Кабинет кудрявого ухода «Не переживайте», Москва - отзывы

Категория: Салоны красоты
Город: Москва

• 12.12.2019 - 15:44
    Неоднозначные впечатления
    Доброго времени суток. Начну с того, что с детства у меня были непослушные кудрявые волосы. Мама драла их расчесткой, я кричала, заканчивалось тем, что меня всегда стригли под мальчика, затем каре.
  • 05.01.2013 - 01:10
    довольна
    В принципе салоном, как и работой и работниками, довольна. Привлекла в первую очередь близость к метро (Войковская). Немаловажно и то, что вежливые работники и что самое главное цены одни из самых низких в городе. Раньше ходила в соседний Метрополись, но тут дешевле. Так что пока я тут.
  • 24.02.2015 - 01:57
    Мюзикл «Времена не выбирают».
    Отзыв про мюзикл «Времена не выбирают». О чем же мюзикл: Вообще изначально собиралась туда только из-за одного человека, планировала на 19 мая 2012 года. Так и получилось, в этот день в Москве «Ночь музеев» была, и Театр Мюзикла в ней участвовал (попасть на спектакль можно было бесплатно).
  • 18.01.2016 - 16:57
    Чарующая атмосфера, молодой талантливый коллектив и недорого
    На прошлой неделе мы посетили спектакль в театре им. Булгакова, находится он в одном здании с музеем им. Булгакова, в трёх шагах от Патриарших прудов.
  • 15.07.2017 - 12:09
    В хорошем чае души не чаю )))
    Чай в моей жизни занимает очень важное место. Люблю исключительно листовой, зеленый, белый, улуны, никаких пакетиков и черного чая ) К сожалению, действительно хороший и качественный чай сегодня очень сложно найти, даже дорогие экземпляры в некоторых магазинах совершенно не оправдывают свою цену…
  • 11.01.2018 - 22:02
    Интересно и детям, и взрослым!!!
    Были в контактном зоопарке всей семьей на новогодних праздниках в первый раз. Было интересно и родителям, и детям. Получили огромное удовольствие! Брали по купону через Биглион, обычная цена за ребенка 300 руб, на взрослого 350, по купону получилось 150 рублей и 175 рублей соответственно.
  • 13.01.2018 - 07:48
    Проораться до хрипоты или как мы сходили на квест-перфоманс "Поворот не туда")))
    Привет всем заглянувшим)   Год спустя я снова решила получить массу адреналина в очередном квесте-перфомансе) Да, вот такая я отважная) Квесты сейчас очень полулярны, многие ребята проводит так свое свободное время.
  • 12.11.2018 - 17:08
    интересно и необычно
    С юности я регулярно хожу по художественным галереям. Приезжаю в новый город и иду. Многие годы ходила чисто для галочки, могла смотреть максимум до Шишкина и Айвазовского. Все эти импрессионисты и далее - было не мое, непонятно и как такое может нравится, ну и далее по тексту.
  • 26.11.2019 - 13:17
    Место для отдыха души и тела🤗
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать про свой поход в косметологические кабинет Estetic Studio. Привлёк меня косметолог, про которого в интернете я начиталась много положительных отзывов. Кабинет светлый, просторный.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 25.05.2021 - 00:22
    Ужасная уборка
    Дополняю отзыв: дата 27.05. С нами связался менеджер по качеству. Приятный молодой человек, принёс извинения, был готов повторно предоставить услугу клининга, но нам уже неактуально, поэтому, решили вопрос иначе.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.