Опубликовано 20 Март, 2017 - 19:34

Всем привет! Наконец-то пришла весна и погода радует Smile Сегодня хочу рассказать вам про свои новые полусапожки на каблуке из Бершки.

Цена - 1599 рублей по скидке, до 2999.

Размер - 38.

Место покупки - Bershka ТЦ Мега Теплый Стан г.Москва

Материал - искусственная кожа.

Я долго была в поиске таких полусапожек на устойчивом каблуке. Но я не сразу влюбилась в них, нравилось всё, кроме носика - он квадратный и не совсем привычный для меня. Казалось, что нога смотрится довольно громоздко из-за него. Но сейчас я привыкла и безума от них Smile

Это весенне-осенний вариант. Мне сразу понравилось, что они очень лаконичные, без лишних деталей. Только сбоку молния и всё.

Каблук не супер высокий, широкий и устойчивый. Есть платформа, за счет чего каблук ощущается еще меньше.

Подошва не достаточно рельефная, так что будет скользить. Я один раз рискнула их надеть, когда был еще немного лёд. Но только чтобы дойти до такси и потом выйти из него, а всё остальное время находится в помещении. В итоге еле доковыляла до машины, 10 раз чуть не упала, если бы меня не придерживала подруга, то точно где-нибудь шмякнулась Laughing out loud Так что не делайте так Smile

Я больше люблю обувь под кожу, чем замшу, они в уходе намного проще. Качество у полусапожек хорошее, клей нигде не торчит.

Они очень универсальные - на работу, на учебу и на выход отлично. Смотрятся просто супер со всем, вписываются в любой образ Smile Довольно удобные.

Я рекомендую к покупке полусапоги на каблуке Bershka!

Всем пока! Sexy

Алиночка Сладкаярекомендует
20.03.2017
Классные!!! У меня похожие на ваши, только из нат.кожи)
20.03.2017
здорово, что вы попались мне в ленте...давно такие ищу, а тут еще и цена просто сказка Love
20.03.2017
Прям в моем стиле Love Есть похожие, только из Pull&Bear, замшевые и на тракторной подошве)
красивая моделька
20.03.2017
Я сейчас тоже в поисках подобных сапожек. По скидке померила бы такие!
Прекрасные
шикарно смотрятся Smile
20.03.2017
Очень классные, бершку я вообще люблю очень, но не помню, брала ли я что-нибудь из обуви там. Гляну такие сапожки Love
20.03.2017
по грязи хорошо ходить Big smile
20.03.2017
Уж ты) какие классные полусапожки) по фото видно что удобные)
Каблук устойчивый, смотрятся стильно Wink
Классные!!!! Тоже бы себе такие купила, если бы не мой рост 178(((
21.03.2017
На ноге отлично смотрятся, мне понравились, но я сейчас в поиске ботинок Sad
21.03.2017
Какие они классные Love Были у меня похожие - самые любимые, заносила до "дыр" Laughing out loud
21.03.2017
с третьим образом понравились сапожки!
21.03.2017
Поздравляю с обновкой! Сапожки очень стильные и в общем образе смотрятся круто Love
21.03.2017
очень красивые, но я бы наверное уставала бы в таких постоянно ходить Smile
Какие же они крутые, смотрятся ну просто шик Love
22.03.2017
Каблук мне такой определённо нравится...высокий,но кажется устойчивым! Smile