Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 08:09

Всем доброго времени суток!
Спешу поделиться своим отзывом о нашумевшей маске для волос Kaaral Hydra Deep Nourish Mask PURIFY Aloe Vera. О ней я много слышала, читала. В группах о волосах ей пели оды. Но я не покупала её. Думая, что она, как и многие другие, расхваленные в интернете средства, просто напитает волосы до следующего мытья и смягчит их.
Но как же я ошибалась... После первого использования, у меня возникло чувство, что я вообще не умела подбирать продукты для своих волос!

Большая часть моих волос сухая, ранее меллированная, сейчас тонированная (отращиваю свой цвет). Типичные для многих сухие волосы по длине и жирные у корней. Мою их каждый день, но в моем арсенале всегда имеются разные маски, бальзамы, спреи, флюиды и масла. В общем ухаживаю как могу.

Здесь можно прочитать подробное описание:

Интенсивная увлажняющая питательная маска для волос Deep Nourish Mask специально создана для ухода за очень сухими, истощенными и поврежденными волосами. Обладает сильнейшим увлажняющим и восстанавливающим свойствами. Надолго защищают волосы от пересыхания. Смягчает волосы и придает им заметную эластичность. В случае окрашенных волос не вымывает искусственный пигмент изнутри волос. Интенсивная увлажняющая питательная маска относится к серии Purify. Это экологически чистая серия продуктов характеризуется отсутствием в составе искусственных консервантов, химических красителей, парафинов, синтетических загустителей и ароматизаторов. Все продукты серии обогащены натуральными комплексами лечебных экстрактов растений, растительных и эфирных масел, протеинов, аминокислот, коллагена и многими другими ценными природными ингредиентами, очень важными для качественного ухода за кожей головы и волосами.

Упаковка:

Маска находится в достаточно удобной круглой банке цвета «Тиффани», с закручивающейся крышкой. Имеется защитная мембрана, которая довольно-таки плотно приклеена по краям горлышка. Отрывается с трудом. Я полностью так и не оторвала.

Запах:

Запах ядрёный, интенсивный. Очень химический и сладковатый. На волосах остаётся долго. Напоминает аромат какой-то салонной процедуры, типа ботокса или кератина. Бывает, что голова начинает болеть от такого яркого аромата химии.

Консистенция и цвет:

Консистенция не очень густая, немного текучая. Легко разносится по волосам. Цвет белёсый, полупрозрачный.

Применение:

Нанести на чистые влажные волосы, массируя, оставить на 3-5 минут.

Расход:

Неэкономичный. Наношу больше, чем обычно. Волосы буквально впитывают её.

Цена:

Приобрела за 760 рублей в магазине своего города. Чек не сохранился, к сожалению. Считаю, что не дорого за объем 500 мл.

Результат:

Практически от любой хорошей маски я вижу один результат: волосы напитаны, мягкие, гладкие. Но это буквально до следующего мытья волос. Но не в этот раз!

Считаю, что маска работает и имеет накопительный эффект.

Оставляю на волосах на 5-10 минут максимум! Хотя обычно, держу от 15-40 минут, чтобы был более явный эффект. Но это средство, и правда не стоит оставлять дольше, происходит обратный эффект. Волосы становятся сухие, пушащиеся, какими-то хрупкими, не гладкими.

Далее обильно смываю прохладной водой.

НЕ утяжеляет, корни не жирнит. Реально увлажняет. Советую во время применения прочёсывать волосы пальцами, так как маска не содержит силиконов и волосы могут быть немного спутанными.

При разном освещении

После нескольких применений волосы стали намного меньше ломаться, путаться.

После высыхания волосы лежат ровно, остаются рассыпчатыми, гладкими и упругими. Приобретают красивый здоровый блеск. С концов исчезают белые точки.

Здоровый блеск

Однозначно рекомендую к покупке данную маску.

Используйте с умом. Не передерживайте на волосах, тогда она покажет Вам результат на все 100%.

Красивых волос Вам!

Достоинства
  • Гладкость
  • Увлажнение волос
Недостатки
  • Сильный стойкий запах химии
Танюшенька1рекомендует
Взяла за заметку, волосы у Вас - шик Love
Спасибо большое! Значит я на правильном пути в уходе) Wink
12.02.2019
Я читала много про эту маску, многие мастера ее рекомендуют. Думаю стоит купить- попробовать!
Вот и я долго думала брать или нет.
В моём арсенале больше для питания и восстановления, а увлажняющие- я как-то пропускала.
Главное- не передерживать её на волосах)
12.02.2019
Хорошая рабочая маска Smile Отлично работает на увлажнение. Я тоже ее использую в своем уходе.

Волосы хорошо выглядят!!!
Спасибо) не зря её купила Smile