Качели садовые Варадеро - отзывы

Вид садоводства и цветоводства: Садовые качели

• Этими качелями мы пользуемся первый сезон и покупкой, конечно же, безумно довольны. Готовясь к их приобретению, я проштудировала весь интернет подбирая качели средней ценовой категории и хорошего качества. Выбор пал на "Варадео" от известного российского производителя "Домитекс".
  • 19.05.2014
    Хочу рассказать , про наши качели. Купила их 4 года назад за 14000 + москитная сетка в подарок и ни капельки не жалею. Качели были упакованы в две коробки, так что если у вас есть багажник на крыше или газель, то смело можете забирать их сами.
  • 25.12.2010
    Этими садовыми качелями пользовались один сезон, и несмотря на то что дача достаточно большая, эти качели стали любимым местом времяпрепровождения и отдыха. Вы спросите почему? Потому что они ВЕЛИКОЛЕПНЫ:) Простые в сборке качели большие, крепкие, основательные.
  • 24.06.2014 - 15:09
    +ФОТО! Ох! На землю я лечу! Страшно! Снова я хочу Покачаться на качелях, Еле-еле! Еле-Еле!
    Как? на Ваших сотках нет еще этого чудо-дивана))))) Ай-да за покупкой!!! Спешу поделиться положительными эмоциями от ЕЖЕДНЕВНОЙ эксплуатации этих качелек))) 1. делают беларусы ОАО "Ольса" серия "Родео" 2. стоят в районе 250-260$ 3.
  • 03.08.2015 - 09:45
    КИТАЙСКИЕ Дачные качели за 3500 руб. НЕДОСТАТКИ!
    Добрый день! Сегодня 3 августа, подходит к концу лето, к сожалению. Хочу поделится впечатлениями от покупки дачных качелей, 3х местных. Давно-давно хотела прикупить такие качели, еще в том году.
  • 27.06.2015 - 07:53
    Качели на даче-это здорово!
    Качели, вероятно, не самая важная и нужная вещь на дачном участке, но, когда они появляются, то становятся магнитом для всех и располагают к отдыху и расслаблению. Сейчас такое многообразие вариантов садовых качелей, что трудно остановить свой выбор на чем-то одном.
  • 30.06.2015 - 14:45
    Невысокая цена при высоком качестве
    Живу в частном доме. С весны искала качели для ребенка. Мне хотелось чтобы она была достаточно надежной для ребенка не только 5-6 лет, а и одного взрослого. Но самое дешевая более-менее приемлемая качеля стоила от 3 тыс. грн. и то очень "жиденькая".
  • 28.07.2015 - 00:09
    Отдохнуть на свежем воздухе.
    Такие вот садовые качели подарила нам мама. Теперь зависаем на них постоянно:-)) Данная модель довольно массивная. Основание сделано из металлических труб, согнутых в дуги, что обеспечивает устойчивость. Качель подвешена к основанию на крепких пружинах. Заявленная максимальная нагрузка 210кг.
  • 14.05.2016 - 23:17
    Отличные качели для релаксации после праведных трудов на даче
    Что такое качели садовые? Это уникальное место для отдыха. Особенно, если это четырехместные качели "Титан" . Эти качели мы получили в подарок от детей. Доставили их быстро; две коробки с железными деталями и сумка с мягкими принадлежностями. Трое мужчин три часа собирали эти качели.
  • 25.05.2016 - 03:25
    Не идеален и требует доработок.
    После покупки качелей довольно быстро понимаешь, что без чехла никак, если, конечно, качели стоят не под навесом. Дожди, снег зимой, если каркас не разбирать на зиму- способствуют появлению ржавчины, кроме того, летом не хочется каждый раз перед дождем снимать весь текстиль.
  • 16.10.2016 - 00:31
    Отличная вещь для комфортного отдыха на природе! Но качество среднее...
    Всем привет! Садовые качели Ривьера приобрели в 2015 году. Выбрали их в основном из-за расцветки и наличия москитной сетки. Качели собирали сами с помощью инструкции. Собирать нужно вдвоем, одному не удобно. При установки качели желательно утяжелить или прикрепить к земле.
  • 05.06.2017 - 13:26
    Лучший из бюджетных вариантов
    Нужны дешевые садовые качели, но раздражает болотная и зеленая расцветка бюджетных вариантов? Альтернатива есть - качели Маракайбо. Конструкция кажется достаточно хлипкой, как и все прочие модели категории эконом, но затянув как следует все болты можно спокойно разместиться двум людям килограмм так …
  • 01.07.2022 - 07:35
    Два тела в 100кг сломали наши качели!
    "У всех на даче есть качели, а у меня - нет!" - каждый раз думала я, когда хотелось посидеть отдохнуть после работы на грядках. Думала, думала и решила, что пора это дело исправить. Выбор качелей сейчас огромен, каких только нет!
  • 26.06.2022 - 17:45
  • За эту стоимость просто огонь!
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о качелях.   Давно хотела приобрести нечто подобное на дачу, скоротать жаркий денёк под тентом, любуясь по сторонам природой, птичками, травкой.)   Нужен был минималистичный вариант, чтобы не заморачиваться с фундаментом.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 18.08.2022 - 14:21
    С этими томатами меньше всего возни во время приготовления заготовок на зиму. И по вкусу они мне очень нравятся. Только в выращивании есть одна проблема, которая способна испортить часть урожая.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! У каждого дачника, который выращивает томаты в теплице, обязательно есть 1-2 любимых сорта, которые неизменно садят ежегодно. У меня такой сорт - "Кенигсберг".
  • 11.07.2022 - 14:06
    Я как почтальон Печкин. Я не умела отдыхать в саду, потому что у меня САДОВЫХ КАЧЕЛЕЙ Olsa "Люкс-2" не было
    Здравствуйте!   Не знаю почему я так поздно задумалась о качелях. Наверное потому, что после рождения сына я привыкла есть СТОЯ, пить стоя, вечно бегать и даже спать стоя. В этом году решила себе сделать подарок и на айрековские деньги (у меня была именно такая цель: накопить с отзывов).
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 12.10.2022 - 07:23
    Экзотический сорт. Детям радость, да и взрослым удовольствие. Мой опыт выращивания в теплице и на улице в сибирских условиях.
    Всем привет! Каждый сезон я умудряюсь найти необычное, новое для меня растение для эксперимента по выращиванию в суровых сибирских условиях. Это год не стал исключением. Увидела в интернете так называемую карманную дыню, поняла, что мне это очень надо.
  • 24.09.2022 - 13:32
    Томат Розовый мед - самый вкусный из томатов. Мой любимчик.
    Помидорами, как огородной культурой, увлекаюсь уже лет тридцать. Перепробовав десятки сортов, нашла для себя лучшие сорта. В приоритете два вида: для консервирования (мелкие Черри). Об этом чуде я писала недавно в своем отзыве: irecommend.rucontenttomat-sibirskii-sad-...
  • Томат Маруся. Этот сорт теперь я буду сажать всегда!
    Сегодня я хотела рассказать о таком замечательном сорте как Маруся. Семена я купила в Ленте, осенью из того что осталось там после сезона, цена около 20 рублей. Обычно я так не покупаю семена, сначала долго читаю отзывы, характеристику, сравниваю. Но эти я просто взяла не заморачиваясь.