Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:43

Футболки " I love papa" и " I love mama" (можно я так напишу) представлены в черном и белом цветах, выглядят очень стильно и, наверняка, порадуют мам и пап. Из этой же серии есть толстовки с длинным рукавом.

Футболки чуть чуть маломерят, поэтому при заказе обратите на это внимание - сами понимаете, что пусть уж футболка будет немного побольше, чем мала. На плече есть две пластиковые клепки, для удобства одевания. Стираются хорошо, форму не теряют.

Всем футболочки хороши - я набрала и белых и черных, но есть несколько маленьких минусов:

после стирки краска немного липнет

к черной футболке прилипает мелкая пыль

футболку не рекомендуется стирать при высокой температуре и с белыми вещами - может полинять!

А с нашей футболкой случилась беда, вот как это произошло. Как то после очередной стирки детских вещей мы с малышом заигрались и забыли вытащить из стиральной машины белье. Вытащили его только часа через два, сами понимаете - все это время белье лежало скомканное и мокрое в барабане стиралки. Когда мы белье вытащили и стали развешивать - наша футболочка слиплась рисунком! И теперь ее только дома таскать - смотрите фото.

Поэтому после стирки ее надо сразу развешивать сушиться и не складывать влажной!

Достоинства
  • +стильный дизайн
Недостатки
  • липнет пыль
  • может полинять
  • может слипнуться краска
Claviрекомендует
  • 02.05.2013
    Для сыночка заказывала в Китае маечку "Я люблю папу" черную, размер 95. Качество порадовало и красивая оказалась и модная))) Сама надпись "Я люблю папу" яркая, полностью соответствует фото.