Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:42

Впервые этот шарф я увидела не на Aliexpress, а на irecommend. Что меня в нем привлекло, так это расцветка, такая забавная девчачья))) Тем более цена очень даже доступная. Мне шарф обошелся в $1,99 (около 65 рублей). Заказала сразу два, себе и сестре.

Размер 160 см на 40 см. Расцветка точно такая же как на фото продавца. Правда на моих фото цвет выглядит немного грязнее, чем в жизни. Рисунок вы сможете разглядеть на этом фото.

Ткань очень приятная, мягкая. Похожа на шифон, но мягче на ощупь. Выполнен шарф качественно, строчки ровные, нитки не торчат. Никаких посторонних запахов замечено не было. Он очень легкий, буквально невесомый. Два шарфа вместе с упаковкой весили всего 70 грамм!

Буду рекомендовать, так вещь достойная, за смешные деньги.

Мириндарекомендует
26.12.2013
А ссылочка не сохранилась?
27.12.2013
09.02.2015
Какой классный!)))
21.02.2015
какой он классный
  • Заказывали по-моему в групповых покупках.Хотели заказать 5 шарфиков сразу, чтобы дарить подругам, родственникам на праздники, но почему-то заказалось 3, а потом мы заказали еще 2. Попросили продавца положить их в одну посылку и разных цветов , он согласился.
  • 03.12.2016
    Я очень люблю носить шарфы и платки, поэтому у меня их целая куча лежит дома. С алиэкспресс есть также несколько заказанных. Около года назад заказала себе этот шарф, стоимость которого составляла не больше 150 рублей, точно уже не помню.
  • Привет! Расскажу о милом шарфике , который получила совсем недавно Заказала его в Групповых Покупках всего за 52 рубля ! Получила посылку через 30 дней , в принципе неплохо Продавец мне не очень понравился, долго не отвечал, а если и отвечал, то как-то невнятно и безразлично..
  • 10.11.2013
    Шарфик был куплен в спонтанном порыве, ибо до этого шарфики в моей жизни были только тёплые, зимние, с кисточками. Подкупили мимишные помадки и, конечно, цена (вот ссылка на моего продавца - у него товар уже закончился, но на Aliexpress найти такой шарф не проблема!
  • 21.04.2014 - 09:29
    это не шарфик, это марля!
    Женский шарфик бледно-желтого цвета. Заказала его вместе с колготками , так как минимальный заказ был у поставщика 10 долларов. Написано, что подойдет для осени и зимы, но я бы сказала, скорее, подойдет для лета. Очень тонкий, прозрачный, по материалу очень похож на марлю! В общем, я не в восторге.
  • 26.04.2016 - 00:57
    Такой красивой и качественной вещи с Али у меня еще не было! Вы просто обязаны влюбиться в это чудо! (много ФОТО, ССЫЛКА)
    Потому что я влюбилась. Вот любовь с первого взгляда. А когда он оказался еще и с «нормальным внутренним миром» - поняла, что вместе навсегда.   Да, я это об шарфике говорю.   Всем привет. Увидела я его случайно совсем. Как всегда, листала Али и набрела.
  • 24.01.2014 - 14:55
    Легкий и теплый шарф
    Знаю, что наверное у каждого есть такой шарф аля Берберри. Но я решила не отставать и заказала на Али себе такой шарф. У нас на рынке продают такие по 300 рублей, но чистая синтетика. А я искала шарф, чтоб был теплый, не синтетика и конечно красивый.