Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 13:27

Сколько заказываю в Next одежку своему сыночку, первый раз попался брак! Огорчена еще и тем, что на письмо с претензией, продавец никак не отреагировал, хотя на их сайте говорится о том, что ждать ответ нужно в течении 24 часов. В моем же случае прошло уже больше недели, но ни ответа ни привета от Некста нет! Кроме того, посылку мы ждали гораздо дольше обычного...

Заказывала в этот раз я два комплекта детской одежды: набор из двух пижам с надписями "Mum" и "Dad" (0 мес. - 2 года) и набор из трех синих пижам с мордочками обезьянок (0 мес. - 2 года), о котором написан этот отзыв.

Нареканий к Некстовской одежде у меня никогда не было, напротив, я всегда была в восторге от их пижамок! Дизайн, качество материала, крой, обработка швов и декоративных элементов - как всегда, на высшем уровне!
К большому сожалению, в наборе попался небольшой брак: на изнаночной стороне полосатой пижамы была дырочка, прикрытая узелком!
Это может и мелочь, мы все равно носим эту пижамку, но сам факт меня очень расстроил!Сами по себе вещи прекрасные: очень ноские и удобные, не линяют, не садятся и не деформируются, как это бывает со многими детскими вещами.

Я могу простить это недоразумение, но обидно, что фирма не откликнулась и не извинилась! Очень жаль, так как Next всегда был лучшим для меня! Даже не знаю, буду ли я еще что-то там заказывать..

Покупать ли набор этих пижамок или нет - решать Вам!

Также Вы можете посмотреть мои отзыв о велюровой пижамке и о наборе из трех пижам с обезьянкой от Next.

Понравился отзыв? - ставьте "Да!" и подписывайтесь на мои отзывы! Всего доброго и до новых встреч!

Летаю на метлерекомендует
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 06.08.2021 - 08:13
    Модель джинс, которую ненавидят мужчины. Варианты луков с вещами из магазина O`stin и из моего гардероба. С чем носить? Ссылка на сайте. Цена 799 рублей, вместо 1999 рублей.
    Джинсы-бойфренды сейчас на пике популярности , и это не спроста, ведь в них даже фигура с лишними килограммами смотрится обалденно. Я знаю, что не каждая девушка решиться на такую модель джинс, но нужно уметь переступать через грани, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб.
  • 25.06.2021 - 20:34
    Универсальное, потому что эффектное. Эффектное, потому что универсальное. Платье меньше 1000 рублей
    На сайте ASOS я закупаюсь уже наверно лет 8. Причины основные две: там много вещей, купив которые я буду эксклюзивна, шансы встретить девушку в таком же наряде просто минимальны. И вторая причина-линейка Petite для коротышек, мой рост 155 сантиметров.