Качалка Lider Kids кошка - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качалка
Бренд: Lider Kids

• Гуляя по детскому магазину, вздумалось мне порадовать ребенка качалкой. Вспомнилось, что на детской площадке качалки у нас идут на ура. Нам тогда еще года не было, так что лошадки, слоники и прочие варианты без бортиков, откуда можно свалиться без поддержки взрослых, не подходили.
  • Увидела отзыв об этой чудо-качалке и решила присоединиться. Нам она досталась по наследству. Изначально мы покупали ее в подарок крестнице. И мы думали, что это БЕЛКА)).
  • 19.02.2014 - 16:33
    Хорошее красивое кресло-качалка
    Купили этого мишку на интернет-аукционе, после того как в магазине наше чадо 10-ти месяцев заинтересовалось подобным креслом, посадили - стал раскачиваться сам) Достоинства данной модели: 1. Удобное мягкое креслице для ребенка, хорошо сидеть, поддерживает спинку. 2.
  • 13.03.2016 - 13:30
    Бытует мнение, что игрушки я покупаю для себя. Не факт... хотя.
    Всем доброе утро, очаровательные и прекрасные! Сегодня я спешу поделиться с Вами своей удачной, на мой взгляд, покупкой лошадки-качалки. Лошадку мы решили купить дочке, когда она стала на всем скакать, сомнений не было - надо брать. Выбор оказался намного тяжелее. Дико удивили цены, если честно!!!
  • 24.07.2014 - 15:18
    нужна помошь
    Кто знает какая это модель.? Помогите пожалуйста. Может у кого была и как вам она ? Нам коляска досталась от родных. Очень нам нравится , дочь хорошо там сидит. До этого ездели на дэнни спорт, она очень тяжелая. Затаскивала сама на 2 этаж! 6 месяцев !!!
  • Реакция ребёнка во время столкновения с другой автомашиной во время поездки в детском автокресле Lider Kids месяцев в 6. Как возить в кресле ребёнка, если он ещё не сидит?
    ツ Добрый день!!! ツ Этот отзыв в первую очередь написан для будущих мам, а также тех, у кого есть малыши, но ещё нет автокресла. Сразу скажу, что хоть и написано, что кресло рассчитано с рождения, но это не так. Это проблема всех автокресел, которые продают в России .
  • 06.05.2017 - 17:04
    Повелась на стильный дизайн, но покупка оказалась ненужной.
    Так уж получилось, что купаю ребенка в основном одна. И до полугода нас выручала горка для купания. Но в скором времени, дочка лежать в ней отказалась- стала пытаться сидеть. Вот тогда-то я и присмотрела этот стульчик. Хорошо, что купила дешево.
  • 06.05.2012 - 01:29
    обновление май 2016. Теперь понятно за что НЕ любят поворотные колёса!!!
    Для коляски-трости Lider Kids 3800 N Lux ставлю "3". Хотя в ней есть весь необходимый минимум: дождевик, чехол на ножки, съёмный и регулируемый бампер, москитная сетка и даже чехол для самой коляски!
  • 12.06.2012 - 17:18
    LK выручает (много фото)
    С наступлением теплых летних деньков нам "резко" понадобился велосипед. Ребенок на площадке просто атаковал владельцев сего транспорта. Поторопились и купили в ближайшем магазине красивый, оказался "какой" , вернули. Теперь у нас серо-желтый велосипед от китайского производителя Lider Kids.
  • 14.02.2013 - 09:36
    Любимая каталка моего сына:)
    Всем доброго времени суток! Вообще машинку-каталку мы присматривали еще, когда сынишке не было и 1 годика, думали подарить ему на день рождение, но так как наш малыш не очень-то еще и умел ходить, мы отложили покупку на время.
  • 13.06.2015 - 00:21
    Королевский транспорт вашего малыша!
    Когда сынуле исполнилось полгодика и теперь интересно смотреть на окружающий мир на прогулках, стал актуален выбор нового транспортного средства (до этого мы смирно лежали и сопели в люльке)). К новой коляске был ряд требований: легкость, компактность, маневренность, надежность.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 01.03.2021 - 14:40
    Чудес не бывает, с таким же успехом можно бросить в ванну кусочек пемзы.
    Наверняка многие из вас, прогуливаясь по Фикс Прайсу, если не покупали, то обращали внимание на разноцветные шипучки для ванн Kloob laboratory Kids . Вот и я не устояла перед красочными "конфетными" кубиками и купила парочку на пробу.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30