Опубликовано 12 Июль, 2016 - 19:26

Стильная и качественная - слова, которые характеризуют данную раскраску. Аккуратные и тонкие линии, мелкие детали и хорошая подача. Люди с хорошим вкусом обязательно её оценят, также как и раскраски Джоанны Бэсфорд.

Покупала за 140.000 бел рублей.

Раскраска не тоненькая, иллюстраций примерно 90. Размер раскраски 25x25 cм.

По названию понятно, что тематика раскраски - животный мир.

У животных реалистичный силуэт, но стилизация в том, что все животные - в мелких деталях, похожие на дудлинг. Но это уже на ваш выбор, закрашивать ли каждую детальку или же что-то целиком.

Простор для творчества в том, что можно что-то добавлять от себя. Например, добавить деталей или же прорисовать фон.

Листы не плотные, белоснежные. Акварелью можно испортить листы, а лучше вообще не использовать. Поэтому, как советовала сама Маротта в предисловии, она отдаёт предпочтение цветным карандашам. И этим она как бы намекает Smile Фломастеры может просвечивать, гелевые ручки не очень.

Самый главный плюс раскраски - очень годные иллюстрации. Чувствуется стиль, такие иллюстрации хочется раскрашивать и дополнять, за что огромное спасибо Милли.

Я очень рекомендую эту раскраску, одна из моих любимых, как и все расскраски Милли Маротты.

Достоинства
  • Для релакса
  • Иллюстрации
  • Подарочное издание
  • Приятное оформление
Nastianyaрекомендует
мне кажется это самая удачная раскраска Маротты. Хотя я устаю от однотипных узоров, но все же рисунки очень красивые.