Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 22:23

В своём отзыве хочу поделится мнением о спонтанной покупке Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume.

Спонтанной покупка получилась из-за подписки в Инстаграм на магазин Ева и там очень уже завлекают различными скидочками☺️ И я повелась!

Данную тушь там предлагали за 99 грн, даже не поразмыслив не секунды, я уже оплачивала заказ🤷🏻‍♀️, который пришёл мне на второй день.

В общем, распаковав свою покупку, я вообще не поняла почему я не заказала, ведь я никогда не пользовалась тушь Max Factor не привлекали они меня, да ещё и кисточка, которой я 100500 лет не красилась - они мне не подходят! Ну раз купила, придётся пользоваться...

Преимущества туши:

• Кремообразную тушь удобно наносить благодаря щеточке из специальных волокон. Она красит каждую ресничку, включая тончайшими в уголках глаз.
  • Продукт насыщенно пигментированный, поэтому делает взгляд более выразительным уже после первого нанесения.
  • Влагостойкая тушь быстро высыхает и не растекается.
  • Формула без отдушек подходит для чувствительных глаз, тушь можно использовать при ношении контактных линз.

УПАКОВКА

Вот, что меня прям удивило-удивило чтобы не сказать разочаровало, так это полное отсутсвие как упаковки так и защитной пленки-слюды!

Сам же флаконом сдержанным дизайном - чёрный с золотыми надписями. В общем, выглядит строго и элегантно!

С обратной стороны флакона написано немного важной информации на английском языке, но понять можно или догадаться.

На колпачке туши имеется только наклейка со штрих-кодом и названием оттенка

black (чёрная)

Качество флакона и надписей на ней хорошее, не стирается во время использования.

Дозатор у флакона удобный, туши на кисточку набирается в самый раз для хорошего прокрашивается ресниц на одном глазу. На кончике кисточки средства набирается совсем немного.

КИСТОЧКА

Что касается кисточки, то я сначала разочаровалась. Но я в этом сама виновата, не обратила на неё внимание при заказе. Я привыкла красить ресницы силиконовым кисточками, а в 2000 Calorie Dramatic Volume - она пушистая из ворса. Но он достаточно приятный, средней длины, ровный.

Сама кисточка среднего размера и толщины.

К кончику кисть суженная, что позволяет прокрасить ресницы в уголках глаз.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТУШИ

Цвет: чёрный, самый обычный.
Консистенция: кремовая, нежная, без комочков.

Запах: едва ощутимый, ненавязчивый. Я его даже не заметила, пока не принюхалась хорошенько.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ

Начну с того, что у меня ресницы длинные, но тонкие, особенно на кончиках. Бонусом к этому - они светлые, опять же, особенно, на кончиках🤷🏻‍♀️

Использовала (и использую) я Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume так как и всегда: начинаю от основания ресниц и веду кисточкой к кончикам. Ничего не обычного😊

В использовании данный продукт вполне удобный и простой. На кисть туши набирается достаточное количество для хорошого прокрашиваемы ресниц на одном глазу в один слой.
Кисточка меня не разочаровала, наоборот, даже понравилась своей мягкостью и лёгкостью. Она не царапает веко и даже не пачкает его, но при этом, отлично прокрашивает реснички у основания. На мое удивление, она не склеила волоски! Хотя я ожидала именно этого.
Обычно, я наношу любую тушь в два слоя (чаще всего, достаточно и одного), так как я люблю выразительные глаза. Поэтому для отзыва, я нанесла тушь тоже в два, привычных для меня, слоя.

Честно сказать, результат мне нравится! Ресницы немного удлиненные, подкручены, пушистые, глаза выразительны! Но смотрится все очень естественно и гармонично! Комки и склеенные реснички отсутствуют, как и ощущение тяжести на веках. Из-за этого я часто забываю, что глаза нельзя тереть😁

А вот стойкость Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume меня немного подвела. Если я накрасила ресницы утром, то уже под вечер они немного склеиваются, теряется их завиток и объём. При этом тушь не осыпается и не оставляет темных кругов🤷🏻‍♀️
Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume отлично подойдёт для ежедневного использования, но никак не для вечернего или «праздничного» макияжа. Какого-то Dramatic Volumet я не заметила.

Рекомендую ли я Тушь для ресниц Max Factor 2000 calorie Dramatic Volume? Трудно сказать! Но, наверное, скорее да, чем нет! Возможно, кому-то она отлично подойдёт, ведь у каждой из нас разве ресницы, разные предпочтения и разные ожидания.
Лично я данную тушь больше не куплю, но этот флакон использую до последней капли! Бывают туши и похуже, а эта такой себе среднячек...

KetrinPрекомендует
Всегда для меня МаксФактор был лучшим производителем туши. И я не меняю своего мнения. Вам очень идет.
03.04.2021
Спасибо ☺️
Но меня Max Factor, почему-то никогда не привлекали ...