Опубликовано 12 Июль, 2019 - 23:44

Этот гель для душа я увидела в одном из минских магазинов косметики.

Про производителя - Кафе Красоты, я уже до этого узнала, что свою продукцию он на животных не тестирует. Поэтому когда я заметила гель, то решение купить его приняла молниеносно. Ведь, вдобавок ко всему, объём был не маленький)

Дизайн у бутылки не броский, но зато цвет! Вот это действительно сразу бросается в глаза!)

Обратная сторона бутылки выглядит подобным образом.

Как и всегда, сзади есть всё, что необходимо знать покупателю.

Состав.

И обещания производителя.Помню, я ухватила именно этот гель, так как на бутылке было написано - увлажняющий. По большому счёту, это было тогда единственным моим требованием к данному средству. Так что на остальные обещания я не обратила никакого внимания)

Но вот что меня действительно сразило в этом геле для душа наповал,так это аромат. О, он бесподобен! Какой-то конфетно-сладко-клубничный с лёгкой примесью химии. А может, последнее мне почудилось... В любом случае, аромат - это нечто и ради него одного стоит купить этот гель для душа, поверьте! Жаль, что на коже его не ощущаешь =((

Сам гель своим цветом мне живо напомнил о йогурте и клубнике со сливками.

Пенится он здорово, мылкостью тоже хорошей обладает. Тратится весьма экономно. Потому что, во-первых, объём большой, во-вторых, малое количество геля надо, чтобы хватило на туловище.

Крышечка такая же, как в шампунях от Natura Siberica. Всё работает исправно, ничего нигде не подтекает)

А теперь ложка дёгтя в бочке мёда. К сожалению, увлажнения я от данного геля вообще не ощутила. Кожу он отнюдь не сушил и не стягивал. Но и увлажнения не было.

Зато его хорошо использовать с мочалкой) Наверное, надо даже о такой яйца выеденного не стоящей мелочи упоминать, потому что, как оказалось, не каждый гель для душа уживается с мочалкой)))

В общем и целом этот гель от Кафе Красоты мне понравился) Когда я перепробую все-все средства для душа, оставшиеся пока ещё без моего внимания, то непременно вернусь к этому и куплю его снова)

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Не сушит кожу
  • Отличное соотношение цена-объем-качество
  • Очень приятный аромат
Недостатки
  • Для меня нет
Полина_Круковскаярекомендует