Кабель USB для мобильного телефона BlitzWolf TC13 - отзывы

• 26.01.2019
    Доброго дня суток.   Так как с перешёл на кабели type-c, то решил рассказать обо дном из них. С компанией blitzwolf знаком достаточно долгое время, у меня были их кабели micro USB и это были одни из лучших, и долговечных кабелей.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 29.04.2021 - 20:38
    Xiaomi Redmi Note 10 Pro/128 GB – лучший бюджетный камерофон, который даст фору многим флагманам. Долгоиграющая батарея, камера с огромным количеством возможностей. Как перейти с IOS на Android без вреда для нервной системы?
    Начну с того, что опишу свой «телефонно-смартфоновый» путь, чтобы вы поняли, насколько тяжело мне было решиться на этот шаг купить смартфон с платформой Android. Сначала у меня был IPhone 3, потом IPhone 4, 6 и 8.
  • 12.06.2021 - 15:57
    Неплохой телефон, но и недостатки весомые. Расскажу о плюсах и минусах модели
    Всем привет! Недавно мой старый смартфон непрозрачно намекнул, что его пора менять тем, что неожиданно выключился и так же неожиданно включился через пару часов. Можно было, конечно, отнести в ремонт, но это была уже не первая проблема с ним, к тому же качество фото было довольно низким.
  • 18.06.2021 - 14:37
    Безумно красивый дизайн смартфона, неплохие характеристики, но стоимость весьма завышена.
    Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 05.04.2021 - 15:28
    Простой телефон со всем необходимым и парой недостатков
    Когда мне нужен недорогой смартфон с хорошими характеристиками, первым делом я заглядываю в модели Redmi (дочерней, недорогой линейки Xiomi), потому выбирая надёжный аппарат для племянницы я обратилась именно к этой марке.
  • 12.06.2021 - 21:32
    Жизнь без гугла норм- правда или миф?
    Приветствую всех. Решил написать о телефоне. Не так давно вышел на рынок Honor 30s . Телефоны этого бренда хорошо зарекомендовали себя. Мы с женой пользуемся ими ещё с 2017.Были у меня до них и Nokia и LG. До какого то времени были отличные телефоны.
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Доступный по цене смартфон с хорошей камерой - покажу на разных режимах съёмки✅. Apple iPhone 11 с 128 гигами встроенной памяти в зелёном цвете 💚. Также подскажу аксессуар, способный зарядить Айфон за час почти с нуля 💯.
    Пошёл уже шестой месяц, как я перешла с Samsung на iPhone. Могу сразу написать, что от данного смартфона я в восторге. Если вы ищете недорогой телефон с классной камерой - обязательно присмотритесь к Apple iPhone 11.
  • 22.05.2021 - 23:13
    Лучшая покупка 2021 года!!! Смартфон iPhone 12 Pro 128 Gb от Apple 🍎
    Доброго дня! Сегодня я расскажу Вам свой опыт использования iPhone 12 Pro от Apple Пользуюсь смартфонами от Apple с 2014 года , а точнее моим первенцем была модель 5s очень долгое время и я без всяких сомнений его очень любила и он меня ни на капельку не разочаровал Затем у меня появилась модель 6…