Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 20:06

несколько дней

Красивая такая романтичная книга, написанная маэстро Александром Сергеевичем Пушкиным, у которого стихи просто потрясающие, а роман я не мог пройти, ибо литературу сдавать буду, а книги надо же читать. Я однозначно не пожалел, что потратил время на такую красивую книжку, но всё таки после прочтения Героя нашего времени я не так был в раздумьях, но всё же мне однозначно понравился этот роман!

Татьяна и Ольга Ларины- пример женщин. Обе женщины в чём-то разные, а в чём то похоже.

А главный герой- Евгений Онегин, человек, который в отношениях видит только развлечение, ибо имела бы книга 18+ возрастной рейтинг, то она была бы ещё более раскрыта в любовных отношениях и описание было- бы действий совсем другое, но книга имеет 12+ рейтинг и всё равно раскрывает очень хорошо тему Любви и характеры героев.

Онегин поначалу не так влюблён в Татьяну, но под конец он в неё влюбляется по уши- она отвергает его к сожалению. Очень актуально на самом деле и многие узнают себя, когда ты не любишь этого человека, а в итоге потом либо о нём забываешь, либо по уши влюбляешься!

Как же красиво попадает в рифму Пушкин-талант просто огромный и прям с удовольствием читаешь эти слова, который написаны в форме Восьмистишья.

Жалко только то, что сейчас не пишут таких потрясающих произведений, но всё таки времена меняются, а понятия любви и романтики тоже меняются, но Евгений Онегин будет актуален ещё долго.

Рекомендую!

Достоинства
  • Великолепные стихи
  • Проникновенные стихи
  • Ребята, вы сами все знаете
  • Талант А.С.Пушкина
  • Цинично и романтично
Недостатки
  • Больше для старшего поколения
  • Не так психологично, как Герой нашего времени
  • Я просто молод
ProfessorMihailo16рекомендует
05.09.2019