Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 14:42

18 октября по адресу г. Пермь, Комиссара Пожарского, 13, впервые посетил практическую магию. Это было невероятно)))
Вхожу в салон, выбираю дезодорант. Будучи незнакомый с правилами, поступил по привычке: нанес товар на руку с целью послушать его аромат. В это же мгновение из-за стеллажа выбегает продавец-консультант и с пеной у рта на самых высоких тонах со всей своей желчью на меня выплескивает: "Положил товар на место! Это тебе не пробник! Я тебя сейчас его купить заставлю! Че, первый раз в магазине!?"
Я выпал в осадок. Никогда не думал, что есть сети, нанимающие продавцов-консультантов, прогоняющих клиентов магазина вместо того, чтобы их знакомить с правилами и товарами. Посещать магазины "Практическая Магия" более не намерен, также переломил дисконтные карты данного магазина всех ближайших родственников и родственников девушки. Теперь из магазинов подобной специализации - только "Оптима" и "Магнит Косметик".
Свершился сей казус в промежутке от 16:00 до 17:00. Сегодня пришел повторно с целью удостоверения личности "консультирующего" меня консультанта. Оказалось, что это главный продавец магазина!!!! Комментариев более нет.
Благодарю за внимание.

Недостатки
  • Не самые умные сотрудники
  • Некомпетентные консультанты
rerfrerf00не рекомендует
17.06.2019
Магазин в Нытве ул. Карла Маркса, 66. Купила в магии сухой шампунь, брызнула один раз и всё, шампуня нет во флаконе и дозатор перестал работать. Вообще не поняла это что было. Брак такой или продавцы используют товар на себя.(( Итог, выкинутые деньги, и самое главное моральный ущерб (так как когда надо было срочно входить из дома, а товар подвел) Так что, что бы они не говорили, если решили что то брать, проверяйте на кассе, вскрывайте товар и пробуйте, не стесняйтесь, что бы потом не разочаровываться.