Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 23:38

1 258,14 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гуру стиля и всякие глянцевые журналы твердят в один голос, что сумочки-сундучки весной будут самый трендовый тренд, так что делюсь и хвастаюсь своей идеальной сумочкой.

Это не преувеличение, у меня и правда такой восторг, что сложно сдержаться. Судите сами.

В магазине у продавца на выбор четыре роскошных цвета – черный, карамельно-коричневый, темно-зеленый и винный, очень красивые именно в лаковом оформлении, глубокие, какие-то многомерные что ли. Дешевкой однозначно не смотрятся и описаниям магазина соответствуют.

У модели 269 заказов, 104 отзыва, из них 29 с фотографиями, в основном 5 звезд, реже 4, и то за долгую доставку. Магазин – новичок, работает меньше года, но рейтинг у него вполне достойный.

В-общем-то, справедливо, судите сами:

• Заказ был оформлен 19 января, и уже 11 февраля сумочка ждал меня на почте, итого 23 дня до Москвы, на протяжении всего маршрута отслеживался – вполне быстро, я считаю.

• Упаковка товара на высшем уровне! Надувной защитный мешок, внутри пыльник, внутри него собственно сумка, внутри которой несколько воздушных мешков для жесткости формы, фурнитура заботливо проложена поролоном – по итогу ни заломов, ни царапин, ни вмятин, - одним словом идеально, говорю же.

• При распаковке каких-либо посторонних или неприятных запахов не было, всего лишь запах новой обуви.

Материал – полиуретан под лаковую кожу, отлично держит форму, плюс усилен швами и прострочками. Фурнитура металлическая никелевая, бело-золотистая, без неприятной желтизны. Бусинки, украшающие низ сумки, не перламутровые, матовые, цвета слоновой кости, сидят в пазах крепко.

• Все швы, заклепки и карабины выполнены добротно, ровные, аккуратные – мне кажется это видно на фотографиях.

Замок магнитный, на застежке-кнопке, работает без нареканий. Ремешок, который к нему прилагается (называется горт по-умному), расстегивается по-настоящему.

Размеры сумки 14 см в ширину, 18 см в высоту и 9 см в глубину, длина цепочки 105 см (она съемная и состоит из двух частей по 40 см каждая в виде собственно цепей, и части посередине длиной 25 см в виде ремешка-лямки из того же материала, что и сумка).

Внутри всего одно отделение, но есть кармашек для мелочи/мобильного телефона. Ткань внутренней отделки – не обычная шуршащая подкладочная, а приятная на ощупь плотная искусственная кожа.

За счет того, что сундучок квадратный, в него влезает все, что нужно (и небольшой слон в придачу). Но пять кило картошки это, конечно, не про нее.

На дне нет защитных ножек, называемых пуклями, оно просто гладкое, но это не минус – поскольку такие сумочки не предназначены для того, чтобы их ставили на неровную или грязную поверхность.

Сумка отлично сочетается как с сапогами, так и с туфлями, но лучше всего ей конечно, с весенне-летними цветастыми нарядами. Носить удобно, можно просто в руках, можно через плечо. Она приятно тяжеленькая, но в меру, а благодаря лямке из кожи цепочка не режет плечо.

Весны вам в душе и сердце!

С любовью,

Вера

_________________

Другие интересные сумки с али по заманчивой цене

Сумка с вырубкой и деревянными ручками

Сумка-портфель в Корейском стиле

Классическая сумка из гладкой кожи

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество исполнения
  • Качество материала
  • Красота
  • Удобство в ношении
Style Inspirationрекомендует
18.02.2019
прикольная, только я бы зеленую не взяла, черная мне нравится))
18.02.2019
у меня нарядов зеленых море )))) а черный не идет
18.02.2019
Согласно, что к этим образам этот зелёный очень кстати. Сумочка суперская?
18.02.2019
Ах ты какая крутая необычная сумка. Прям вау!
18.02.2019
спасибо ) вот у меня такая же реакция была
19.02.2019
Обалдеть, какая она стильная. И я хочу в другом цвете
19.02.2019
благодарю ) ну вот винный тоже очень хорош
19.02.2019
Класс!!! Люблю такие! Оригинальная, компактная, с луками вообще супер! ??
спасибо )
19.02.2019
А мне зелёная очень понравилась. И с сарафаном супер!
19.02.2019
я прям сразу подумала что с ним надо )
19.02.2019
Прелесть какая ? С костюмом круто смотрится, а с платьем мило
19.02.2019
она подстраивается ) это ценно!
19.02.2019
Ух, очень стильная сумочка!
спасибо большое )
Шикарная сумка!
благодарю Love
19.02.2019
Шикарный сундук, да, они в тренде уже не первый сезон и не собираются уходить, эх, надо и мне что то новенькое к весне.... Smile
да да да ))))))))))))))
19.02.2019
Люблю Али за необычные сумки!!! Она крутяшная!
Положила себе в корзину винного цвета)
19.02.2019
я долго сомневалась между ним и зеленым ))))))
19.02.2019
Сумка чудо! Очень нравятся Ваши образы с этой сумкой )))
19.02.2019
спасибо большое, я правда очень старалась!
Красивая
большое спасибо )
очень оригинальная сумка!!!
спасибо, согласна
Крутая сумочка, я у домани что то в этом стиле недавно видела.
а кстати да )
19.02.2019
Какая прелесть??? А какой цвет красивый?
спасибо, вот да
20.02.2019
Мне нравится, и цвет любимый.
А какой месседж она несет?Smile
весна скоро )))))))))))))))))))0
20.02.2019
Я только один раз заказывала сумку с АлиЭкспресс и она пришла ужасного качества, больше я не рискую там заказывать.
А Ваша сумочка прикольная и цвет классный.
24.02.2019
я всегда прошу прислать реальные фото, обычно продавцы не отказываются. Сочувствую по поводу негативного опыта...
23.02.2019
Какая необычная сумка. Прям королевская.
спасибо большое )
24.02.2019
Смотрится прикольно и образы супер Love
25.02.2019
спасибо большое, приятно слышать