Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 15:38

Джинсы Viski's love D-1231 (утепленные), сделаны в Китае. Цена около 1700 рублей, на рынке (!). Модель с завышенной талией.

Состав: на вид джинсы-хлопок, утепление - синтетика.

Девочки, сколько я обошла магазинов перед тем как пойти на рынок, куда меня, кстати, отправил консультант из Коллинс-джинс. Когда я уже не стала сама смотреть, а заходила и спрашивала: "А у вас есть утепленные джинсы? А будут?" и мне всего отвечали что нет, увы. Добрая девушка-консультант посоветовала мне не ждать и не искать, а просто пойти на рынок и купить. Что собственно я и сделала.

Это первые утепленные штаны за последние 10 лет, когда-то очень давно у меня были типа вельветовые-утепленные, которые я носила и мне было очень (!) тепло. И они были, да, с рынка, но в столь "давние" времена, такого кол-ва магазинов, как сейчас у нас просто не было. А потом появились магазины, одежда на зиму у меня была ниже колен, и я как-то не заморачивалась утеплением. А в этом году...я уже успела простудиться, да так, что вот вихрем понеслась закупаться на зиму, чтобы когда "неожиданно" наступит зима, мне было что одеть.

Про джинсы Viski's love. Да всё в них нормально. Ничем не воняют, цвет - синий, с потертостью, но не очень яркой. Талия завышена, сели идеально! Просто как на меня сшиты, длина - тоже, на мои 165 ничего ни подворачивать, ни подшивать не нужно.

Запаха нет, швы вполне ровные. Отстрочка тоже ровная, желтыми нитками, заклепки есть, медного цвета.

Утепляйтесь, скоро зима!!!

Kate Lрекомендует
05.11.2013
Вау!с завышенной талией и утепленные Love моя мечта...и наверное несбыточная Sad хотя кто ищет тот всегда найдет Glasses
05.11.2013
AngeJar , спасибо! Думаю, в этом сезоне "на всех рынках страны!" Big smile Идеально, правда! Сели по фигуре изу-ми-те-ль-но!
Я похожие года четыре назад покупала в Quelle, с большим удовольствием носила зимой, сейчас поправилась, не влезаю. Smile
05.11.2013
вполне достойные, хороши для холодного времени года Smile
05.11.2013
Kate L ,Ой,дай да бог,чтоб так и было Laughing out loud джинсы с завышенной и нормальной талией для меня всегда спасение,только вот редко где их у нас можно найти Sad
Классные джинсы Smile
05.11.2013
Светлана Юрьевна, спасибо! В Квелле утепленные есть? Тааак, залезу на их сайт Smile
05.11.2013
AngeJar, здесь лучше, чем нормальная талия, она завышенная Smile На рынок загляните или в магазинчики где "челночники" торгуют Smile
05.11.2013
Арсюша, спасибо! Я тоже так думаю, главное - здоровье!!!
05.11.2013
@нгел, спасибо! Теперь вот знаю, что на рынок иногда очень полезно заглядывать Smile
Классные джинсы! Видно, качество хорошее! Smile
elena1976, спасибо! Smile
05.11.2013
Мне тоже фасончик нравится, для зимы вообще классно Smile
05.11.2013
ооо...я мечтаю о таких,а то вечно 100500 колготок под джинсы надеваю и все равно холодно Sad
mona, спасибо! да-да Smile
Alla_Joz, спасибо! И мне так Sad
На рынок, везде есть рынки Big smile Просто, нужно вспомнить 90-е, набраться "силы-воли" и пойти туда, а там - не страшно и есть такие джинсы Big smile Проверено!
05.11.2013
видела же недавно совсем)но обошла стороной,завтра на рынок:))спасибо за отзыв
05.11.2013
Симпатичные джинсики, тоже искала по магазинам, но так и не нашла, воспользуюсь вашим примером схожу на рынок!
Smile Тоже такие хочу
05.11.2013
Sun_Girl, спасибо! Думаю, всем они нужны зимой, хоть для прогулки в лес! Smile
05.11.2013
Виkтоpия, спасибо! Сама рада и благодарю ту девушку-консультанта что подсказала, где "рыбное джинсовое место" Big smile
очень хорошие и красивые джинсы)
05.11.2013
SVET5S , спасибо Smile На твоей фигурке с талией они будут отлично!!!
Оксаночка..ksuxa , спасибо Smile Главное - с подогревом! Big smile
05.11.2013
И себе такие поищу, и завышенная талия очень хорошо греть будет Smile
КрутоVa, спасибо! Smile Да-да Smile
05.11.2013
а у меня до сих пор не было таких вот утепленных джинсиков, да еще и талия завышена!! вах-вах!! Love с удачной покупочкой!! Sexy
Очень красивые Love
Клевые Innocent
Хорошие5 джинсы. Главное что зимой будет в них тепло! Santa
Для зимы просто находка!
Классные такие Love , завтра как раз поеду за джинсами поищу утеплённые ! Smile
06.11.2013
Ух ты! Ни разу не видела утепленные джинсы. Мне такие нАдА, я вечно мерзну...
06.11.2013
Какие замечательные джинсики! Laughing out loud
Актуально! Smile
Моя зимняя мечта! Smile
Очень симпатично и практично Wink
06.11.2013
Хорошая модель! цвет красивый и пояс отделан интересно Smile
06.11.2013
В таких точно не замерзнешь Big smile
06.11.2013
Тоже искала утеплённые джинсы в магазинах, а потом купила их на рынке Smile
С удачной покупочкой)
Ещё 16 комментариев