Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 15:47

полгода или более

Доброго времени суток!

На самом деле мне очень грустно писать этот отзыв, потому что очень многие продукты LUXVISAGE являются моими любимчиками...Но к сожалению не в этот раз...

В фиксации мои брови нуждаются постоянно, поэтому придя в свой любимый магазин косметики и увидя прозрачный гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing я была очень рада и сразу же его решила попробовать.

Общая информация

• Место покупки: магазин белорусской косметики
  • Цена: 150 рублей
  • Объем: 5,5 мл
  • Цвет: прозрачный
  • Производитель: Беларусь

Информация от производителя

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow Fixing — это профессиональное средство для фиксации и моделирования бровей. Это средство имеет прозрачную гелеобразную структуру, которая быстро сохнет после нанесения, не стягивая при этом кожу. Небольшая кисть удобна в использовании. Красиво оформленные брови сделают ваш макияж завершённым! Не содержит парабенов.

Оформление

Достаточно простое и лаконичное оформление.

Гель выполнен из твердого прозрачного пластика с черной откручивающейся крышкой.

Как и на многих белорусских продуктах, на ней имеется наклейка с краткой информацией (штрихкод, срок годности, номер партии).

Ограничитель не самый удачный, на мой взгляд широкий, из - за чего на кисти остается много продукта, который постоянно приходится убирать.

А вот кисточка наоборот удобная, небольшого размера. Очень удобно прокрашивать ей брови, даже тоненькие уголки.

Консистенция и цвет

Консистенция у геля плотная, гелеобразная, но однородная.

Цвет полностью прозрачный.

Если вы наносите гель после того, как накрасите брови карандашом или помадкой, то будьте готовы к тому, что он с временем окраситься.

Аромат

При нанесении никакого аромата не ощущаю.

В действии

Мои брови ОЧЕНЬ не послушные! Они так и норовят расти вниз(( Особенно левая... Поэтому средства фиксации - неотъемлемая часть моей жизни.

В последнее время брови только крашу краской и укладываю, то есть временно не пользуюсь карандашами и помадками.

Как писала выше, обязательно убираю излишки с кисточки.

Зачесываю брови кверху по линии роста.

Первые пару минут они влажные. Им нужно дать время подсохнуть.

Brow fixing сохнет гораздо дольше, чем его собраты аналоги. Это для меня один из минусов.

Если переборщить с количеством продукта, то эффект будет очень "влажных бровей"

Разницу до/после можете увидеть на фото ниже.

Кажется, что вроде все не так уж и плохо, но эффекта хватает буквально на пол часа, если не меньше.

То есть фиксации у продукта никакой. А это самая главная и основная задача геля!

Смысла пользоваться им нет никакого теперь для меня...

Вывод

Я осталась разочарована покупкой, так как продукт не выполняет своей главной задачи.

Конечно же рекомендовать я его к покупке не буду и сама больше не куплю.

И кратко подведу итоги:

+ простой и стильный дизайн

+ удобная маленькая кисть

+ бюджетная стоимость

- ограничитель

- фиксация на нуле

Другие продукты LUXVISAGE, которые рекомендую к покупке:

Aprill08не рекомендует
24.04.2021
Тоже пробовала такой гель: и в прозрачной версии, и в оттеночной. Соглашусь, что в плане фиксации они вообще ни о чем... А вот их новый гель прозрачный очень даже ничего)
24.04.2021
Обязательно присмотрюсь, спасибо за рекомендацию)
24.04.2021
Думаю, он вас не разочарует =)