Это очень выматывает. Я не высыпаюсь. В общем пришлось подключать фармакологию. Отправилась я к врачу. Среди прочих назначений мне был выписан оланзапин. Я доверяю фармзаводу Эгис.
  • 10.06.2022 - 14:18
    Шикарная стимуляция овуляции без угнетения эндометрия
    Перед тем, как принимать препарат, я искала отзывы о нем. Их было мало, поэтому делюсь своим опытом. Мне назначили летрозол для стимуляции овуляции перед искусственной инсеминацией.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.