Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 11:18

Появилось это мохнатое чудо в качестве подарка на новый год. Достаточно сообразительный, ласковый, любит носиться по дому и запрыгивать на кровать. Провода и мебель пока не грыз. Неприхотлив в еде, не пуглив. В первые дни следила за котом, чтобы тот не причинил вреда кролику. Кот хоть и проявляет интерес, но почему-то стал бояться кролика. Породу точно сказать не могу, но похож на львиноголовую. Интересно наблюдать за поведением животного. Даже не думала, что кролики вылизывают себя как кошки. Минус выявила только один: довольно много мусора, приходится постоянно собирать опилки за пределами клетки. Клетку тоже приходится чистить часто.
Aidunchikрекомендует
31.12.2010
Обожаю кроликов,смотришь на них, и на лице невольно появляется улыбка,такие они миленькие. Smile
17.01.2011
такие милые существа Smile , правда от кроликов много отходов их жизнедеятельности... Big smile +1
17.01.2011
Говорят, что кроликов можно приучить ходить в лоток, как кошек. Но я с трудом представляю это, т.к. процесс протекает у них почти непрерывно Big smile
28.01.2011
на перой фотографии как-будто приготовился фотографироваться! За такую красоту ловите плюс Smile
03.02.2011
Маленький еще - такая прелесть!
11.05.2011
здорово,такие классненькие! Smile
22.08.2011
Кролик симпатичный у вас. Что касается минусов, что вы указали, они легко превращаются в плюсы. =) Всего лишь достаточно купить хорошую дорогую, удобную клетку. (Ферпласт от 1700-2500 или Марчиори от 4000 до 5000р) Этим вы избавитесь от выпадающего мусора из клетки.
И приучаются кролики к туалету, чаще всего всегда и все. Но бывают и исключения. Если изначально не поленится и проявить терпение и в течении месяца не опускать руки, то потом горевать не придётся. А станет у карликового кролика плюсом тот факт, что карликовый кролик приучается к туалету. И это факт, а не домыслы.
С ув. заводчик карликовых кроликов Смольянинова А. П-к Долина КроСава.
23.08.2011
+++
22.02.2012
чудо +++++++++
10.03.2012
Забавный пушистый "уголёк". А мне всегда было интересно - возможно ли кролика спокойно подержать на руках, или они не особые любители человеческого приcтального внимания и ласки? Они общительные? Smile
18.03.2012
скрипка, на руках сидел спокойно, насчет почесывания за ушком ничего против не имел, но в стремлении к ласке замечен не был Smile . Сейчас его забрали знакомые, которые содержат кроликов и у которых свой дом. Все-таки квартира не лучший вариант для содержания кролика
28.03.2012
17.05.2012
маленький комочек счастья))) у меня их целых два, разных пород)))
24.05.2012
Такой лапочка! Smile
Aidunchik скажите, а запаха от них нет, к примеру как от хомяков?
03.08.2012
А мне кажется, что кроликам лучше на природе...Когда вижу кролика в тесной квартире, мне его жалко .. Минус не ставлю конечно)) Но и плюс не могу. Кролик это не игрушка к Новому Году, это - живое существо.
19.09.2012
ути какой пушистик, так и хочется потискать Love . У меня тоже есть кролик, порода вислоухий баран Smile
какой милый малыш
ну что за прелесть! зайка, а не кролик!
и с котом ладит... мои друг друга боялись, как огня. в основном, боялась кошка...
25.12.2017
У меня два декоративных кролика. И убираю раз или два в неделю клеточку. Не пахнет особо, можно и дольше потерпеть, но я люблю убирать почаще.
И древесный наполнитель очень хорошо запахи убирает и экономичен. Кстати, мои кроли в лоток ходят. А когда гуляют вне клетки, то облюбовали кошачий горшок. а насчет клетки согласна с девушкой выше, у меня тоже сначала было много мусора вне клетки,а потом я купила новые клетки (и там все стеночки до серединки закрыты) и ничего не просыпается теперь
  • Всегда хотела домашнее животное и дочка моя тоже. Думали купить котёнка, но муж не разрешил. Тогда мы пошли в 4 лапы и увидели кролика. Такой милый, пушистенткий и красивый. Это просто чудо создание. Не дожидаясь согласия нашего папы, мы купили милашку и все нужное для содержания.
  • 04.02.2010
    Был у меня когдато этот "милый пушистик", с ужасом вспоминаю то жудкое время. Во-первых кролик грызет все подряд. Во-вторых, он срет везде и о-о-о-чень много, весь дом своим ""горохом" засеивает. В третьих его страшно держать на руках т.к.
  • 08.01.2011
    Перед Новым годом, когда вся страна кинулась по магазинам разыскивать подарки и сувениры для друзей и родных, каюсь, я тоже была подвержена всеобщему ажиотажу…Честно сказать, люблю я это дело, как ребёнок!
  • Долго мы со старшим сыном решались,уговаривали папу,но он ни в какую: -"Дома собака,кошка,аквариум с рыбками и один с черепахами,а тут вам ещё и кролика подавай,если только с яблоками,как утку",сказал наш папа!Но мы его всё же уломали.